20 января четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (552)

Гость
29 дек 2015 в 14:54

Пишите петицию Путину.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2015 в 14:55

Так в детские дома на новый год лучше бы отдали.

Гость
29 дек 2015 в 14:55

А кому грамоту и значок ГТО дадут за уничтожение диверсионного продукта?

Чел454
29 дек 2015 в 14:55

Детишки в дет. домах и садиках и больницах - для вас настоящая предновогодняя новость!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2015 в 14:59

Народ расслабьтесь. Вы примитивно мыслите. Если не уничтожать, то завтра нас завалят яблоками, но которые раздавать не будут, но они появятся в торговле за деньги. И получится что поляки с одной стороны нас душат санкциями. а с другой на нас же зарабатывают продавая свои яблоки. По-другому тут нельзя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2015 в 14:59

Ужасное зрелище.

Гость
29 дек 2015 в 15:00

Богом забытая страна

Гость
29 дек 2015 в 15:02

ИДИОТЫ!!!! так делают только ИДИОТЫ!!! Зверям в зоопарк отдайте, в детдома, в дома престарелых!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2015 в 15:02

Сталин, тоже продавал зерно, а люди с голоду умирали, чем лучше наши правители?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2015 в 15:03

АСТАНАВИТЕСЬ)

Гость
29 дек 2015 в 15:03

Могли бы просто не показывать!даже ради приличия... люди многие просто себе купить не могут позволить.СТЫДНО ГОСПОДА!!!Очень много бедных реально.

Алексей
29 дек 2015 в 15:04

В детские дома бы отдали

ОТВЕТИТЬ
гость
29 дек 2015 в 15:04

Как-то не по-человечески это все.Нельзя так.Последнее время ощущение,что страна превратилась в дурдом и решения власти совсем неадекватные.

Гость
29 дек 2015 в 15:04

Страна дураков!

ОТВЕТИТЬ
Вера
29 дек 2015 в 15:05

Надеюсь, что это для отчёта выложили, а основная часть пошла на благотворительность - в дома престарелых, в интернаты, малоимущим, нельзя так над людьми издеваться - кто-то себе позволить не может яблочко купить, а здесь такое выкладывают, может есть всё-таки негласное распоряжение по этим продуктам или как в пословице - скажи дураку Богу молиться, он и лоб расшибёт

ОТВЕТИТЬ
Чел454
29 дек 2015 в 15:05

18 сентября 2016 состоятся выборы в гос. думу. Вот все свои высказывания не забудьте, пожалуйста, когда за партию голосовать будете!

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2015 в 15:07

Сто тонн продали .. двадцать уничтожили.. сомневаюсь что в 10 тонный камаз 20 тонн поместится..пыль в глаза..Живем в стране бреда дебилизма..

Гость
29 дек 2015 в 15:08

По фоткам максимум 2 тонны , но никак не 20 !!!
Кто срубал остальное ?!))

Гость
29 дек 2015 в 15:11

Судя по фоткам, полтонны раскатали, остальное скоммуниздили.

Ахмед
29 дек 2015 в 15:14

Дибилоидное правительство!!!!!!
Отдайте малоимущим,в детдома!!
Путинская Рассссеяяяяяяяяяя

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2015 в 15:15

Моральные у ...ды!
У нас реально проживают малоимущие и недоедающие люди! Ре-аль-но!
Как достали эти г...е патриоты вместе с их хозяевами!
Неужели ничто и никто не покарает и все так и будет дальше!?

Гость
29 дек 2015 в 15:17

ПОЗОР ,ПОЗОРИЩЕ!!!Если бы так много бедных не было!Многие люди себе даже на праздник не могут купить!!!

Гость
29 дек 2015 в 15:18

Во Франции приняли закон запрещающий супермаркетам уничтожать годные , но просроченные продукты питания. Для того, чтобы эти продукты отдавали нуждающимся и приютам для бездомных.

Гость
29 дек 2015 в 15:19

В Советском Союзе, уже бы прошло несколько смертных казней.

2015
29 дек 2015 в 15:20

эти фрукты собирали,хранили,везли,а мы их...страна дураков

Гость
29 дек 2015 в 15:21

Уничтожать еду на Руси, всегда считалось самым большим грехом. В аду будут гореть, все кто принял это решение, и кинулся исполнять! В стране, где более 30 млн людей за чертой бедности, это не просто кощунство, а преступление против Человечности!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2015 в 15:22

Что за бред!
Реально если вдуматься: значит Китайским дерьмом с пестицидами нас можно травить!
А Италия, Германия, Бельгия качественными - нельзя, санкции!
Народ нищий, а у него перед глазами качественные продукты уничтожают!!!

Гость
29 дек 2015 в 15:23

В детские дома не проще было отдать!!!!!!! Идиоты

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2015 в 15:24

Вот твари!!! Ну как жить в этой стране? Как я их ненавижу.....

Гость
29 дек 2015 в 15:26

мужа сократили, сидим на одной моей зарплате, не могу детям фруктов купить, а тут такое...

