1 декабря вторник
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (162)

Гость
28 дек 2015 в 11:22

Все ждали заявления о сложении полномочий за проваленную работу, вообще-то. Как ни тужились, карманная фирма не справляется с уборкой дорог. По остальным направлениям такая-же катастрофа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2015 в 11:23

Мы этот период прошли без всяких сбоев
будут изменения и в облике Челябинска

Хорош уже такой стабильности и таких изменений!

Гость
28 дек 2015 в 11:24

Если слаженно ничего не делать - это тоже заслуга?

28 дек 2015 в 11:24

Противно читать !!!! Я с утра с сз в центр добирался по нечищеным дорогам!!! Спасибо Е.Н. За слаженную работу по полному параличу уборки дорог в Челябинске!!!!! Пустозвон

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2015 в 11:24

"Головокружение от успехов"

Гость
28 дек 2015 в 11:24

Слаженно не чистим дороги, слаженно покрываем друг друга- правильно, чо...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2015 в 11:25

Опечатка в заголовке.. должно быть "слаженную НЕработу команды..."

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2015 в 11:25

это финиш,ни стыда ни совести у человека!

ОТВЕТИТЬ
Анжела
28 дек 2015 в 11:31

Интересно, он ночью катался по городу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2015 в 11:33

А для меня итог - постоянная вонь в городе, якобы из-за НМУ, пыль, грязь, горы неубранного снега, разваливающиеся дороги и постоянные отчеты чиновников, что у нас все хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2015 в 11:33

Как я "неуважаю" эту команду. Чешут только языком и деньги собирают с населения своими камерами, а куда их и на что расходуют...

ОТВЕТИТЬ
Ушат Помоев
28 дек 2015 в 11:33

Новости про этого товарища для чего? Народ позлить? Или медиарейтинг поднять?

Гость
28 дек 2015 в 11:35

хотелось бы узнать что было сделано за 2015 год, в Челябинске? итоги??

ОТВЕТИТЬ
Сергей
28 дек 2015 в 11:36

работа - это не результат. это процесс, в результате которого может быть результат. а может и не быть. сложно ждать чего-то разумного от людей с таким настроем. "главное - что мы все работаем"

Гость
28 дек 2015 в 11:36

дороги сделайте, ездить невозможно!!

Гость
28 дек 2015 в 11:36

Так плохо в Челябинске еще никогда не было.Дороги уже разбиты,а что будет весной..... Тефтелева- на учебу в г.Тюмень проходить курс как наладить работу общественного транспорта и как содержать областной центр в чистоте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2015 в 11:36

Рейтинги из параллельной реальности.Опять. В городе бардак, пробки впервые в истории на 10 баллов, летом город топило от дождей, зимой никто не чистит снег, каждые выходные выбросы, а у них все хорошо.

Гость
28 дек 2015 в 11:37

Смешная статейка. Главное информативная))) Так "слаженно" работают, что половина города переезжать в другие города собралась.

Гость
28 дек 2015 в 11:37

Главный итог года - снижение уровня жизни народа.

Гость
28 дек 2015 в 11:38

работаем слаженно, слажаем и в этот раз

Гремлин
28 дек 2015 в 11:38

А какой итог слаженной работы команды?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2015 в 11:40

Команда слаженная. Что-нибудь да слажает.

Челябинец
28 дек 2015 в 11:40

Вот чтобы не быть голословным, вы лучше спросите жителей, что они думают О ВАШЕЙ КОМАНДЕ - БРИГАДА УХ!
Подведем итоги?
1. Вы никогда не готовы, ни к чему - дождь,снег,листья, любое погодное явления для вас аномалия.
2. Растрачиваете бюджет на несостоявшиеся салюты
3. Город задыхается от дыма и копоти
4. Свалка растет и похоже никуда не собирается переезжать
5. В молодых микрорайонах вы не стоите ЖИЗНЕННО ВАЖНУЮ ИНФРАСТРУКТУРУ
6. С вашим приходом, ВСЕ ТАРИФЫ И НАЛОГИ ВЫРОСЛИ
7. Лоббируете частные интересы бизнеса
И еще много-много чего еще...
У города очень много проблем, но Вы не способны их решать! - Вы можете, только констатировать проблемы!
ИТОГ: НА БЛИЖАЙШИЕ ВЫБОРЫ Я ПОЙДУ ТОЛЬКО, ЧТОБЫ УБРАТЬ ВАШУ КОМАНДУ КАК МОЖНО ПОДАЛЬШЕ.

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
28 дек 2015 в 11:41

Совсем уже, у нас самые ужасные дороги стали при этом правлении, блин, куда еще можно написать и оценить работу данного руководителя?

ОТВЕТИТЬ
Простой житель
28 дек 2015 в 11:42

Ни на первый, ни на второй взгляд не вижу никакой работы, кроме постоянных скандалов

Алена
28 дек 2015 в 11:42

Элементарного сделать не могут - дороги почистить, а заседать да расхваливать друг друга все мастера!!! Свои то личные владения день и ночь поди от снега чистят!!!

Гость
28 дек 2015 в 11:43

А вы чего гонашитесь с ШОС, это только типа ваше желание провести в Челябинске. А кто сказал что ему отдадут предпочтение, снег то убрать не в состоянии, инспекторы вышли в пятницу на улицы и только усугубили ситуацию, бродят по перекрестку как девки на панели и не знают что делать, ужас. За время работы этой слаженной команды город покатился в тар-тарары, застраивается непонятно как, дороги разрушаются, все лето спорили кто газоны будет засевать, вырастили коноплю, ни летом ни зимой не убираются тротуары и вся команда видимо за строительство ГОКа, а потом хоть потоп.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2015 в 11:45

с лопатой его снег разгребать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Никто и звать никак
28 дек 2015 в 11:45

Мошаров: "Работа непростая и на первый взгляд не видна простому жителю..."

