Комментарии к публикации «Медресе в Троицке будет открыто в срок»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ49
28 дек 2015 в 10:07

За чей счёт банкет? И почему губернатор даёт поручения поповско-муфтиевским сообществам, которые не являются ни государственными и не муниципальныи структурами?

Дэн
28 дек 2015 в 10:45

Я думал, такие фото может только один человек в стране делать! Уж очень похож стиль.

Гость
28 дек 2015 в 10:56

Хорошая новость!

Гарем Даишев
28 дек 2015 в 11:02

А детский сад он не поручил открыть? Друг любителя кататься ночью по Каштаку...

Гость
28 дек 2015 в 11:06

американцы посадили ракету, а в России строят культовые сооружения.
В США инфляция 1.1%, в РФ официальная - 12%

Хвостов
28 дек 2015 в 11:15

Шапка прикольная.Дорогая наверное.

Гость
28 дек 2015 в 11:39

"Региональное духовное управление заключило соглашения о сотрудничестве с подавляющим числом муниципалитетов Челябинской области."

У нас чиновники Конституцию РФ в целом и ст. 14 в частности читали хоть раз в жизни?

Гость
28 дек 2015 в 11:58

это у него специальный кабинет для приема духовенства, весь в иконах?

гоп
28 дек 2015 в 12:19

Ну куда уж без медресе, остается только молиться и отпевать мертвых привезенных с фронта.

Гость
28 дек 2015 в 12:27

Отличная новость для мусульман!
А по поводу Конституции, Гость 11.39 - так светское государство не исключает того, что власть обязана предоставить всем зарегестрированным религиозным объединениям осуществлять свободы детяльность, а гражданам таким образом гарантировать свободу вероисповедания и возможности совершать богослужения. К слову ни мусульмане, ни православные никогда за госчет не строили свои храмы и мечети. Ну так, если кто не в курсе

Гость
28 дек 2015 в 12:33

про стадион школы №4 губернатор ничего не говорил ? а то срок выполнения был в сентябре прошлого года.

Гость
28 дек 2015 в 12:36

Медресе. если не ошибаюсь, еще с суминских времен строят. И нужно же когда-то уже запускать эту школу. Тем более большая мусульманская община в области. Думаю, для них это позитивное известие перед Новым годом.

Трифон
28 дек 2015 в 12:39

Власть обязана просто помогать всем официальным конфессиям, по крайней мере, гарантировать, что все в равной степени могут совершать свои богослужения, учить детей основам веры, потому как эти права как раз и дает гражданам Конституция РФ. А Челябинская область - регион многонациональный и здесь живут представители самых разных конфессий, поэтому губернатор встречается и с представителями православного, мусульманского духовенства, католиками и т.д. Работа обязывает, что называется. И это ему в плюс.

Гость
28 дек 2015 в 15:06

Американцы в это время сфотографировали планету Плутон и его спутник, и уже вышли за пределы солнечной системы.
А наш губернатор в сказки про богов верит.

Чиновник
28 дек 2015 в 17:23

Необходимо строить медресе, мечети, церкви и храмы! Образованный народ всегда будет жить в мире. А шайтаны, не читающие ни Библии, ни Корана - вероотступники.

Гость
29 дек 2015 в 11:30