ВСЕ КОММЕНТАРИИ (299)

29 дек 2015 в 17:26

90-е время действий отмороженыж на всю башню. кто выжил сейчас как раз освобождаютса .

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2015 в 17:32

фамилию то назовите

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2015 в 17:34

гм...из волыны палить, когда и одного патрона за глаза? сдается мне что дядька непростой, тогда почему без охраны?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2015 в 17:36

90-е возвращаются...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2015 в 17:43

в жизни все взаимосвязано:полиция уменьшается, жулики увеличиваются

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2015 в 17:43

90-е не прошли! методы остались))))

Гость
29 дек 2015 в 17:45

90е возвращаются...

Гость
29 дек 2015 в 17:50

навыходили из тюрем по амнистии...чем им ещё заниматься? точно 90-е.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2015 в 18:03

А как же наша духовность и богоизбранность?

Гость
29 дек 2015 в 18:12

Почаще амнистии делайте и не то увидите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2015 в 18:27

Жесть, просто жесть. Мир сошел с ума.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2015 в 18:32

Он 4 раза был судим и сидел, юрист блин

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2015 в 18:45

О чем вы? Те отмороженные из 90-х, о которых вы говорите давно во власти или заводами владеют.

29 дек 2015 в 18:49

А в это время... " все осужденные сходили и на завтрак, и на обед... (с) М.Павлова

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2015 в 18:49

Кто то до сих пор верит что наше время чем то отличается от 90х?

Гость
29 дек 2015 в 18:51

*Назад в 90-е -2:Зачистка*.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2015 в 19:00

Кризис, убийства, безработица - все задатки "великой" державы))

ОТВЕТИТЬ
Ура 90-е!
29 дек 2015 в 19:00

Что страшно стало от одного упоминания 90-х?))))
Ну, где крутые манагеры с умишком как орех? И это только начало))) Независимо крутой ты или просто тело идущее домой. Что уши прижали молодёжь? Страшно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2015 в 19:00

сантехники Гаранта нашли утром. Хороший знакомый Рязанова П.В. Что-то с землей связано?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2015 в 19:08

Сейчас всем бы кто могли на подозреваемых РТЫ закрыть и поменять сотики, иначе слышал почти 48 челов на СОРМ срочно и на .. лиц судебное на СОРМ получают. Атак с учетом грамотного исполнения и крыши... то нет ШАНСА на раскрытие. Разв уговорят бомжару, кто нашел калаш и играя нажал случайно и калаш послу потерял. Такие дела плата сейчас на теневом рынке 200. от 15000 евро и выше. Сколько невинных сейчас под пытки, угрозы. А кто заказ он умный видимо и 1000 % АЛИБИ. Поэтому господа знать ОДНО денег и иной стороны найдутся и от пули и ножа не стоить зарекаться. Почерк стрелка с гор.. но тот видимо отработал и давно к себе машинами. умные поездами, самолетами вряд ли. Братья одни возможно 99% знают но они свои среди ПОГОН...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2015 в 19:12

мы ничего не знаем, о чем здесь комментировать? может он плохое сделал, а может и наоборот - хорошее. В любом случае в наше время человеческая жизнь - разменная монета, нет разменная монета это жизнь депутатов, мэров, губернаторов и министров, а жизнь обычного человека- просто пыль.

Гость
29 дек 2015 в 19:13

Чем судиться обсуждать ,лучше бы написали,кто что видел,напрягли память,рядом детская больница и рядом расстреливают людей ,задумайтесь и вспомните!!!помогите родным!!!

ОТВЕТИТЬ
наша текущая жизнь имеет свои корни в девяностых
29 дек 2015 в 19:16

бандиты ни куда не ушли, просто одни сдохли, другие выжили. Выжившие приобрели иную форму. Форму, а не суть. Куда не плюнь - бандитские корни.

Гость
29 дек 2015 в 19:24

Да ладно Вам, 90-е здесь не причем, тогда ежедневно валили пачками, бывают разные методы по решению вопросов, кто то не знает других, а знает только один - " Нет человека, нет проблем". Договориться не захотел, всё, дяденька больше не при делах, может и отмазать кого обещал и не смог.

Гость
29 дек 2015 в 19:39

как же вы все надоели со свое паникой..."девяностые, девяностые". Еще никому ни в одной стране не удалось побороть преступность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2015 в 19:41

Зная, как адвокаты кидают своих клиентов, обещая очень многое, заведомо не сбыточное, а затем из обещанного ничего не выполняют, при этом беря кучу денег, то не удивлен.

ОТВЕТИТЬ
Блондинчик на маршрутке
29 дек 2015 в 19:44

ЗА ПРОООЕЕЕЗЗЗД ПЕ-РЕ-ДА-ЁМ КТО НЕ ПЕРЕДАЛ ЕЩЁ!!!

ОТВЕТИТЬ
Прохожий.
29 дек 2015 в 19:45

Да причем здесь садоводческое товарищество? Чего вы хоть пишите ? За это мочить средь бела дня в городе из Калаша ? Это обыкновенная месть тех, кого он посадил в 90-е , и которые сейчас освободились. Пацаны просто достали свои пушки из тайников и отомстили. Ждите следующих новостей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2015 в 19:45

Дыма без огня не бывает, так вроде говорится. Все это звенья одной системы.. делили-не поделили.