Ваш труд непрост, а житель наш простой.
Не в кайф ему ни снег, ни дым густой,
не в кайф слова про новенький Устав;
не видит, как чиновник наш устал.
Но видят все - к чему теперь слова -
как слаженна чиновняя "братва".

Гость
28 дек 2015 в 11:46

у нас стало намного хуже чем было при Юревиче!!! Верните обратно!!

Гость
28 дек 2015 в 11:49

Это жесть!!! Юревича давно бы сгрызли за такое, особенно СТС!!!

Гость
28 дек 2015 в 11:50

Работа нынешней команды никудышная, не только по моему мнению, но и по отзывам партнёров нашей компании, которые каждый год приезжают к нам в город и наблюдают резкое ухудшение общего состояния города: мусор, неочищенные дворы и т.п. Можно сколько угодно пенять на недостаток финансирования, плохую погоду, несвоевременный снег, но, как говорится: "Плохому танцору..."
Вся работа властей должна основываться на вопросах личной ответственности, в духе служения народу и городу, таким образом показывая пример всем вокруг, а то, что происходит сейчас - это болтология и только.
Вызывает личную неприязнь эта безответственность взрослых людей.

Гость
28 дек 2015 в 11:52

Что Вы разкудахтались люди реально работают, сказали льдины без водорослей значит без водорослей. Сказали 5 лет строили городки по одному плану так и строят.

Гость
28 дек 2015 в 11:52

со всеми комментариями соглашусь, "очень слаженная работа"!!!!!!!!! слаженней некуда!!!!!!!

Гость
28 дек 2015 в 11:52

Когда они уже уедут обратно в свою Магнитку?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2015 в 11:52

Пила работает.А это главное!

Гость
28 дек 2015 в 11:53

Город в отвратительном состоянии, даже к Новому году улицы не украсили, сыпите на дороги песчано-соляную смесь, а в городе всего 2 пылесоса, весной покроемся сами пылью, да ещё в лёгких осядет. " Великие" экономисты посчитайте , что дешевле: насыпать отсева, а потом его весной чистить и вывозить, или налить химреактива, который как-то использовали один год.

Гость
28 дек 2015 в 11:54

Власть и народ в разных городах живут...

Вася
28 дек 2015 в 11:55

Банда не профессионалов по блату села в кресла чиновников, город в плачевном состоянии. Но у них все слаженная работа, наверное от слов слажа?

Гость
28 дек 2015 в 11:58

Я- простой житель Челябинска. И меня абсолютно не интересует переписывание вами нормативных и подзаконных актров и перекладывание бумажек с места на место. Я хочу, чтобы в городе был элементарный порядок и чистота. Где результат вашей работы?Хотя бы сидели молча , а то хвалите себя,только людей раздражаете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2015 в 11:58

снег не убирают чтобы весной талыми водами качественно ливневку прочистило....

гость
28 дек 2015 в 12:00

слаженная работа команды-слаженно ничего не делать. здорово!!!!! работайте так слаженно и дальше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2015 в 12:02

противно, нет слов

Гость
28 дек 2015 в 12:04

"Мы этот период прошли без всяких сбоев». (с)

Мы прошли без всяких сбоев,
дайте звёзды нам героев!

гость
28 дек 2015 в 12:06

"Ихняя" служба и опасна, и трудна ...... И на первый, и на второй, и на третий взгляд НИКОМУ не видна

Гость
28 дек 2015 в 12:08

Изменил бы мнение к администрации , если б честно сказали они об острых проблемах по дорогам(уборка снега/грязи) и пробкам, выслушал бы их предложения конкретные, каковых нет, да и дел в социальном направлении пока не видно, кричали про кредиты, которые висят на области, так у вас прибыли больше, чем убыли, простейшая математика. Нужен руководитель, который деньги для области сохраняет и применяет во благо области, а не по заводам раскидывает и гокам, которые стремительно сокращают продолжительность жизни местного населения. Может кто-то начнёт спорить про рабочие места, сразу скажу, давно пора отказаться от опасного производства, беречь нужно природу и себя, технологии современные это позволяют и консерватизм в данном вопросе совсем не уместен, да вложиться нужно будет в безопасность, но потом и перед будущими поколениями не стыдно будет.
P.S. к сведению, окупаемость проектов за рубежом составляет 5-10 лет, у нас в стране от 1 до 5 лет или же прямо сразу.

Гость
28 дек 2015 в 12:11

Главный итог его работы это десятибалльные пробки на дорогах.

Гость
28 дек 2015 в 12:12

спасибо за чистые дороги

гость
28 дек 2015 в 12:15

А вот это не читали, что ли?
Общественный совет Управления министерства внутренних дел по городу Челябинску выразил искреннюю благодарность гарнизону городской полиции за обеспечение безопасности дорожного движения в предпраздничные дни и поблагодарил дорожные службы за слаженную работу по уборке магистралей после сильнейшего снегопада.

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/116040017367040.html

Работают люди!!! Как это было бы смешно, когда бы не было так грустно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2015 в 12:15

Странно, что он еще не сказал: "Весной весь снег растает, зачем его сейчас чистить и убирать его!"