Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пробки в Челябинске в вечерний час пик достигли восьми баллов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ103
29 дек 2015 в 18:21

Это ожидаемо перед праздниками. До русских голов не достучишься, чтоб добровольно в такие дни отказалиь от использования личным авто без особых на то причин, пересели на гортранспорт, потом виноваты мэры, губернаторы, все кто угодно, но не они, родимые...

Гость
29 дек 2015 в 18:22

комментарии те же что и были ранее - в городе бардак и руководство города смотрит на это с опущенными руками. достало. спасибо водителям за понимание и уважение на дорогах!

Гость
29 дек 2015 в 18:54

Хочется сказать спасибо водителям, в эти дни люди очень вежливые на дорогах, пропускают и благодарят друг друга.

Гость
29 дек 2015 в 18:57

Вам не надоело на каждую ссылку писать здесь! Пишем президенту ! Митинг нужен после праздников!!

Гость
29 дек 2015 в 19:00

Ехал по Ленина стоят гаиры на каждом перекрестке регулируют а толку от них 0 как стоял проспект так и стоит

Гость
29 дек 2015 в 19:04

какая *** оставила одну полосу для поворота с молодых на куйбышева?и камеры навесили. ***.

Гость
29 дек 2015 в 19:06

74 - возьмите статистику аварий в городе за период снегопада с 26 что-ли? или с 25-го?; и опубликуйте, очень интересно посмотреть в отношении к периоду с 1го по 10 например, декабря этого-же года

Незваный гость.
29 дек 2015 в 19:08

Предпразничный мандраж начался, хомячки ринулись бомбить супермаркеты.

Гоздь
29 дек 2015 в 19:11

А мне один гаишник сказал что это высокопоставленные личности друг друга поздравляют ездят, поэтому и перекрывают проспект Ленина ,,, это правда ???

Гость
29 дек 2015 в 19:17

Ну что Вы товарищи! Дороги убирают, а ДПС помогает им!) Разве не читали статью о благодарности этим службам за их доблестную, чистую работу...

Гость
29 дек 2015 в 19:24

Спасибо мэру за чистые дороги,обочины и тротуары!
Зачем снег убирать?
Сам растает!
Так держать товарищи!

Гость
29 дек 2015 в 19:25

Модная тема про пробки, на каждый день готовый репортаж

29 дек 2015 в 19:26

В последний вторник уходящего года, как и предполагалось, снова весь город стоИт!
Завтра - корпоратив, на несколько машин будет меньше! :)
Всех с Наступающим!

Адольф
29 дек 2015 в 19:35

Сделайте для областников платный въезд в черту городу и пробок не будет! Пусть сидят по своим Троицкам и Южноуральскам, они тут не нужны!

Гость
29 дек 2015 в 19:43

Мне кажется, от регулировщиков только хуже!

Гость
29 дек 2015 в 19:48

заметьте, это опять очередное деяние нашего чудо-мера. За что ни возьмется- все не в кассу

Яга
29 дек 2015 в 19:54

Кто, больше...?

Гость
29 дек 2015 в 19:55

Инспекция явно старается ухудшить нам условия передвижения чтобы мы вольно или невольно нарушали пдд а камеры собирали с нас бабки .Всё для народа.

игорь
29 дек 2015 в 19:56

По 3.50 рубля за час в пробки - нищему снегоуборочная машина.

Гость
29 дек 2015 в 19:56

Что и говорить, не справляется новая команда с поставленными задачами. Обанкротили фирму, а кому от этого легче. Когда Юревич был мэром, дороги в таком ужасном состоянии не находились. Может еще какой-нибудь сбор замутить, типа кап.ремонта. А что нам, рабам сделается, когда хозяевам пожить красиво хочется?

Гость
29 дек 2015 в 20:09

Работаю в такси, на гайцев не гоните, ребята работают с 24 декабря в усиленом режиме, это ВИДНО! Особенно на ленина. Водители реально стали вежливее, это тоже заметно, и радует. Самый главный минус это чистка дорог!!! Вот здесь проблема ощутимая. Я работал как раз в ночные смены после снегопадов, и видел все как есть, точнее, не видел работы уборочных машин допустим с часу ночи до пяти, видел с шести утра, когда город уже поехал. ВСЕ знают, что перед праздником город будет ездить, но работы по очистке дорог, в полном объеме не проводятся, как следствие огромное количество аварий на ровном месте, не возможность тронуться на некоторых участках дорог из-за гололеда!!! Город миллионый!!! Это не магнитка!!! Гнать руководство, + за митиниг. ЭТО ОТКРОВЕННОЕ ХАМСТВО!

Гость
29 дек 2015 в 20:11

Прокатитесь по 3-го Интернационала!

