ВСЕ КОММЕНТАРИИ (387)

30 дек 2015 в 11:25

А чистить -то когда дороги будут?????

Гость
30 дек 2015 в 11:38

Южуралмост это такое же дочернее предприятие ЮжуралАвтобана. И руководят ей люди близкие Тефтелеву. Тендер они выиграли а заявку подала всего одна компания... которую и выбрала коммисия. Совести у людей совсем нет...

Гость
30 дек 2015 в 12:17

давайте собирать подписи для прокуратуры, а то так и будем пузом машин скребсти!???

Гость
30 дек 2015 в 12:19

кто сможет составить документы правильно?

Давний гость
30 дек 2015 в 12:24

Это похожая схема, в выигрыше тендера, как в фильме ФБК "Чайка"! Научились блин!

Прохожий
30 дек 2015 в 12:48

Совесть, совесть... Где совесть была, там сами знаете что выросло!!!

Прохожий
30 дек 2015 в 12:52

А зачем тогда южуралавтобан покупал новую технику за счёт Челябинской области????
Зачем, зачем!? Чтобы в аренду сдать "безлошадным"... Короче, не сеем, не пашем, а урожай снимаем.

Гость
30 дек 2015 в 13:09

Учредитель ЗАО Южуралмост является ЗАО Южуралавтобан, а учредителем Южуралавтобана является ММК,
и что? просто поменяли шило на мыло!

Гость
30 дек 2015 в 13:10

Администрация области считает нас, челябинцев, дураками что ли? Это одна и та же организация. Сменили юр. лицо! Вот скопировала на сайте ЮЖУРАЛМОСТА(который на 2016 г. выиграл тендер):"Как сообщил прораб ЗАО «Южуралавтобан» Сергей Аверкин, основная часть дорожных работ была выполнена в летне-осенний период. К масштабной выемке грунта и скальной породы на Калым горе привлечено более 50 единиц дорожной и грузовой спецтехники: бульдозеры, экскаваторы, грейдеры, самосвалы. Поточным методом параллельно с двух сторон велась укладка асфальта."Это они пишут о себе как они здорово отремонтировали участок дороги БИРСК-САТКА.И при чем тут ЮЖУРАЛАВТОБАН?

Гость
30 дек 2015 в 13:20

ЗАО Южуралмост- дочерняя организация Южуралавтобан. Имеет свою производственную базу в Магнитогорске по производству... железобетонных изделий. Строит мосты. Новый мост у Родника - их работа - красивый. Только как они улицы чистить собираются, из техники у них только седельный тягач с тралом.

Воланд
30 дек 2015 в 14:23

Вор на воре и вором погоняет.

Гость
30 дек 2015 в 16:07

нормально так по миллиарду в год отмывают) очищенных дорог до сих пор не видно...

андрей
30 дек 2015 в 17:37

Хоть миллион комментариев напишите,всё без толку.Если поставил губера на пост ВВ ,будет твориться то,что твориться.

Гость
30 дек 2015 в 18:19

А я то думаю,почему ул.3 интернационала весь год чистили хорошо( с 5 утра трактора работали спать мешали), а теперь две легковые машины разьезжаются кое как. Потому что где-то рядом жил или живёт " товарищ" от туда! А теперь погрязнем в снегу и грязи?

Гость
30 дек 2015 в 22:13

как всегда(((

Гость
30 дек 2015 в 23:17

Ребята "южуралмост" находится под командованием "южцралавтобана"!!!! Ситуация с дорогами не изменится!!!!!

Гость
1 янв 2016 в 19:03

Южуралмост Магнитогорская компания.Тефтеев своих прпер,том город всю жизнь в грязи был ,теперь и мы!Браво!!!!

6 янв 2016 в 22:55

Автобан из Магнитки, Южуралмост из Магнитки, губернатор из Магнитки.....празничное освещение с улиц тоже в Магнитку увезли? Как Юревича ушли, так с каждым днём всё позорнее в Челябинске и позорнее. Весной мы будем с радостью вспоминать неубранные зимние улицы, так как колдобин нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2016 в 18:04

а какая разница одни и те же или разные? дороги то как не убирались так и не будут.

Гость
26 авг 2018 в 05:13

Это одна шайка лейка. Как дороги не выбирали так и не убегают. Сегодня ночью дежурство,катается камаз пылесос по своему маршруту просто так даже щетки не опускает.
За ним следит налогам.
А он просто крутит километраж чтобы потом продать солярку.
Начальство ночью не следит за своими рабочими.