Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Убирать дороги в Челябинске в рамках госконтракта будет новый подрядчик»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ387
28 дек 2015 в 12:49

"Южуралавтобан" переименовали?

Гость
28 дек 2015 в 12:50

А может проведут аукцион по смене руководства г. Челябинска. Не чего нового не придумали, те же люди те же машины все тоже самое. Только имя компании другое.

Женя
28 дек 2015 в 12:50

Контора магнитогорская... не удивлён

Гость
28 дек 2015 в 12:50

снова магнитогорская контора(((

челябинец
28 дек 2015 в 12:50

Адрес "моста": Челябинская обл, г. Магнитогорск, ул.Северный переход, д.2, к.2.

А наши челябинские организации ни на что не способны. Так получается?
Опять своих подтягивают.

А не получится, что шило на мыло?

28 дек 2015 в 12:50

Дурят народ. Статья на этом ресурсе в октябре.
В Челябинской области возбуждено два уголовных дела в отношении бывшего гендиректора ЗАО «ЮжуралАвтобан» Ивана Святелика, в настоящее время Иван Святелик является директором магнитогорской компании ЗАО «ЮжУралМост».

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/89875324063744.html?frompanel=1

Гость
28 дек 2015 в 12:52

новая организация из старого холдинга. и никто не знает что это одна шайка. народ вообще за идиотов держат.

Гость
28 дек 2015 в 12:52

Быстро же эта контора переехала с адреса Магнитогорск, улица Северный переход, 2 на адрес Челябинск, ул. Российская, дом 110

А не хватит ли Магнитогорска в Челябинских делах?

Гость
28 дек 2015 в 12:53

комментировать-то будем, народ?

Гость
28 дек 2015 в 12:53

Из нас делают полных олухов, господа.
Деньги, которые выделялись предыдущей компании давно попилены, их никто работать и не заставляет. Сейчас наши доблестные мэр и губернатор снова выберут ещё одну компанию. А через полгода возможно и ещё новую. Вроде результат тот же, но profit очевиден!

Адик
28 дек 2015 в 12:54

О, чудо!
Учредителями ЗАО "Южуралмост" является ЗАО "Южуралавтобан" с долей 30%! Решили попускать пыль в глаза? У местных чиновников вообще совести нет?

Гость
28 дек 2015 в 12:54

Попахивает какой-то ..., губер своих подтягивает из магнитки?

Гость
28 дек 2015 в 12:54

Новый подрядчик со старыми проблемами!!))

Гость
28 дек 2015 в 12:54

опять магнитогорская контора. Почему-то даже не удивляюсь....

Гость
28 дек 2015 в 12:55

Т.е. одни сначала деньги взяли и ни чего не делали, теперь другим надо ??? А чистить город от снега кто будет

Гость
28 дек 2015 в 12:55

а возможно что Южуралавтобана специально подставили перед торгами?

28 дек 2015 в 12:55

Заходим на сайт http://uralmost.com/
Смотрим слева вверху значёк "конвертик".
Данный значек ссылается на ящик info@autoban.com.ru
Переходим на http://autoban.com.ru/
И вуа-ля! Наш старый знакомый ЮжУралАвтобан

Александр
28 дек 2015 в 12:55

Годами улицы города успешно убирало МУП ДРСУ. Потом его обанкротили и теперь одна магнитская фирма сменяет другую. В проигрыше опять жители.

Упырь
28 дек 2015 в 12:55

Южуралавтобан своё взял, запахло жареным, пора сваливать. Следующий! Скоро опять начнутся бодрые рапорты о тысячах тонн пескосоляной смеси и срочном закупе снегоуборочной техники. А за окошком веселуха: во дворе буксует машина и опять метёт так, что соседнего дома не видать.

Гость
28 дек 2015 в 12:55

очередная компания из Магнитогорска

Валик
28 дек 2015 в 12:56

Те же самые, только вид сбоку!

Гость
28 дек 2015 в 12:56

Кто бы сомневался что другая контора выиграет, и вот совпадение компания то магнитогорская а будет челябинск от снега очищать. Тефтелев ау хватит .страдать лучше город почистите от снега

28 дек 2015 в 12:57

Цитата: " На конкурс поступила только одна заявка, которая в результате и была рассмотрена комиссией."
Т.е. если бы я с лопатой выставила свою кандидатуру, и больше бы никаких заявок не поступило, то мне бы тоже дали 980 мулей? Очень интересно проходят конкурсы однако, отсюда и результат

28 дек 2015 в 12:58

Пампарампам! ЗАО «Южуралмост» угадайте откуда? Правильно! Из Магнитки. Делайте выводы. Одна Магнитогорская компания уже "убирала" улицы нашего города.

