30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (552)

29 дек 2015 в 17:20

Ты и есть тролль.

Гость
29 дек 2015 в 17:21

Ты еще расскажи нам как твой путин страну 15 лет с колен поднимал. И в последний момент она случайно в яму соскользнула.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2015 в 17:26

Вы еще блокадникам это видео покажите. Люди во всем мире от голода мрут, очень много семей где для детей яблоки и груши такая же радость как для некоторых новая яхта, а они их на свалку. У тракториста должны были "руки отсохнуть" когда ему такое задание дали.

Гость
29 дек 2015 в 17:30

Им не понять наших проблем пока у них есть деньги. Ведь только человек из обычного народа может понять проблемы народа. Жаль что в нашей стране нет честных выборов для народа чтоб каждый мог проголосовать за того кого он хочет а не за того кого хочет наша власть.

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2015 в 17:38

Я когда училась в школе в советское время нам историк рассказывала, что "поганые капиталисты-буржуины" апельсины в море вываливают, чтобы цены не понижать когда урожай большой...Никогда не думала, что в родной стране такое начнется))). А на яблоки у нас денег чаще всего не хватает уже..

ВВП
29 дек 2015 в 17:39

Срочно сделать медаль "За уничтожение продуктов". Царь будет вручать её особо отличившимся чиновникам.

ОТВЕТИТЬ
ГЕОРГИЙ
29 дек 2015 в 17:44

Позор!!!! Один недельновидный рукводитель принимает решения!!! Целая армия чинушь бежит исполнять!!!!

Гость2014
29 дек 2015 в 17:50

Позор Позорникам у власти!!!!!!!!!!!!!! На весь мир позоритесь!!!!

ОТВЕТИТЬ
Дед АС
29 дек 2015 в 18:03

Вот съели бы вы эти отравленные яблоки , как в сказке про мертвую царевну и семи богатырях, и уснули летаргическим сном до чиновничьего поцелуя. Вам это надо?

Гость
29 дек 2015 в 18:12

В 33 году у нас людей ели, а хлеб за границу отправляли.
Так власть о нас заботится, чтобы мы не толстели.

Гость
29 дек 2015 в 18:40

Случай из жизни, недельной давности. В Магните набирают бабки мандарины, одна спрашивает :"-Это наши ведь мандарины, не турецкие?", Другая ей отвечает:"-Наши,наши, Чуриловские". "-Вот могут ведь". Полмагазина прыснули хором под недоуменным взглядом старушки, но разочаровывать её не стали.

Гость
29 дек 2015 в 18:45

А почему нельзя было уничтожить эти фрукты виртуально, зачем уж по-холуйски под козырек-то брать. Все, кому достались бы яблоки, не стали бы жаловаться Великому Каа на подарки, а местные царьки выглядели б ангелами просто. Дороги ж у нас чистят виртуально, и ничего, на бумаге есть работа и ладно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2015 в 18:50

Тема для троллей благодатная. У них в кои века есть возможность выступить в качестве радетеля. Хотя реально им конечно же глубоко плевать на пенсионеров и яблоки. Потому что если бы было не плевать, то хоть одному "озабоченному" пришла в голову мысль зайти на сайт Заксобрания, Госдумы, Правительства России или президента с предложением изменить Закон об уничтожении санкционных продуктов.
Но упаси господи, тут такая лафа для них по нагнетанию негатива. Наконец-то они хоть как-то оправдывают зарплату от Госдепа через НКО. Сразу оговариваюсь что есть наверняка тут некоторые люди которые искренне ( но ошибочно) считают что яблоки надо раздавать. Повторюсь что если будет такое решение, то 1% будет раздаваться, а остальные 99% будут на прилавках. И никто этих раздаваемых яблок не увидит. Но наживутся поляки, нечестные чиновники и нечестные продавцы.

ОТВЕТИТЬ
Анна
29 дек 2015 в 19:15

А может лучше свои яблоки растить? Где наши сады? Где колхозы-совхозы, питомники? Не Юревич ли уничтожил питомник под Челябинском вместе с плодородной землей?

Может вы думаете, что молоко в магазинах вы покупаете российское? А ферму какую-нибудь, корову хотя бы одну дойную вы видели в области нашей? То-то же... И я очень сомневаюсь, что и в птицефабриках ( и старых, и новых) разводят кур. Ну может для показухи цех какой-нибудь небольшой. А все остальное мясо скорее всего оттуда.

Все наше уничтожено ими же еще в 90-е... Подобные юревичиолигархи устроили себе хороший бизнес, закупая абсолютно все продукты ( да и вообще все-все) за бугром, строя бесконечные торгово-развлекательные комплексы...

Поэтому, дорогие земляки, предлагаю смотреть шире. И гнев праведный надо бы адресовать тем, кто разрушил нашу жизнь. И мешает возрождению нашей экономики.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2015 в 20:26

НЕДАВНО БЫЛА ВЫЯВЛЕНА ПАРТИЯ САНКЦИОННЫХ ФРУКТОВ ВЕСОМ БОЛЕЕ 20 ТОНН
ВЕСЬ ГРУЗ КОНФИСКОВАН . ПОСЛЕ ПРОВЕРКИ КАЧЕСТВА РОСПОТРЕБНАДЗОРОМ,
ЯБЛОКИ И ГРУШИ БУДУТ НАПРАВЛЕНЫ В ДЕТСКИЕ ДОМА,ДОМА ПРЕСТАРЕЛЫХ,
БОЛЬНИЦЫ , МНОГОДЕТНЫЕ СЕМЬИ В КАЧЕСТВЕ НОВОГОДНИХ ПОДАРКОВ.
Логичное решение кажется фантастикой! Неужели правителям так наплевать
на свой народ?