КПВТ
29 дек 2015 в 19:49

Сокращение полиции+кризис+массовые амнистии=назад в 90-е. (не просто сокращение, а полная деморализация, один показательный процесс по делу оперов чего стоит: любой мент знает теперь, что лучше молчать и не рыть)

Оруэлл
29 дек 2015 в 19:52

Может стоить убийц по умыслу все же как то утилизировать как фактически не прошедших отбор? Машину построить специальную, чтоб ничего личного не было, просто грубо говоря проходишь по статье за убийство и машинка: чпоньк, следующий... Правда чтобы не было подстав, тем, кто в зоне риска, придется с собой регистратор таскать, вроде есть такая возможность. Выдать их всем за газонефтедоллары от гос-ва. Думаю вообще все преступления резко сократятся. Большой брат конечно получится, но что делать!? По итогам- убил человека- считай самоустранился. Ляпота...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2015 в 20:02

Полиция себя защитить не может, что уж говорить о простых гражданах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2015 в 20:20

что все про 90-ые ....годы были не страшнее нынешних, вот народ заставили голодать-это страшно,потому что специально....а юристов,особенно адвокатов,надо учить хорошим манерам и отвечать за базар....

Гость
29 дек 2015 в 20:32

В 90-е,во дворе дома 132-а,прямо в машине застрелили женщину-юриста. А позже,неадекватный мент,расстрелял с торца дома несколько человек. В том числе подростков! Там сейчас 2 клумбы с цветами стоят... Какой то двор криминальный!

ОТВЕТИТЬ
д.Вова
29 дек 2015 в 20:36

Это только начало.................

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2015 в 20:59

опять, опять ...
Вся страна попала в день сурка. Как бы нам всем из него выбраться?

ОТВЕТИТЬ
Кульман
29 дек 2015 в 21:16

Где ФСБ, где МВД, где СК? Почему не работают?

ОТВЕТИТЬ
Карп
29 дек 2015 в 21:19

Видно кого-то засадил перед уходом на пенсию, а по орг.преступности тогда сроки впаивали хорошие-принцип бумеранга.... Хотя всё равно, жаль человека по-хорошему, чьего-отца, сына, брата, деда... Царствие ему небесное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2015 в 21:29

Видимо, знал очень много, вот мафия и зачистила, концы срубила

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2015 в 21:48

Как свидетелям напрягать память???? Если пришел полицейский в 11 утра. В форме, представился участковым. Вышла я и соседка. И спрашивает; "Вы слышали что то с 21.00 до 1.00 ночи?" Какой ночи то? Если дело как вон оказывается утром было...Это получается пару домов он обошел, и люди совсем даже не о том дне мозг напрягали вспоминая подозрительные моменты.

ОТВЕТИТЬ
Палыч
29 дек 2015 в 22:05

Наша ОБЛАСТЬ 4 место по раскрытию и поэтому к 3 января преступники все в ИВС сидеть. Поэтому благодаря МВД, СК. все заказные трупы раскрытия и с 2002 г. в области, нет не раскрытых убийств. Поэтому это дело часов считанных и все на этом. Тем более по данным бандитов Уральские опера самые умные и честные. Главное заказчика, а киллера можно пачками на это дело назначить. Есть старые способы НАЗНАЧЕНИЯ на эту роль. умные поймут как можно улики слепить и не один СУД не скажет,это фабрикация. Можно найти чуток больного.. и есть методика как того путем работы склонить к даче признания и он будет говорит,ДА я убил и все.

Гость
29 дек 2015 в 22:16

ну наверно заработал под лежачий камень и вода не течет

Гость
29 дек 2015 в 22:21

Очень страшно жить, страшно за детей.. Куда катится мир (( Из- за денег, власти и пр убивать человека- это бесчеловечно(

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2015 в 22:33

Сильный был человек, упрямый характером и с необыкновенной харизмой, умный, энергичный, всегда говорил правду в лицо...Александр Сергеевич, пусть земля вам будет пухом...А эти люди, которым вы перешли дорогу, своей правдой, кто вас убил...будут вечно гореть в аду...ибо всегда за преступлением следует наказание....

ОТВЕТИТЬ
евпатий
29 дек 2015 в 22:43

А у погибшего то 3 судимости. Вымогалово,мошенничество и тд...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2015 в 22:46

у нас в челябе ходят с автоматами а недавно шел диспут что власти плохо чистят дороги похоже властям вообще все пофиг

Прохожий.
29 дек 2015 в 22:50

Граница с Украиной почти прозрачная. Там можно купить любое оружие за баксы или евро.

ОТВЕТИТЬ
Непатриот74
29 дек 2015 в 23:03

Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения. .

ОТВЕТИТЬ
Костя
29 дек 2015 в 23:04

Надо проверить последнее дело в первую очередь что-то накопал может, а может и сам причастен не в обиду родным!

Гость
29 дек 2015 в 23:48

Как у нас могут работать юристами люди с судимостью? Их вообще до заседаний судьи не должны допускать

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2015 в 00:01

Эх. Результат 15-ти летней работы на галерах на лицо. Цена нефти стремится к курсу, который был в 90-е и уличная реальность стремится туда же. И в чём тогда результат? ВСЕ НА ВЫБОРЫ 2018-го!

ОТВЕТИТЬ