RU74
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Челябинске
Погода-10°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -16

0 м/c,

725мм 67%
Подробнее
0 Пробки
USD 103,43
EUR 109,01
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Челябинский облсуд отказался выпускать Николая Сандакова из СИЗО

29 декабря 2015, 10:30
Гость
29 декабря 2015, 11:52
Видок у него какой-то не важный. Наверное ему там в камере не очень комфортно. Даже за причёской перестал следить, за маникюром наверное тоже. Хотя у всех чиновников после приземления на нары такой видок становится - унылый с тоскливыми глазами и все, как один сразу под больных косят, что им категорически противопоказанно находится в СИЗО. Вот и Сандаков, так же как и остальные его предшественники из чиновников по СИЗО думал, что он непотопляемый, как Титаник и ему всё дозволенно. Но, ошибся!!!
Гость
29 декабря 2015, 11:43
Коля тоже хотел красный пиджак и джипон покруче....но извини на всех в этой жизни халявы не хватает!
Гость
29 декабря 2015, 11:38
Опять Магнитогорском попахивает.
Гость
29 декабря 2015, 12:10
До Магнитогорска 300 км. Ну и нюх у Вас -)
Гость
29 декабря 2015, 12:28
Этот из бывшей администрации. По-моему у Юревича нет ни одного зама или министра не попавшего под СК и ФСБ. И как он руководил командой состоявшей сплошь из коррупционеров и взяточников, но сам при этом оказался честным человеком)..
Гость