ВСЕ КОММЕНТАРИИ (387)

28 дек 2015 в 12:49

Заходим на сайт «Южуралмост», смотрим значок письма, и оказывается почтовый ящик удивительным образом совпадает с ящиком, который принаждежит ЮжУралАвтобан (так же указан на их сайтеinfo@autoban.com.ru). Магия не иначе... Сменили подрадчика =)

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2015 в 12:49

"Южуралавтобан" переименовали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2015 в 12:50

А может проведут аукцион по смене руководства г. Челябинска. Не чего нового не придумали, те же люди те же машины все тоже самое. Только имя компании другое.

ОТВЕТИТЬ
Женя
28 дек 2015 в 12:50

Контора магнитогорская... не удивлён

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2015 в 12:50

снова магнитогорская контора(((

ОТВЕТИТЬ
челябинец
28 дек 2015 в 12:50

Адрес "моста": Челябинская обл, г. Магнитогорск, ул.Северный переход, д.2, к.2.

А наши челябинские организации ни на что не способны. Так получается?
Опять своих подтягивают.

А не получится, что шило на мыло?

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2015 в 12:50

Дурят народ. Статья на этом ресурсе в октябре.
В Челябинской области возбуждено два уголовных дела в отношении бывшего гендиректора ЗАО «ЮжуралАвтобан» Ивана Святелика, в настоящее время Иван Святелик является директором магнитогорской компании ЗАО «ЮжУралМост».

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/89875324063744.html?frompanel=1

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2015 в 12:52

новая организация из старого холдинга. и никто не знает что это одна шайка. народ вообще за идиотов держат.

Гость
28 дек 2015 в 12:52

Быстро же эта контора переехала с адреса Магнитогорск, улица Северный переход, 2 на адрес Челябинск, ул. Российская, дом 110

А не хватит ли Магнитогорска в Челябинских делах?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2015 в 12:53

комментировать-то будем, народ?

Гость
28 дек 2015 в 12:53

Из нас делают полных олухов, господа.
Деньги, которые выделялись предыдущей компании давно попилены, их никто работать и не заставляет. Сейчас наши доблестные мэр и губернатор снова выберут ещё одну компанию. А через полгода возможно и ещё новую. Вроде результат тот же, но profit очевиден!

Адик
28 дек 2015 в 12:54

О, чудо!
Учредителями ЗАО "Южуралмост" является ЗАО "Южуралавтобан" с долей 30%! Решили попускать пыль в глаза? У местных чиновников вообще совести нет?

Гость
28 дек 2015 в 12:54

Попахивает какой-то ..., губер своих подтягивает из магнитки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2015 в 12:54

Новый подрядчик со старыми проблемами!!))

Гость
28 дек 2015 в 12:54

опять магнитогорская контора. Почему-то даже не удивляюсь....

Гость
28 дек 2015 в 12:55

Т.е. одни сначала деньги взяли и ни чего не делали, теперь другим надо ??? А чистить город от снега кто будет

Гость
28 дек 2015 в 12:55

а возможно что Южуралавтобана специально подставили перед торгами?

28 дек 2015 в 12:55

Заходим на сайт http://uralmost.com/
Смотрим слева вверху значёк "конвертик".
Данный значек ссылается на ящик info@autoban.com.ru
Переходим на http://autoban.com.ru/
И вуа-ля! Наш старый знакомый ЮжУралАвтобан

ОТВЕТИТЬ
Александр
28 дек 2015 в 12:55

Годами улицы города успешно убирало МУП ДРСУ. Потом его обанкротили и теперь одна магнитская фирма сменяет другую. В проигрыше опять жители.

ОТВЕТИТЬ
Упырь
28 дек 2015 в 12:55

Южуралавтобан своё взял, запахло жареным, пора сваливать. Следующий! Скоро опять начнутся бодрые рапорты о тысячах тонн пескосоляной смеси и срочном закупе снегоуборочной техники. А за окошком веселуха: во дворе буксует машина и опять метёт так, что соседнего дома не видать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2015 в 12:55

очередная компания из Магнитогорска

ОТВЕТИТЬ
Валик
28 дек 2015 в 12:56

Те же самые, только вид сбоку!

Гость
28 дек 2015 в 12:56

Кто бы сомневался что другая контора выиграет, и вот совпадение компания то магнитогорская а будет челябинск от снега очищать. Тефтелев ау хватит .страдать лучше город почистите от снега

28 дек 2015 в 12:57

Цитата: " На конкурс поступила только одна заявка, которая в результате и была рассмотрена комиссией."
Т.е. если бы я с лопатой выставила свою кандидатуру, и больше бы никаких заявок не поступило, то мне бы тоже дали 980 мулей? Очень интересно проходят конкурсы однако, отсюда и результат

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2015 в 12:58

Пампарампам! ЗАО «Южуралмост» угадайте откуда? Правильно! Из Магнитки. Делайте выводы. Одна Магнитогорская компания уже "убирала" улицы нашего города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2015 в 12:59

Ха! Магнитогорская контора. Они то точно справятся.

