11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Гость
29 дек 2015 в 12:43

И никто не помнит, что свастика- это древний сакральный символ, что ее широко использовали многие народы, что она есть даже в росписях в христианстве, что предки наши славяне считали ее оберегом. И галактика наша имеет свастичную форму! Вместо того чтобы ловить настоящих преступников наши правоохранители занимаются.....Вот этим)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2015 в 13:03

уроженец Венгрии))))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Владимир Скицентрал
29 дек 2015 в 13:42

Джордж Оруэлл "1984"...

420 лампасников
29 дек 2015 в 14:43

лично не общался с ним, но есть много общих знакомых, от которых про него слышал только хорошее.

пс. сейчас на воле ходят столько отморозей конченых, а наши "органы" занимаются ломанием не их жизней, а тех, кто вконтактике свои взгляды не боится показывать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2015 в 14:49

да ну смехоота, в магазине покупала игрушки деткам, так вот там этой "свастики" мама дорогая )))) игрушки танки немецкие и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2015 в 15:26

15 апреля 2015 года была опубликована официальная позиция Роскомнадзора, согласно которой демонстрация нацистской символики без целей пропаганды не является нарушением закона о противодействии экстремизму

ОТВЕТИТЬ
Знакомый
29 дек 2015 в 20:11

На странице действительно присутствовали две картинки, одна размещена в 2012 вторая в 2013, на одной человек рисует свастику на стене, на другой кадр из мультика, где герои с повязками со свастикой. Константина уговаривали стучать на товарищей, он отказался, в отместку нашли повод посадить на НГ.

Марина
30 дек 2015 в 08:40

Род деятельности Константина связан историческим наследием славян. А как известно, у славян широко применялась символика со "свастикой", обозначающая солнцеворот. Также данный символ использовался в Росси на старых деньгах и нашивках солдат.

ОТВЕТИТЬ
две бесконечности
30 дек 2015 в 14:35

Как здорово, что наши органы заботятся о нашей безопасности! Вот он, настоящий гроза спокойствия простых граждан, свастики в социальных сетях размещает (за слово "свастика" ведь еще не сажают, можно написать то хоть?), турниры какие-то организовывает. Спать спокойно не могли, пока знали, что такие люди на свободе находятся!
Вообще всех этих спортсменов туда надо отправить, пусть лучше наркоманы и алкаши по улицам гуляют. Пойду водки выпью за это дело.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2015 в 18:42

У меня на странице тоже фото есть со свастикой, снятое на о.Бали, меня тоже посадят?

Гость
2 янв 2016 в 00:33

Свастика мерзко и неправильно, говорить за старославянские символы не буду - это лирика, кто разбирается будет смеяться над комментариями . Грустно что идейного человека гнобят, а вы писаки офисные и домашние смакуете и скулите . Хотел бы хоть раз увидеть как вы хотя бы сделаете замечание мрази хреново говорящей по русски за мат или тупое приставание к вашим близким!!!

Загрузка...