1 декабря вторник
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
29 дек 2015 в 18:06

Год перемен еще впереди...

Гость
29 дек 2015 в 21:26

Кто ни будь скажет, для чего в авторитарной стране нужна декоративная надстройка в виде парламентаризма? Все равно же все решения принимает один человек, так сколько бы триллионов сэкономили. Видимо затем, что бы только показать цивилизованному миру, что и у нас демократия. У меня больше вариантов нет...

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2015 в 23:15

браво!

Milky Way
30 дек 2015 в 01:52

есть и WIN в 2015 году.. 70 лет со дня победы в ВОВ

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2015 в 07:29

Главный итог года в том, что люди, стали жить беднее, цены и налоги выросли,
а власть ничего с этим не может сделать.
Поэтому власть надо менять.

Гость
30 дек 2015 в 10:00

70 лет победы это все хорошо. только вот жить прошлым и оглядываясь назад это не совсем правильно. мир давно поменялся и надо этому соответствовать. воспитывать народ в духе а зато у нас сильная армия это тоже не правильно. количество людей за порогом бедности в 140 млн стране уже более 25 млн...какая им разница какая армия когда жрать нечего. какой кризис и забота о людях когда власть почуяв халявные миллионы тыкает камеры на дороги на перекрестки (не надо ляля про безопасность на дорогах) это лоббирование определенного круга людей. Люди ну думайте уже головой на выборах, выбросьте свои эмоции! иначе так и будете восторгаться своими танками и гибнуть от рядом строящихся ГОКАХ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2015 в 10:03

"– Знаю, что ваша семья очень хоккейная...
– (Смеется). Это не я, так получилось."
Смешно смешно .....когда в приказном порядке тренера трактора занимаются с ними в свое свободное от работы время ...так получилось е мое)

ОТВЕТИТЬ
alex
30 дек 2015 в 10:39

не несите чушь, сейчас ни один тренер за бесплатно, тем более в свое свободное время и пальцем не пошевелит!!!

Тренер
30 дек 2015 в 10:59

Что за бред , Мошаров всегда ведет себя корректно , особенно там где касается семьи

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2015 в 11:03

Перемен требуют наши сердца (с)

123
30 дек 2015 в 11:48

Действительно, год перемен. Благодаря нынешней администрации.
Год перемен, в худшую сторону.

Гость
30 дек 2015 в 13:08

Итоги очередного года: "они все виноваты, а у нас нет рычагов..."
Так зачем вы такие тогда вообще нужны?

30 дек 2015 в 15:24

Это был год перемен.У кого?

Гость
30 дек 2015 в 21:27

Когда будут проверки в ЧелябЭнерго?

Гость
31 дек 2015 в 14:05

Власть надо чаще менять- тогда и жить станем лучше.

Гость
2 янв 2016 в 11:09

ну, у него-то итоги года отличные, что говорить! и мы кардинально, похоже, расходимся в целях, раз снижение цен маршрутчиками = удар в спину м о шарову...

Гость
4 янв 2016 в 19:44

Сколько денег получает сей господин из нашего бюджета?
И за что?

ОТВЕТИТЬ