Гость
28 дек 2015 в 12:59

Ха! Магнитогорская контора. Они то точно справятся.

Гость
28 дек 2015 в 12:59

Южуралавтобан прикроют, создадут Южуралмост, и будут дальше дресвой сугробы посыпать. То же самое , только в другой обёртке.

Гость
28 дек 2015 в 12:59

Опять Магнитогорская контора. Других же нет! Думаю все останется как есть, ничего убирать не будут. Весной само все растает.

Гость
28 дек 2015 в 13:00

От перемены мест слагаемых-сумма не меняется. Южуралавтобан собственник Южуралмоста!!! Нас за дураков держат?!

Гость
28 дек 2015 в 13:00

А когда деньги будут отдавать, после уборки и проверки улиц, или уже отдали предоплатой?

Гость
28 дек 2015 в 13:00

Король мертв, да здравствует король!
Южуралмост - это новая вывеска южуралавтобана?

Гость
28 дек 2015 в 13:00

Тот же самый автобан руководитель один. Не думаю, что то изменится.

Гость
28 дек 2015 в 13:00

Магнитогорск везде в Челябинске, почему то при Довыдове Челябинское ДРСУ прекрасно справлялось, а при новой власти все плохо стало... люди делают бизнес, помогают своим

Гость
28 дек 2015 в 13:01

Власти недовольны? Почитать их отчеты и высказывания - так лучше и сплоченнее команды нет.

Гость
28 дек 2015 в 13:01

Когда говорите они приступят к своим обязанностям?

Гость
28 дек 2015 в 13:01

Развалили ДРСУ, привели своих дружков, которые ничего не делали, сейчас расторгли с ними контракт. Кто следующий на халявные деньги?

Гость
28 дек 2015 в 13:01

Опачки а учередитель данной конторы "ЮЖУРАЛАВТОБАН" и "УРАЛТРАСС-СЕРВИС" ну ничего не меняется как был в городе ср....ь так и останется. И на х....р никому ничего не надо.

чмз
28 дек 2015 в 13:02

а этих бездельников когда к ответу привлекут, которые до сей поры только на бумаге убирали?

Гость
28 дек 2015 в 13:02

И почему-то она снова из Магнитогорска.

28 дек 2015 в 13:04

Адрес и телефон Южуралмоста совпадают с адресом и телефоном Южуралавтожбана в челябинске) Это они пошутили про нового подрядчика?

28 дек 2015 в 13:04

Места регистрации конторы - опять ....

Гость
28 дек 2015 в 13:04

Никакой конкуренции - "на манеже всё те-же..."
у ЗАО "Южуралавтобан" и у ЗАО "Южуралмост" один и тот-же руководитель... :-)

Челябинец
28 дек 2015 в 13:04

А нет подозрения что это будет одна и та же фирма, просто с другим названием

28 дек 2015 в 13:04

ЗАО «Южуралмост» в его совладельцах значится ЗАО «Южуралавтобан».
отчего ушли, к тому и пришли...Смысл?

Горожанка
28 дек 2015 в 13:05

И эти с Магнитогорска... Власть как всегда отличилась.

Гость
28 дек 2015 в 13:05

Опять Магнитогорск!!! Вот это новость!!!

Никто и звать никак
28 дек 2015 в 13:06

Снова гость не с нашего двора...
Все в Магнитогорске мастера!
По башке мысль долбит как зубило:
не меняем шило мы на мыло?

ленинец
28 дек 2015 в 13:06

Ну вот, опять наклейки на спецмашинах переклеивать...

ЗАО "Южуралмост"
Учредителями на 14.03.2013 являются:
Дата Наименование Доля Сумма
14.03.2013 45653113-ООО "УРАЛТРАСС-СЕРВИС" 70% 350 тыс.руб.
14.03.2013 ЗАО "ЮЖУРАЛАВТОБАН" 30% 150 тыс.руб.

Гость
28 дек 2015 в 13:06

Та же Магнитогорская фирма, даже зарегистрирована примерно в тоже время, только название немного отличается. Смешно :-)

Адик
28 дек 2015 в 13:06

И еще. Согласно информации об аукционе - там был всего лишь один участник - Южуралмост, который и выиграл тендер. Не кажется ли схема мутноватой?

28 дек 2015 в 13:07

А что изменится??? Учредитель то у этой компании, знакомая всем фирма "Южуралавтобан", г.Магнитогорск. Те же яйца, только вид с боку!

Гость
28 дек 2015 в 13:07

Конторы с одним и тем же директором, суть не поменяется