27 января четверг
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (552)

Скажите, книги когда уже жечь начнут !?

Гость
29 дек 2015 в 13:42

Детям бы раздали, или старикам, которым на ваши санкции глубоко накласть, т.к их пенсии ни на что не хватает

Гость
29 дек 2015 в 13:42

Лучше бы в детские дома раздали!!!

Гость
29 дек 2015 в 13:42

Фрукты то причем? Отправляли бы их нуждающимся!

Гость
29 дек 2015 в 13:43

Дурдом, обидно. Многие годами этих фруктов не видят, а тут так легко и просто взять и уничтожить. Лучше бы нуждающимся отдали, но куда там, у нас в правительстве же сытые и накормленные сидят и это главное.

С. Лавров
29 дек 2015 в 13:43

Ну, в общем, Вы поняли...

Гость
29 дек 2015 в 13:43

Я сам уже не помню когда последний раз покупал груши Конференция - дорого. Ну есть же еще и детские дома, дома престарелых и тд... Что же вы делаете нелюди!

123
29 дек 2015 в 13:44

Да детям бы и старикам в детдома и приюты. В новый год бы хоть полакомились. Ну, почему у нас все сводится к крайностям.

Украинец
29 дек 2015 в 13:44

я их все понадкусывал

Гость
29 дек 2015 в 13:45

Даже сказать нечего... Просто сохраню фото для потомков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2015 в 13:45

Пусть у всех кто к этому причастен всегда будет аллергия на груши и яблоки....

сергеич
29 дек 2015 в 13:46

Лучше бы по детским домам развезли .Пенсионерам раздали.
Моразм в челябинске крепчает.

Водитель маршрутки
29 дек 2015 в 13:46

На фотографиях не больше 1,5 тонн. Где еще 19?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2015 в 13:46

мы с ВВ и ДА в разных странах живем, нам их не понять, им-нас. да и незачем

Гость
29 дек 2015 в 13:48

1/4 камаза восьмитонника это 20 тонн??? Остальные где яблоки груши?

Гость
29 дек 2015 в 13:48

Идиотизм крепчает! Лучше бы в детские дома отдали.

Гость
29 дек 2015 в 13:48

Никогда не понимала зачем уничтожают конфискованную продукцию. Ну если продукты хорошего качества ну почему их не отдать в детские дома и приюты?

29 дек 2015 в 13:48

маразм крепчает! Лучше бы в зоопарк отдали животным... Вот уж точно умом Россию не понять!

Гость
29 дек 2015 в 13:50

маразм

димыч
29 дек 2015 в 13:51

Вы посмотрите какие грусные лица у грузчиков.Да там все унылые.
ЛАДНО ЯБЛОКИ И ГРУШИ А ЕСЛИ ИКРА ЧЕРНАЯ НАПРИМЕР. Мы бы тогда драку грузчиков смотрели или даже чиновников.

ОТВЕТИТЬ
гость-в горле кость
29 дек 2015 в 13:52

дикость(

Старый пирог
29 дек 2015 в 13:52

Пожелание Деду Морозу - что-бы у всех причастных к этому ЕДАЦИДУ отсохли руки в следующем году.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2015 в 13:54

почему бы их не отдать детям в интернаты????????!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2015 в 13:55

Урря Россельхознадзору! Все сделали для того, чтобы на новогодние столы не дай бог проникли чуждые гейропейские фрукты! Премировать за каждое враждебное матушке-Россиюшке яблоко, не попавшее в руки ее граждан! ТакЪ победимЪ.

Многодетная семья
29 дек 2015 в 13:55

В магазине яблоки от 70 рублей. Отдали бы детям!

Гость
29 дек 2015 в 13:56

Какие же дебилы!!!

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2015 в 13:57

Эх, сколько можно было сока сделать!
Давили бы промышленным прессом!

Гость
29 дек 2015 в 13:59

Дед Мороз, пожалуйста, дай чинушкам мозги и обязательно научи ими пользоваться. Ну или замени их. Пожалуйста!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2015 в 13:59

маразм крепчает.......

Турист
29 дек 2015 в 14:00

Им же надо рапортовать.

Никто и звать никак
29 дек 2015 в 14:00

То, что не каждый купит в Новый Год,
давили, в воздух чепчики бросали...
Но лучше бы про это не писали,
не озлобляли дальше бы народ...

Гость
29 дек 2015 в 14:02

Маразм,дурость,даже наверное предательство , интересов своих граждан.

гость
29 дек 2015 в 14:05

Отдали бы старикам!!! и малоимущим!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2015 в 14:06

каким детям и старикам, а если продукты отравленные

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2015 в 14:09

Уважаемые сочуствующие фруктам! Купите на Новый год на одну бутылку водки меньше, а на эти деньги купите в магазине яблок и отдайте их одиноким пенсионерам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2015 в 14:10

Дед Мороз или Господь бог помогите мне пожалуйста реализовать в новом году всю недвижимость здесь и уехать из этого убогого региона.

ОТВЕТИТЬ
дааааа
29 дек 2015 в 14:13

Нет слов. Плакать хочется от обиды. Как так можно жить? И для чего это все нам показывать-рассказывать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2015 в 14:14

На фотографиях наверное тонн 5-6...))))) по документам 20.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2015 в 14:16

Это просто ужас!
Ну хоть свиней что ли накормили, трактором-то зачем? Ещё машино-часы предъявят к оплате.
Хрюшки бы бесплатно вам уничтожили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2015 в 14:16

Вы все эти слова Путину скажите. ЦАРЬ-ТО ДОБРЫЙ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2015 в 14:17

Это надо же так ненавидеть свой народ!
Позор!

Гость
29 дек 2015 в 14:18

Вообще-то грех с едой вот так... поступать.

ОТВЕТИТЬ
жаль
29 дек 2015 в 14:21

Россия - это такая страна, где солдат хоронят тайком, а сыр, яблоки, груши, нектарины - демонстративно и с гордостью.

Гость
29 дек 2015 в 14:24

Здравствуйте! Была как-то свидетелем того, как одна очень-очень старая семейная пара хотела купить ОДИН банан. Они это тихонько обсуждали между собой. Картинка до си пор со мной. Теперь я сама пенсионерка.

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2015 в 14:25

Жалко ведь пол России за Чертой бедности !!! Столько детей на Новый год без сладостей и фруктов!!!!! Ужас !!!!!!

Горожанка
29 дек 2015 в 14:26

Это вредительство натуральное. С таким перегибом по выполнению это действо иначе не назовешь. Неужели в указе прописано, именно надо уничтожать еду? Так люблю яблоки и многие тоже думаю также не прочь полезным фруктом побаловаться. Ведь никчемное тряпье можно продавать под именем конфискат, а еду только тоннами уничтожать! Местные умники от власти, это же позор и вредительство.

Гость
29 дек 2015 в 14:29

Такое впечатление, что правительство не русские!!!

маф
29 дек 2015 в 14:29

Вот только Евросоюзу от этого уничтожения ни холодно ни жарко...Они то деньги за товар уже получили!

29 дек 2015 в 14:32

Красиво живём

Гость
29 дек 2015 в 14:33

За такое святотатство нас ждет голод и нищета.

ОТВЕТИТЬ