30 ноября вторник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

Гость
29 дек 2015 в 10:31

А что такое за совершение иных действий? Иные действия это что?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2015 в 10:40

ПОЖИЗНЕННО!!! Тут другого приговора не может быть. Ужас!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2015 в 10:47

... и колокольчик из собственных яиц?

Katy
29 дек 2015 в 10:51

Таким уродам отрезать все к чертям и пожизненно сажать!

Гость
29 дек 2015 в 10:51

Объясните мне, почему так у нас в стране жалеют педофилов? Это ж нечеловек, почему к нему относятся наравне как и к нормальному человеку? Милосердие? А к ребенку - ГДЕ МИЛОСЕРДИЕ?! Я считаю, что тот, кто оправдывает педофила - защищает "СВОЕГО". Вот как много извращенцев в нашем обществе. А мы их жалеем, отдаем им своих детей на поругание. Судьи, а вы за кого, если так мягонько к ним, нелюдям? Да и конвоиры... "Споткнулся" бы, чудовище, неудачно, с переломом шеи... Никто бы не пожалел...

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2015 в 10:52

Такие люди должны с браслетами ходить после выхода на свободу чтобы знать где они находятся это как минимум !

Гость
29 дек 2015 в 10:56

Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!!!!!!
Мы все, наверное, просто ничего не понимаем в правосудии!
Какое лечение? Чего же его те, семь с половиной лет не лечили?
Ужас! Просто ужас берёт, от таких вот, типа наказаниях.............

Жека Челябинский
29 дек 2015 в 10:57

Такого лечить кастрацией надо!Уже на законодательном уровне пора давно решение принять.От этих ущербных ни для общества ,ни для страны решительно нет пользы.А если гейропейцы будут возмущены,то предложить таких к ним на пмж.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2015 в 11:13

Почему для повторно осужденных за аналогичные преступления не применяется химическая кастрация??? Если псих, то лечится пожизненно в психбольнице, но уж никак не 3 года и выйти снова ломать жизни....

888
29 дек 2015 в 11:14

Пуля в лоб - лучшее лекарство!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2015 в 11:22

Такое жалкое наказание. Просто посмеялись над родителями и мальчиком. Судью не понимаю, неужели нет своих детей. Посмотрела какой был бы срок, если бы детей судьи изнасиловали. Сердобольным не место в суде!!!

Гость
29 дек 2015 в 11:34

А потом он кушать откажется и уполномоченный по правам человека будет его с ложечки кормить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2015 в 11:45

Повторно посадили за то же самое и дали все 10 лет????????? У ребёнка вся жизнь покалечена психологически!!!!!! Педофилам сразу пожизненно надо давать!!! А здесь ещё повторно!!!! Кошмар!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2015 в 11:47

Меглин, приди, порядок наведи =)

Гость
29 дек 2015 в 12:14

Таким надо во весь лоб тату делать: "ПЕДОФИЛ" - чтобы все знали в лицо

Гость
29 дек 2015 в 12:46

Что вы понимаете под кастрацией? Типа стоять не будет, или детей иметь не сможет? Как у кота? Или как в средние века - кинжалом по...?
Нефиг либеральничать! Раз уж отрезать нельзя, то пожизненное!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2015 в 12:50

на зоне, с насильниками поступают еще хуже, одна из самых стремных статей, самих насильников еще хлеще опускают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2015 в 12:58

Судьям России!

Как судишь, так тебе воздастся!

Вы так надменны и важны,
И как духовно Вы пусты!
Торговец зелья дал зарок,
Вновь получил условный срок.
Судья решил: «Зачем сажать?»
Сей бизнес - должен процветать!
Какой закон? Где справедливость?
Здесь царь - судья! Его и милость.
Он, неподвластен никому,
И даже Богу самому.
Запрос судейский написать?
Себя не стоит утруждать!
Да и вообще, что здесь скрывать?
Так факты легче тасовать.
Судье закон, всегда, что дышло -
Кто больше даст, тому и вышло.
«О, ваша честь», что значит - милость.
Ваш стыд и совесть испарились?
Да, мантия на вас прекрасна,
Под ней – продажная душа.
«Как судишь, так тебе воздастся!»
Пророчат древних письмена.

Геннадий Бедокур.

Гость
29 дек 2015 в 13:30

На кол его посадить надо!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Катя
29 дек 2015 в 14:01

А за что "ниже низшего"? Рецидив с каких то пор стал смягчающим обстоятельством? И несовершеннолетняя жертва тоже? КУДА КАТИТСЯ МИР!!!

Гость
29 дек 2015 в 14:12

Больной??? Так вырезать всё больное место надо...

Гость
29 дек 2015 в 14:20

Господа гуманные депутаты, не пора ли изменить в сторону ужесточения законы по педофилам, чтоб самый гуманный суд в мире их кастрировал и до конца жизни их на самые тяжелые работы. Это так я самое легкое накозание написал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2015 в 17:02

Аффторы! Не употребляйте слова "удовлетворение потребностей" в таком контексте!
а) нападение на ребёнка - это не потребность
б) вы таким образом даже оправдываете извращенца, приписывая ему крайнюю необходимость
Потребности есть такие:
дыхание, питание, сон, моче-и каловыведение. Всё!

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2015 в 17:35

"При этом прежняя судимость является квалифицирующим признаком состава преступления и не может одновременно учитываться в качестве отягчающего наказание обстоятельства"

- какое гуманное у нас правосудие!!! Через десять лет выйдет и опять никто не застрахован.

Тема
29 дек 2015 в 23:48

Мне больше всего понравились слова "с лишением права заниматься деятельностью, связанной с работой с детьми сроком на десять лет". Так он же 10 лет сидеть будет или предполагается что он может выйти раньше? Ничего не пойму.

ОТВЕТИТЬ