Гость
29 дек 2015 в 15:27

По однотипности комментов видно что старается несколько человек , "жалеющие якобы стариков, пенсионеров и т.д."..
Еще раз повторю что если эти продукты не уничтожать а раздавать, то да, пару раз их раздадут. А потом они уйдут на прилавки. И получится что та же Польша (основной поставщик яблок) вводит против нас санкции, ведет конкретную антироссийскую и антирусскую политику. И при этом будет на нас же еще зарабатывать , продавая нам яблоки. Выиграет Польша, выиграет нечестный таможенник. А Россия включая пенсионеров в итоге проиграет. Потому что если они нас давят по полной, а мы даже запрет польских яблок не сможем организовать, то России (и нам россиянам) еще добавят различных санкций..

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2015 в 15:32

Маразм крепчал... :( И кому что хотят доказать? Сами же в итоге клоунаду устраивают!

Гость
29 дек 2015 в 15:32

"...12 654,8 килограмма свежих яблок из Польши, Италии и Германии, а также 8 320 килограммов груш..."

ПРАВИЛЬНО!!!! СВЕЖИЕ ЯБЛОКИ И ГРУШИ НУЖНО УНИЧТОЖАТЬ!!!! Гнилье на прилавках магазинов мы съедим, там ведь хорошего качества просто НЕТ.
ОДОБРЯМС!!!!

Татьяна
29 дек 2015 в 15:37

Всех тех,кто это сделал так же раскатать!бедным деткам отдать.мрази.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2015 в 15:40

Поеду, адмистрацию Челябинска и области и Россельхознадзор яблоками закидаю...

Гость
29 дек 2015 в 15:42

Правительство России уничтожит само себя, просто мешать не нужно.

29 дек 2015 в 15:42

Да, Россия, такого идиотизма нигде нет. Лучше детям в детские сады, школы, детский дома отдали яблоки и груши. Нет лучше уничтожим.

Гость
29 дек 2015 в 15:43

Это преступный указ! Преступление против собственного народа!

ОТВЕТИТЬ
Всем наизусть
29 дек 2015 в 15:45

Около тысячи российских чиновников, политиков и общественных деятелей получили в подарок на Новый год цитатник Владимира Путина под названием «Слова, меняющие мир. Ключевые цитаты Владимира Путина». Такой подарок им сделало управление внутренней политики администрации президента. Издание насчитывает 400 страниц и содержит 19 выступлений и статей президента. Труд выпустил прокремлевский проект «Сеть» — регулярный получатель президентских грантов. Во сколько обошелся первоначальный тираж, в движении не раскрывают, написала сегодня газета РБК. Но представитель проекта рассказал изданию, что сборник приглянулся управлению внутренней политики Кремля, и «Сеть» подарила ему 1000 экземпляров.

Глава управления Вячеслав Володин по данным газеты вскоре на совещании назвал цитатник «настольной книгой каждого политика». А затем ее стали дарить губернаторам, депутатам разных уровней и общественникам, рассказали в управлении Володина газете.

Гость
29 дек 2015 в 15:46

Конечно, Южноуральцы же живут в экологически благоприятном регионе и им лишние витамины вообще ни к чему. А покажите лица этих "героев" уничтожающих фрукты бульдозером, ну так сказать чтобы знать "героев" в лицо. А то вот так живешь рядом с человеком и не знаешь, что он "герой".

29 дек 2015 в 15:48

Те кто это сделал либо преступники либо идиоты....те кто их назначил либо преступники либо идиоты, и так далее. У нас есть кому безвозмездно это передать

Гость
29 дек 2015 в 15:56

ужас какой.На рынке сегодня бабульки рылись в гнилье(не кондиция.которую отбрасывают от прилавков),выбирая что нибудь по целее, а тут !!!!!!!Я в шоке,ну не ужели нельзя раздать людям,которые не могут себе позволить фрукты.....

Гость
29 дек 2015 в 16:02

Евросоюзу по-барабану,они денньги уже за эти фрукты получили!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2015 в 16:08

Есть замечательный фильм вышедщий в 2015 году"эксперимент". Там прекрасно показан механизм как люди подчиняются системе. Причем делают то с чем не согласны, но ответсвенность перекладывают с себя.

Гость
29 дек 2015 в 16:10

вот она поддержка - 86%

Ирина
29 дек 2015 в 16:11

Собрались тут нытики. Какая вам разница куда пойдут эти фрукты: в дет.дома, садики или под грейдер? Вам-то все равно не достанется. Лично мне все равно. Я выживу при любых условиях. Не надо из еды делать культ.
Власти провели показательное выступление. И молодцы. А гнилая Гейропа пусть загнется уже поскорей, Американские приспешники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2015 в 16:11

Наказали поляков ! Крым наш !

ОТВЕТИТЬ
Кость
29 дек 2015 в 16:17

А в это время в детских садах южного урала нет фруктов...

Гость
29 дек 2015 в 16:24

такие же в Пятерочке лежат, груши по 149 рублей, яблоки по 70 с чем-то. Лишнюю грушу на нашу пенсию не купишь. Так зачем было уничтожать. Бабушкам собирали подарки по людям, а эти самые подарки задавили грейдерами. Как была бесхозяйственность, так она и процветает. Как не было хозяина толкового, так его и нет.Книжками, даже если они написаны первым лицом, сыт не будешь.

Гость
29 дек 2015 в 16:28

В угоду личным амбициям пусть своим хуже будет

Гость
29 дек 2015 в 16:31

Страна негодяев.

ОТВЕТИТЬ