Гость
29 дек 2015 в 20:52

Как вы думаете, принявший такой закон когда-нибудь голодал? А может читал про блокаду Ленинграда? Рассказывал ли ему дед, что кушать хотелось - лебеду ели. А может, если бы он учился в школе на пятерки, знал бы, что от голода каждые три секунды на Земле умирает человек. За счет нас, простых людей вы показываете всему миру, что мы будем бедные, голодные, но гордые? Я понимаю в Испании на праздник помидорами кидаются, но как в северной стране такое...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2015 в 21:19

Раздали бы людям,у кого денег нет на фрукты,на Новогодний стол

Гость
29 дек 2015 в 21:22

Съел грушу из Бельгии,и ты уже враг народа-такого маразма даже в 37 году не было

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2015 в 21:22

Не поучится у Ходора и его соратников революция. У основной массы русского народа нет сомнений, что надо запрещать и отбирать. Возмущение только по поводу того, что отобранное им не раздают.

Гость
29 дек 2015 в 21:27

Лучше бы этими грушами Кобзона накормили

Гость
29 дек 2015 в 21:35

В зоопарк могли отвезти.

Гость
29 дек 2015 в 21:38

Правильно, лучше уничтожим все, зачем же в детские дома или дома престарелых отдавать, они же там наверное каждый день по 5 кг фруктов съедают, ну или на худой конец в зоопарк или в приют диких животных...Нет, мы гордые будем уничтожать!

сахар
29 дек 2015 в 22:02

Не человекам так хоть б в охот хозяйства отдали или зоопарку предложили
Ариант с хавроньями тоже вариант
Но.......не на этой планете

Илона Романова
29 дек 2015 в 22:22

Ничего не скажешь, *** *** и есть, нельзя в детские дома отдать??? Нет, лучше отвалить баьло за утилизацию! Одним словом " в России живём"

Гость
29 дек 2015 в 23:12

И главное, нет этому объяснения в законе - просто уничтожать конфискат и все. А утилизируют потому что на этом не заработаешь, а бесплатно зачем народ кормить.

Гость
29 дек 2015 в 23:18

Бедным бы раздали!Толку больше!

Ойген Генераторов
30 дек 2015 в 01:12

****, ..., на большее мощности уже не хватает

Гость
30 дек 2015 в 07:26

В нашем магазине продавали великолепные мандарины по 94 рубля. Люди по 2-3 кг хватали. И плевать всем,что они турецкие.

Гость
30 дек 2015 в 07:46

Грушки шикарные, зря они так с ними, и по рабочим не видно что они счастливы...
маразм

Гость
30 дек 2015 в 08:30

Просто позорники!

Гость
30 дек 2015 в 08:47

Орден за уничтожение продуктов уже получен: Руководитель Управления Россельхознадзора по Челябинской области Наумов Сергей Яковлевич Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени (2014 г.)

стоп гок
30 дек 2015 в 09:03

уроды,нет чтобы людям раздать

Гость
30 дек 2015 в 10:07

не могу спокойно смотреть на эти фото. Уничтожают прекрасные фрукты во имя чьих-то амбиций. Почему тогда не уничтожают вещи в "Конфискатах"? Давайте будем всё рвать и метать, мы же богатенькие. Скоро карточки введут на продукты. Можно же и задержанные фрукты продавать по минимальной цене для малоимущих... Видимо, мафия не позволит...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2015 в 10:30

Вот смысл утилизации ведь в том, чтобы "нечестный, ослушавшийся власть" предприниматель не получил прибыли, дак, а разве отдав бесплатно детям и старикам, он что-то получит? тоже нет, тогда какой смысл этой показухи с уничтожением? типа - да не доставайся ты никому, будем голодные, но гордые!

Гость
30 дек 2015 в 10:54

Возможно надо было эти фрукты действительно раздать малоимущим, но возникает масса вопросов - за чей счет их проверять, как раздавать, и самое главное не получится ли что впоследствии это хлынет в больших обьемах и под видом раздачи эти фрукты окажутся на прилавках . И будут наживаться жулики.
Но обратите внимание на комменты, типа на переживающих за пенсионеров, малоимущих и т.д.. В процессе спора они скидывают маски и видно что реально им плевать на пенсионеров и малоимущих. А есть только ненависть к России и россиянам , включая и тех о ком они якобы заботятся. Какая радость проскальзывает у них что в России кризис, что санкции введены и оказывается "Вяликая Россия" (так написал один из них) совсем не великая. Хорошо что не дают кредиты нашим предприятиям, что с Турцией отношения натянутые. И эпизод с фруктами не более чем удачный повод для них чтоб нагнетать негатив ..
Поэтому не ведитесь люди, здесь немало проплаченных и работающих за деньги против России..

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2015 в 11:24

Не переведутся на Руси дебилы: Царь сказал - лоб разобьют.

Гость
30 дек 2015 в 11:25

А можно работающим пенсионерам санкционными продуктами ПЕНСИИ ИНДЕКСИРОВАТЬ?

Гость
30 дек 2015 в 11:26

Чо-то не похожа эта кучка на 20 тонн...Извините.