ВСЕ КОММЕНТАРИИ91
26 дек 2015 в 18:33

.. Самим себя высечь ...

Гость
26 дек 2015 в 18:43

Бурматов уже перебарщивает со своими инициативами.

Алексей
26 дек 2015 в 18:48

У самого Бурматова диссертация липовая, а он с коррупцией первый боец. Не стыдно?

Танкист
26 дек 2015 в 19:54

комиссия по Топ-100
те, кому можно брать - в нашем шорт-листе
смотрите уже сегодня

Гость
26 дек 2015 в 20:31

А меня возьмёте...то,то...буду с высока на вас смотреть...)далеко глядеть. Нарядные) Вас даже вести как Сусанин больше не надо, у вас ок гугол есть.

только Навальный и Фонд борьбы с коррупцией что то делают... https://fbk.info/
остальные создают видимость!

Димитрий
26 дек 2015 в 20:53

Места ещё остались ?

Гость
26 дек 2015 в 21:27

С чего начнём...наркотики, проституция, азартные игры? Или сразу с их главаря ...но того кто это крышует.

Дед.
26 дек 2015 в 22:22

НЕ ВЕРЮ.

Гость
26 дек 2015 в 22:44

Ворье будет бороться с собой, ну насмешили!

Гость
26 дек 2015 в 22:47

Лучше бы комиссию создали по уборке снега, не пройти не проехать!

Гость
26 дек 2015 в 23:52

интересно, а про чё победительский проект (?) «Коррупция как системная проблема России»... она (коррупция) с нами и в горе и в радости? или - проект (!) «Участие образовательных учреждений в формировании антикоррупционного стандарта поведения учащихся в общеобразовательных учреждениях» (чтоб без сменной обуви никто за взятку не просочился, в остальные места - пожалуйста)?

Гость
26 дек 2015 в 23:56

коль скоро единая россия изобрела нефть, железные дороги и нанотехнологии, что ли оне по коррупции не вломят!

Гость
27 дек 2015 в 01:03

Научи дурака богу молиться,он лоб расшибёт.Ещё одну кормушку для себя соорудили.Она же- подушка безопасности,чтобы лоб не расшибить.

Гость
27 дек 2015 в 05:12

Не помешает экспертный совет по повышению цен.

Гость
27 дек 2015 в 09:49

Пчелы против меда

Гость
27 дек 2015 в 12:07

Зачем народ за дураков принимать?

Тотализатор
27 дек 2015 в 16:34

Кого первым посадят за коррупцию из этого нового совета?
Вариантов много. Делайте ставки.

Гость
27 дек 2015 в 17:21

Посмотрите фильм Навального "Чайка"
Не пожалеете.

Гость
27 дек 2015 в 17:23

Они не садят, а защищают.

Гость
27 дек 2015 в 17:46

Пчелы против меда.

Гость
27 дек 2015 в 21:14

Забинхают всю коррупцию, судя по всему

Гость
27 дек 2015 в 21:35

А не хотят создать совет по противодействию инфляции?а то в России инфляция в 60 раз выше.чем в Европе-у них 0,2 процента,а у нас 12,6 процентов. Да и в Америке всего 1.1 проц. Короче-у загнивающих-все отлично! А живем в одно время и на одной планете.

Гость
27 дек 2015 в 22:04

да даже мутный ОНФ и то занимается мелочью.
почему бы не проверить все закупки от 10 млн руб по госконтрактам и как их выигрывают родственники и друзья чиновников.

Гость
27 дек 2015 в 23:30

Замечательная идея! А я думал, что Медведев, а потом и президент шутили говоря, что у нас, есть соответствующие органы для выявления коррупционной составляющей в действиях совершеннолетних детей Чайки! Например Генеральная прокуратура! Я, когда их слушаю вспоминаю отрывок из фильма: "Иван Васильеч меняет профессию". Где, главный герой отвечает жене старшего по дому. - Я когда вас слушаю мне кажется, что вы бредите!" А,нашему президенту,который из рабочий семьи (любителя анекдотов) повторить действие из сюжета "Принца и нищего". Сроком на месяц. Куда нибудь в Воронеж, или к нам. Тогда и комиссии, глядишь не нужны будут. И узнает, что есть еще другое мнение в отличии от официального! И что оказывается,что оно совсем не от госдепа! И не от укропов!

Никто и звать никак
28 дек 2015 в 09:10

Предсказать я не берусь,
кто закрутит гайки
и когда покинут Русь
воровские шайки.

Тривиальны, как вода,
истины простые,
что чиновников орда
пострашней Батыя.

Гость
28 дек 2015 в 09:56

Все что угодно, лишь бы не принимать 20 статью.

Гость
28 дек 2015 в 10:21

Если судить по правоприменительной практике, то этот вид преступлений не опасный. Как правило к задержанным применяется домашний арест или подписка о не выезде и кране редко применяется содержание под стражей.

Гость
28 дек 2015 в 11:41

Меня интересует генезис личности Путина, чтобы понять, как дальше будет действовать эта личность в условиях нарастающего кризиса…

Гость
28 дек 2015 в 11:44

Посмотрите в каких дворцах живет наше руководство и депутаты.
И все про коррупцию станет ясно.
Они будут бороться против себя?