Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Челябинский филиал Военно-воздушной академии наберет 500 курсантов в 2016-м
Челябинский филиал Военно-воздушной академии наберет 500 курсантов в 2016-м

27 дек 2015 в 22:16

Девушек не планируют туда принимать? Очень хотелось бы.

Гость
27 дек 2015 в 23:33

А я считаю, что правильно делают, что набирают курсантов! Там работают очень хорошие преподаватели! Сама там работала 8 лет назад!

Ося
28 дек 2015 в 07:33

Сплошной негатив. Вам дорогие писуны заняться больше нечем. Лишь бы грязи вылить на любые новости в коментах. Вечно не довольные- идите работать и все будет у вас хорошо. Нытики одни собрались.

С приемной...
28 дек 2015 в 08:35

А мы рады, при зачислении набьем карманы. В этом году я и мои.. почти 8 млн. р. поимели. Чем больше курсантов, тем нам больше прибыли. Самое главное больше богачей к нам и мы всех кто мзду проведем и на зачисление. Какая разница мы берем всех кто мзду, атам трава не расти. Мне бы капитал накопить и я выезд в Германию на ПМЖ.

Улов Налимов
28 дек 2015 в 09:08

Сколько злых и завистливых комментарием - можно достаточно точно подсчитать количество закосивших от армии, и потенциальных предателей, готовых за доллар на что угодно! Поступайте, пацаны, учитесь, летайте на страх врагам!

Птибурдуков
28 дек 2015 в 09:27

Статья о наборе курсантов, а каждый Васисуалий Лоханкин обсуждает Россию!

Гость
28 дек 2015 в 09:38

Прекратились репортажи о наших ковровых бомбардировках в Сирии из-за следующих обстоятельств.На Западе просто хохочут от такой бестолковой тактики.Натовцы едва сдерживая смех говорят,что с конца ВМВ русские не научились ничему и даже не имеют понятия о высокоточном оружии.Просто лупят по пустым площадям,пугают бродячих собак.Ну а быдлятина хавает,на нее ведь перед выборами рассчитано...

Гость
28 дек 2015 в 11:41

Экономика катится в пропасть, рубль лежит на пузе.
Нам нужны враги, чтобы о повышении цен люди не думали.

Защитница
28 дек 2015 в 14:01

Как защищать Родину - так сразу все инвалиды или трусы. Я думаю, война (не дай Бог) начнется, вы все "недовольные, которые якобы кормите армию" прижмете попу дома за компом и будите только комментарии писать... Желающие воевать из вас вряд ли найдутся!!! А эти мальчишки будут готовы жизнь отдать... пусть по приказу - но за Россию! Их ждет не легкий труд: учиться в военной академии и на гражданке - это совсем разные вещи, по вечерам не будут ходить по клубам, девчонкам, кино. А когда после окончания будут служить - это 7 дней в неделю, часто с 4:00 до 19:00, с нарядами и с ночными полетами! Я горжусь нашим училищем... воспитывает мужчин, а не гламурных п.....!

Горожанин Вадим
28 дек 2015 в 14:39

В предыдущем коментарии правильно подмечено, одни безмозглые нытики, им только бы языком ( мальчиками без мозолей) всякую чушь нести. Болтают без умолку на любые темы. Суют нос в вопросе на чем учить, вроде как техника старье. Откуда такая уверенность? Насмотрелись американо-африканских звёздных войн. Чтобы хорошо ездить по дороге не нужен мэрс, можно научиться и на велосипеде. Разве в
Сирии маджахетов бьют мухабойками? Используется техника и технологии, которые на яву, а не в голливудском мультике для вечных пацанов, только и ноющих.

Гость
28 дек 2015 в 14:58

Зачем умирать за олигархов?

абитуриент
7 янв 2016 в 01:30

до какого принимают документы?

Сергей
1 февр 2016 в 16:27

извините)возможно ли? поступить с казахстана)?

Сергей
1 февр 2016 в 16:28

извините)возможно ли? поступить с казахстана)?

Гость
9 февр 2016 в 21:11

У меня сын туда хочет поступить,подскажите пожалуйста (кто туда поступил) чегонам ждать в первую очередь, какие трудности могут быть.