Гость
28 дек 2015 в 12:59

Южуралавтобан прикроют, создадут Южуралмост, и будут дальше дресвой сугробы посыпать. То же самое , только в другой обёртке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2015 в 12:59

Опять Магнитогорская контора. Других же нет! Думаю все останется как есть, ничего убирать не будут. Весной само все растает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2015 в 13:00

От перемены мест слагаемых-сумма не меняется. Южуралавтобан собственник Южуралмоста!!! Нас за дураков держат?!

Гость
28 дек 2015 в 13:00

А когда деньги будут отдавать, после уборки и проверки улиц, или уже отдали предоплатой?

Гость
28 дек 2015 в 13:00

Король мертв, да здравствует король!
Южуралмост - это новая вывеска южуралавтобана?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2015 в 13:00

Тот же самый автобан руководитель один. Не думаю, что то изменится.

Гость
28 дек 2015 в 13:00

Магнитогорск везде в Челябинске, почему то при Довыдове Челябинское ДРСУ прекрасно справлялось, а при новой власти все плохо стало... люди делают бизнес, помогают своим

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2015 в 13:01

Власти недовольны? Почитать их отчеты и высказывания - так лучше и сплоченнее команды нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2015 в 13:01

Когда говорите они приступят к своим обязанностям?

Гость
28 дек 2015 в 13:01

Развалили ДРСУ, привели своих дружков, которые ничего не делали, сейчас расторгли с ними контракт. Кто следующий на халявные деньги?

Гость
28 дек 2015 в 13:01

Опачки а учередитель данной конторы "ЮЖУРАЛАВТОБАН" и "УРАЛТРАСС-СЕРВИС" ну ничего не меняется как был в городе ср....ь так и останется. И на х....р никому ничего не надо.

чмз
28 дек 2015 в 13:02

а этих бездельников когда к ответу привлекут, которые до сей поры только на бумаге убирали?

Гость
28 дек 2015 в 13:02

И почему-то она снова из Магнитогорска.

28 дек 2015 в 13:04

Адрес и телефон Южуралмоста совпадают с адресом и телефоном Южуралавтожбана в челябинске) Это они пошутили про нового подрядчика?

28 дек 2015 в 13:04

Места регистрации конторы - опять ....

Гость
28 дек 2015 в 13:04

Никакой конкуренции - "на манеже всё те-же..."
у ЗАО "Южуралавтобан" и у ЗАО "Южуралмост" один и тот-же руководитель... :-)

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
28 дек 2015 в 13:04

А нет подозрения что это будет одна и та же фирма, просто с другим названием

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2015 в 13:04

ЗАО «Южуралмост» в его совладельцах значится ЗАО «Южуралавтобан».
отчего ушли, к тому и пришли...Смысл?

Горожанка
28 дек 2015 в 13:05

И эти с Магнитогорска... Власть как всегда отличилась.

Гость
28 дек 2015 в 13:05

Опять Магнитогорск!!! Вот это новость!!!

Никто и звать никак
28 дек 2015 в 13:06

Снова гость не с нашего двора...
Все в Магнитогорске мастера!
По башке мысль долбит как зубило:
не меняем шило мы на мыло?

ленинец
28 дек 2015 в 13:06

Ну вот, опять наклейки на спецмашинах переклеивать...

ЗАО "Южуралмост"
Учредителями на 14.03.2013 являются:
Дата Наименование Доля Сумма
14.03.2013 45653113-ООО "УРАЛТРАСС-СЕРВИС" 70% 350 тыс.руб.
14.03.2013 ЗАО "ЮЖУРАЛАВТОБАН" 30% 150 тыс.руб.

Гость
28 дек 2015 в 13:06

Та же Магнитогорская фирма, даже зарегистрирована примерно в тоже время, только название немного отличается. Смешно :-)

Адик
28 дек 2015 в 13:06

И еще. Согласно информации об аукционе - там был всего лишь один участник - Южуралмост, который и выиграл тендер. Не кажется ли схема мутноватой?

28 дек 2015 в 13:07

А что изменится??? Учредитель то у этой компании, знакомая всем фирма "Южуралавтобан", г.Магнитогорск. Те же яйца, только вид с боку!