17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

Гость
28 дек 2015 в 18:45

Значит девушка из себя никакой ценности не представляет. Ни в чем. Было бы что путевое ,мужик бы так себя не повел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2015 в 18:45

Мужик сила,что ещё можно ожидать

Гость
28 дек 2015 в 18:45

"Вдруг война, а я уставший"

Гость
28 дек 2015 в 18:54

Они по компасу ехали или всё-таки по дороге? И как она ориентировалась с рассвета и до 14 часов, неужели все трубы в Магнитогорске перестали дымить? Или это ремейк к\ф "Морозко" ?

28 дек 2015 в 19:09

Ситуация восхитительна, со всех сторон. Разберем по пунктам.
1. Женщина водитель, что самом по себе ноносен.
2. Засадила Ниву. Карл, она засадила Ниву!!1 Это же Нива, Карл!!! Ситуация полностью подтверждает пункт 1.
3. Мужик, скорее всего европейской ориентации, оставил девушку в опасности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2015 в 19:22

Что значит не могла определить место? Еще остались люди которые берут смарт без GPS?

ОТВЕТИТЬ
Тот самый Мюнгхаузен
28 дек 2015 в 19:26

я ее планировал спасти, только сначала отдохнуть надо было

ОТВЕТИТЬ
цыганка
28 дек 2015 в 19:44

Не я не поняла - она на Ниве застряла? У мня дочь на Ниве всю область объездила,по лесам, по горам, в любое время года, по выходным, один раз только круто села и то сама выбралась. Её любимая фраза:" Мне муж на День Рождения подарил вездеход, как накатаюсь ему обратно подарю."

ОТВЕТИТЬ
По итогам
28 дек 2015 в 19:56

1.Мужчина vs. Женщина - гендерная война есть.
2.Водитель (Женщина) vs. Пешеход (Мужчина) - дорожная война есть.
2.Северок vs. Ленинский - гражданская война нет. Непорядок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2015 в 20:09

Шикарный мужчина)))) с большой буквы "М"

мормыш
28 дек 2015 в 20:12

Странный тип,а как же непронумерованные : своя мама, магнитогоского отряда но Челябинскойобласти спасатели,цементный завод и возвращение девушки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2015 в 20:48

Ничего не понял. Ехали по дороге. Допустим, погода была никакая, со снегопадом, да еще ночь, т.е., видимости нет вообще. Допустим, что дорогу перемело так сильно, что Нива застряла. На дороге. Но почему её нашли в поле? Или она в поле свернула раньше? Зачем она ночью попёрлась с дороги в поле? Или не заметила, как с дороги в поле съехала? Зачем надо было вообще ехать в таких условиях?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2015 в 21:40

похоже поругались и она его выгнала из ...нивы. Мораль - сама виновата

Гость
28 дек 2015 в 22:26

Ситуации бывают разные, только наши спасатели спасают больше кошек. Спасибо ребятам ГИБДД восемь лет назад в районе Синеглазово (поворот на кладбище) без ВАС я бы замерзла. Спасатели послали ......

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
28 дек 2015 в 22:51

Хорошо что все закончилось!
НО по традициям ГАЛИВУДА не хватает че гото )))))

ОТВЕТИТЬ
Мужчина
28 дек 2015 в 23:05

Знаете, почему ушел? Потому что не Ровер эвог был )))))

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2015 в 23:21

В таких условиях девушкам лучше ездить на внедорожниках, а не на паркетниках повышенной проходимости, как Нива. Впереди вместо моста многорычажная подвеска легко и быстро забивающаяся снегом и грязью. Отсутствие рамы. Несущий кузов. Свободные колёсные дифференциалы, без единой блокировки. Вообщем на дорожнике сунулась на бездорожье, на направление. Вот и села.... . Вся беда таких в том, что они Ниву и УАЗ считают внедорожниками. Это всё равно, что считать мосинский карабин КО-44 равный по боевой мощи в ближнем бою автомату Калашникова. Вот так и тут. Надо очень чётко представлять реальные технические возможности своей машины. А так ещё и паркетник Ленд крюйзер 200 и ему подобные, можно внедорожником обозвать. P.S. Да и друга себе выбирала видно так же как и " внедорожник". Теперь пусть делает выводы.

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2015 в 23:25

Повезло даме что они вдвоем на необитаемый остров не попали. так бы он ее уже доедал). Осторожнее дамы с выбором партнера по жизни!

Прохожий.
29 дек 2015 в 01:49

Не трогайте нашу = Ниву=. На правильных колесах и легким тюнингом , она проедет там, где не проедет = Крузер= и = Паджеро=.

гость
29 дек 2015 в 07:23

хвала настоящим мужчинам

29 дек 2015 в 08:23

Оригинальная попытка избавиться от сварливой бабы)))

Гость
29 дек 2015 в 08:40

Да этот мужло бухой залез в сугроб на ниве , вызвал подругу , а сам ушел чтобы права не забрали .
А у вас какие-то фантазии.

ОТВЕТИТЬ
Голодный волк
29 дек 2015 в 08:41

Из под носа увели...

Гость
29 дек 2015 в 09:40

Опять Магнитогорск ! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот это новость

Гость
29 дек 2015 в 10:11

Вот только в статье не указано КОГДА этот мужик дошел до дома. Может там девушку уже вытащили спасатели, а он только утром следующего дня благополучно вернулся домой. А все тут уже его как только не перекостерили. Обыватели такие обыватели.

29 дек 2015 в 10:23

Мне сразу представляется сюжет: зерноуборочный комбайн "Нива" в степи !!! .... Страда!!! - 70-е годы - золотое время!!!

29 дек 2015 в 10:28

Рад находчивости девушки. Спасибо спасателям...

девушка
29 дек 2015 в 10:42

Лёш, если бы не собственная мама.......знаете, как я сначала плакала:" мааамааа! мама!"
потом , когда слезки кончились- стала осмысленнее.. Мама.. Ма ма!!..МАМА!
мамочка, Ты у меня самая-самая

ОТВЕТИТЬ