ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

28 дек 2015 в 00:06

А я на протяжении 7 лет отдыха в Турции всегда мечтал,что бы рейс задержали на 2 суток,что бы хоть как-то продлить себе отдых,но,увы,этого не случалось...А теперь и вовсе о Турции остались только одни чудесные воспоминания!!!

Гость
28 дек 2015 в 00:50

Вам бы так загорать в аэропорту почти 14 часов!!! и поспать за 2 дня 1.5 часа !!!

Тань+Вань
28 дек 2015 в 03:57

Ладно хоть в этом году вернулись.

Гость
28 дек 2015 в 09:39

" человек с хроническим заболеванием, требующим укол каждые восемь часов" - Он какого рожна туда поперся ?! Там лететь только 8,5 часов.

ОТВЕТИТЬ
Служивший
28 дек 2015 в 10:42

Я на дембель ушел через 4.5 месяца, вот это я вам скажу задержка рейса..... В/ч 26894, Новая Земля, Рогачево борт не пришел, срочников не привезли, нас не вывезли... Но и это полбеды, в от то что заброска запаса продуктов и дизельного топлива не произошла - это у же отдельная песня! А два дня в тепле Паттаий - это мелочи жизни!

Гость
28 дек 2015 в 12:29

Мечтать тут не о чем. 25.12.15г. в 13:30 туроператоры привезли в аэропорт. Во время открытия стоек время вылета поменялось с 17:10 на 18:30. К двум дня уже зарегистрировались, прошли паспортный контроль. Из представителей авиакомпании только тайцы. Русскоговорящих представителей нет. Это значит, что тайцы всегда могли сделать вид, что они не понимают о чем речь, и попрекать их российским законодательствам (кормление, гостиницы было бесполезно). К этому времени все туристы уже спустили свои баты и мелкие доллары. Цены в аэропорту аховые: лапшу а-ля Доширак можно купить и запарить за в переводе на рубли за 500 руб. Полноценной еды кроме пиццы и булок практически нет. В районе 22 авиакомпания выдала по холодному бутерброду и бутылке воды. Еще через чал мини-пачка чипсов и вода. 26.12.15г. в 01:30 по инициативе туроператоров отправили к автобусам. В 03:30 заселение в гостиницу с условием готовности к выезду в 8:30. 07:30 завтрак, в 8:30 все выехали с багажом к ресепшену.

Гость
28 дек 2015 в 12:41

И когда все уже вытащили свои чемоданы, выяснилось, что мы остаемся до 12:00, выезжаем в 12:30. Сдаем ключи в 12:00. Выезд из гостиницы переносится на 15:30. Мы привязаны к багажу, сидим в открытом лобби отеля с вентиляторами. На улице +30. Кондиционеров нет. На море не сходишь, люди сидят в кроссовках и джинсах, потому что ситуация требует постоянной готовности к возвращению домой. В лобби не поспать, не расслабиться. Про еду не известно. Постоянно сидишь голодный и в неизвестности. На сайте Нордвинда появилась информация о переносе вылета до 23:00. В 16:00 забрали, покормили обедам и повезли в новую гостиницу 2+ в центре города (не туристическое место), до моря 20-30 минут езды на такси. Отлучаться из отеля нельзя. Мебель в убитом состоянии. на 10 этажей, работает 1 лифт. Представьте себе очередь с багажом на заселении 300 человек. В номерах на солнечную сторону температура под +40 градусов. В некоторых номерах идет ремонт. Ориентируют, на вылет в воскресение 27.12.15г.

Гость
28 дек 2015 в 12:46

В 19:30 ужин. Тут же выясняется, что надо снова выезжать из отеля в аэропорт. Теперь вся толпа 300 человек с чемоданами снова атакует единственный лифт. В 21:00 26.12.15г. снова встали на стойку регистрации. Авиакомпания выдала новые посадочные талоны с датой 25.12.15г. (???) У многих отобрала старые посадочные талоны. Вылет произошел 26.12.15г. в 23:10. Прилетели уже в 05:54 по Челябинскому. Итого задержка 30 часов. По ощущениям лучше уж, если рейс задержат дома: можно приехать домой, проспать, поесть, попытаться получить какую-то внятную информацию. А так вышло 2 бессонных суток. Полетели в итоге на отремонтированном том же самом самолете.

ОТВЕТИТЬ