RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

ю-в.

750мм 81%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Уроженец Озерска Михаил Озеров стал вице-чемпионом шоу «Голос»

Уроженец Озерска Михаил Озеров стал вице-чемпионом шоу «Голос»

Михаил Озеров, уроженец Озерска, ныне живущий в Москве, проиграл в финале шоу «Голос» на Первом канале. В последнем голосовании он набрал 24%, 76% зрителей отдали свои голоса за иеромонаха Фотия.

Наш земляк исполнил вначале в дуэте с Александром Градским песню «Как молоды мы были», затем отметился роскошным хитом Unchained Melody и завершил свое участие в проекте композицией «К стеклу прильнув лицом» на музыку своего наставника.

В финальном голосовании Михаил Озеров набрал набрал 24%, иеромонах Фотий – 76% голосов.

«Это было совершенно незабываемо, – признался Михаил Озеров после оглашения результатов конкурса. – Очень жаль, что осознание грандиозности таких моментов в жизни происходит с большим запозданием. Я изо всех сил старался, как выразилась Полина Гагарина, останавливать и запечатлять эти моменты в памяти, но, к сожалению, бешеный темп развития событий не всегда позволял это сделать. Я благодарен всем, кто был со мной на протяжении этого пути, и своей группе поддержки, и замечательному оркестру, Первому каналу. Обещаю, что не остановляюсь и буду стремиться вперед».

Отдельно уроженец Озерска поблагодарил Александра Градского, признавшись, что тот за время проекта стал для него родным человеком.

Михаилу Озерову (настоящая фамилия Иванов) 34 года. Родился в Озерске. В детстве занимался боксом, с раннего возраста любил петь. После 9 класса поступил в Озерский государственный колледж искусств на отделение «Вокальное искусство». Научился играть на фортепиано и гитаре. Затем учился в Уральской государственной консерватории им. Мусоргского в Екатеринбурге, позже преподавал в родном колледже. Создал юмористический проект ВИА «Сумасшедшие ботинки», в котором стал выступать под псевдонимом «Михаил Джызус». Позже поменял творческий псевдоним на Михаил Озеров, под этим именем снимался в украинской версии шоу «Большая разница». Сейчас живет в Москве, выступает на уличных музыкальных площадках в парке Горького.

Фото: Фото и видео с сайта 1tv.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления