27 февраля суббота
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (387)

28 дек 2015 в 12:58

Пампарампам! ЗАО «Южуралмост» угадайте откуда? Правильно! Из Магнитки. Делайте выводы. Одна Магнитогорская компания уже "убирала" улицы нашего города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2015 в 12:59

Ха! Магнитогорская контора. Они то точно справятся.

Гость
28 дек 2015 в 12:59

Южуралавтобан прикроют, создадут Южуралмост, и будут дальше дресвой сугробы посыпать. То же самое , только в другой обёртке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2015 в 12:59

Опять Магнитогорская контора. Других же нет! Думаю все останется как есть, ничего убирать не будут. Весной само все растает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2015 в 13:00

От перемены мест слагаемых-сумма не меняется. Южуралавтобан собственник Южуралмоста!!! Нас за дураков держат?!

Гость
28 дек 2015 в 13:00

А когда деньги будут отдавать, после уборки и проверки улиц, или уже отдали предоплатой?

Гость
28 дек 2015 в 13:00

Король мертв, да здравствует король!
Южуралмост - это новая вывеска южуралавтобана?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2015 в 13:00

Тот же самый автобан руководитель один. Не думаю, что то изменится.

Гость
28 дек 2015 в 13:00

Магнитогорск везде в Челябинске, почему то при Довыдове Челябинское ДРСУ прекрасно справлялось, а при новой власти все плохо стало... люди делают бизнес, помогают своим

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2015 в 13:01

Власти недовольны? Почитать их отчеты и высказывания - так лучше и сплоченнее команды нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2015 в 13:01

Когда говорите они приступят к своим обязанностям?

Гость
28 дек 2015 в 13:01

Развалили ДРСУ, привели своих дружков, которые ничего не делали, сейчас расторгли с ними контракт. Кто следующий на халявные деньги?

Гость
28 дек 2015 в 13:01

Опачки а учередитель данной конторы "ЮЖУРАЛАВТОБАН" и "УРАЛТРАСС-СЕРВИС" ну ничего не меняется как был в городе ср....ь так и останется. И на х....р никому ничего не надо.

чмз
28 дек 2015 в 13:02

а этих бездельников когда к ответу привлекут, которые до сей поры только на бумаге убирали?

Гость
28 дек 2015 в 13:02

И почему-то она снова из Магнитогорска.

28 дек 2015 в 13:04

Адрес и телефон Южуралмоста совпадают с адресом и телефоном Южуралавтожбана в челябинске) Это они пошутили про нового подрядчика?

28 дек 2015 в 13:04

Места регистрации конторы - опять ....

Гость
28 дек 2015 в 13:04

Никакой конкуренции - "на манеже всё те-же..."
у ЗАО "Южуралавтобан" и у ЗАО "Южуралмост" один и тот-же руководитель... :-)

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
28 дек 2015 в 13:04

А нет подозрения что это будет одна и та же фирма, просто с другим названием

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2015 в 13:04

ЗАО «Южуралмост» в его совладельцах значится ЗАО «Южуралавтобан».
отчего ушли, к тому и пришли...Смысл?

Горожанка
28 дек 2015 в 13:05

И эти с Магнитогорска... Власть как всегда отличилась.

Гость
28 дек 2015 в 13:05

Опять Магнитогорск!!! Вот это новость!!!

Никто и звать никак
28 дек 2015 в 13:06

Снова гость не с нашего двора...
Все в Магнитогорске мастера!
По башке мысль долбит как зубило:
не меняем шило мы на мыло?

ленинец
28 дек 2015 в 13:06

Ну вот, опять наклейки на спецмашинах переклеивать...

ЗАО "Южуралмост"
Учредителями на 14.03.2013 являются:
Дата Наименование Доля Сумма
14.03.2013 45653113-ООО "УРАЛТРАСС-СЕРВИС" 70% 350 тыс.руб.
14.03.2013 ЗАО "ЮЖУРАЛАВТОБАН" 30% 150 тыс.руб.

Гость
28 дек 2015 в 13:06

Та же Магнитогорская фирма, даже зарегистрирована примерно в тоже время, только название немного отличается. Смешно :-)

Адик
28 дек 2015 в 13:06

И еще. Согласно информации об аукционе - там был всего лишь один участник - Южуралмост, который и выиграл тендер. Не кажется ли схема мутноватой?

28 дек 2015 в 13:07

А что изменится??? Учредитель то у этой компании, знакомая всем фирма "Южуралавтобан", г.Магнитогорск. Те же яйца, только вид с боку!

Гость
28 дек 2015 в 13:07

Конторы с одним и тем же директором, суть не поменяется

28 дек 2015 в 13:08

Южуралмост, ЗАО. г.Магнитогорск, ул.Северный переход, д.2, к.2. Поздравляем!

Гость
28 дек 2015 в 13:08

Очередной магнитогорской кампашке потребовалась техника?

Гость
28 дек 2015 в 13:08

а чем отличается автобан от моста?

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2015 в 13:10

а в 2015 уже ниче делать не будете?

Гость
28 дек 2015 в 13:10

А в миллионом Челябинске не нашли подрядчиков?

Гость
28 дек 2015 в 13:10

Какие деньги пилят.....

Гость
28 дек 2015 в 13:11

ВЕРНИТЕ ЮРЕВИЧА ЧЕЛЯБИНСКУ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2015 в 13:11

Одно нытьё .... Жуть

Гость
28 дек 2015 в 13:12

Организация Магнитогорская, совпадение?........не думаю

Гость
28 дек 2015 в 13:12

Опять Магнитогорск!! И самое главное больше никто не заявлялся на аукцион))) типа не знали))

в рамках аукциона
28 дек 2015 в 13:13

Южуралмост, ЗАО Магнитогорск, реквизиты, e-mail ...
https://sbis.ru/contragents/7444033392/744401001

область у нас с Вами такая магнитогорская

Гость
28 дек 2015 в 13:14

Очередная конторка с одним столом и телефоном, которая будет по субподряду гонять остатки техники ДРСУ?

28 дек 2015 в 13:16

Зайдите на их сайт, он новый, новости о компании начинаются с ноября 2015 года. И странным образом, адрес фирмы Российская 110 к1, в этом же офисе сидит ЮЖУРАЛАВТОБАН. Во общем все понятно, про наши дороги =)

Адик
28 дек 2015 в 13:16

У Южуралмоста в 2015 году заключено 4 контракта, 3 из которых это небольшие контрактики на ремонт, и один на содержание мостовых сооружений Челябинской области на 249 млн. (все данные открытые в СПАРК). При этом в 2014 году они только монтировали водопропускные трубы. Эта контора никогда в жизни не справится с обслуживанием города!

Ден
28 дек 2015 в 13:17

Да ладно, "новый подрядчик"?, учредитель этой компании, тут фанфары = ЗАО "ЮЖУРАЛАВТОБАН". То есть, теже я...а, тока сбоку.

ОТВЕТИТЬ
В Магнитогорске ум
28 дек 2015 в 13:18

Наблюдаем, как Южуралавтобан в аренду за 900 млн. технику сдаст.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2015 в 13:18

Сколько можно! Да у них "Южуралавтобан" в учредителях. Та же ширинка только наизнанку...

Навальный
28 дек 2015 в 13:19

980 000 000 млн. рублей и в аукционе принимает участие только одно ЗАО из Магнитогорска... повезло просто 100 %, все деньги уйдут по назначению)

ОТВЕТИТЬ
Тупой
28 дек 2015 в 13:19

Кто вообще эту дебильную систему с аукционами и выделением кусков народного бабла придумал? Не работает она, ау! Ёжик! Лошадка!

Гость
28 дек 2015 в 13:19

Странно, была статья на прошлой неделе, что предыдущая компания, закупила технику, вроде за свой счет, а они не знали, что конкурс объявлен? А эта, предыдущая не имеет отношения к вновь выбранной? И директора как то быстро убрали из Южавтобана.

Гость
28 дек 2015 в 13:20

Вообще то тендер ,если учавствует 1 участник не должен признан состаяшимся

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2015 в 13:20

Да кстати, если посмотреть владельца домена autoban.com.ru, то его адрес чудесным образом совпадает с адресом нового подрядчика, вероятно не предупредили админа или того, кто регистрировал домен =)
https://www.nic.ru/whois/?domain=autoban.com.ru

Registrant ID: 3dc8988029
Registrant Name: Yuzhuralautoban CJSC
Registrant Organization: Yuzhuralautoban CJSC
Registrant Street: 454006, g. Chelyabinsk, ul. Rossijskaya, 110 korpus 1

Ребят, опять нас дурят =)

ОТВЕТИТЬ
:-)
28 дек 2015 в 13:20

Какое странное совпадение: ЗАО "Южуралмост" тоже родом из Магнитогорска. И ЗАО "Южуралавтобан" в 2013 году бы в составе участников в размере доли 30%. По ходу, делают из нас дурачков, дорогие Челябинцы :)

Загрузка...