29 дек 2015 в 20:33

Не хотелось бы в таких условиях ждать скорую, пожарную или мчс: по улицам пешком, там ведь обочины гор снега -не объехать, не пропустить, а во дворах не то чтоб на колесах, пешком не пройти, ноги в каше снега под которой лед! СПАСИБО тебе, дУБРОВСКИЙ!!! Чтоб тебе на помощь так ездили!!!

игорь
29 дек 2015 в 20:36

В новом году ВСЕМ ПО ЛОПАТЕ

Макс-Зло
29 дек 2015 в 20:55

После установки камер на 40 лет победы - пр. победы пробка выросла до 250 лет Челябинска(

Гость
29 дек 2015 в 20:55

Водители умнее дорожников и ДПС, и уж точно не верят в сказки градоначальников, стали меньше пользоваться личными авто.

Ту4ка
29 дек 2015 в 21:05

Возможно не совсем в тему. У нас под окном с 11 утра стоят 2 машины, стукнулись то пустячково, но доблестных служителей порядка так и нет. Люди просто ждут...10 часов... Это ж кошмар какой-то..

Гость
29 дек 2015 в 21:26

Как сообщал Chelyabinsk.ru, уборкой дорог в Челябинске в 2016 г. будет заниматься новая подрядная организация – «Южуралмост». Компания выбрана городской администрацией в рамках аукциона.
Стесняюсь спросить, а в каком году "Юж....мост" планирует приступить к работам по очистке города от снега?
Шариков у Булгакова вон как работал: "Ловили-ловили, д.....ли-д....ли!"

менеджер
29 дек 2015 в 21:50

Предвзятые напраслины здесь присутствуют. При чем здесь "дУБРОВСКИЙ", коли всей очисткой руководит конкретное лицо-Алейников. И до Дубровского при Юревиче и Тарасове руководил очисткой он же. Может кто ему стал мешать хорошо работать, если он раньше так хорошо работал, по словам здешних бичевателей? Или причина в чем-то другом?

29 дек 2015 в 22:31

обратите внимание на гостевые маршруты, как же вам своё лицо нравится порочить?хоть один трактор пустите по Доватора

Гость
29 дек 2015 в 23:15

Из-за таких властей и происходят революции.

Гость
29 дек 2015 в 23:19

Вам не надоело про пробки каждый писать, лучше поднимите вопрос про качественную очистку дворов и дорог и привлеките к этим разборам прокуратуру.

29 дек 2015 в 23:42

В пробках виноваты исключительно мы, водители. 1. Перед Новым Годом никто не хочет ездить на общественно транспорте. 2. На перекрестках все лезут, не смотря на то, что вставать некуда и перекрывают дорогу всем остальным. В итоге встают все. И ни у кого не хватает ума подождать следующего светофора, все равно стоять будешь не дальше 20 метров.

Гость
30 дек 2015 в 00:08

регулировщики и создают эти пробки!!!

Сейчас живущий на Набережной
30 дек 2015 в 00:32

ехал сегодня после 20 по Ленина - в районе Горок снег!! с крайней правой!!!! ГРУЗИЛ ТРАКТОР!!!!! В КАМАЗ НА ВЫВОЗ!!!!!!!!!!! а в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо( т.е. как был накат и каша по улицам и дворам - так и есть),,,,

Гость
30 дек 2015 в 01:16

За те деньги, которые были заплачены Южуралавтобану по гос.контракту (около 1 млдр. руб.) можно было нанять людей, даже без техники, чтобы они лопатами расчистили весь снег на улицах города....так за что было заплачено магнитогорской конторе?

Гость
30 дек 2015 в 02:26

вообще как то будут решать этот вопрос с пробками, ну невозможно уже

Гость
30 дек 2015 в 02:32

Чистить дороги перестали сразу как Юревича свергли - это ФАКТ. Помню ехал через пару недель после этого по Героев Танкограда, и поражался что уже давно не чистят, а снег идет. А кто виноват Алейников или Дубровский или Тефтелев мне по барабану, но при Юревиче в 100 раз лучше за дорогами следили.

Гость
30 дек 2015 в 02:48

сеголня ради интересна выгнал регулировщика (чуть ли не с матами) с площади Революции, чтоб посмотреть как разъедется пробка по светофору, и надо же чудо, через 10 минут от пробки и следов не осталось! вывод: регулировщики только их и создают! вот такой вот новогодний сюрпрайз нам сделали власти =\

Коля
30 дек 2015 в 03:35

Тех кто камеры видеофиксации в городе напихал, их самих штрафовать надо за создание аварийных ситуаций! Водители тупо бояться ехать!!!! У каждого уже штрафов вагон, долой камеры!!! Или гуманные штрафы без большого количества нулей !!! Это что же делается !!! На нещасть других щастья не построишь... скоро их тупо жечь надо начинать.

Гость
30 дек 2015 в 06:05

опять всю ночь снег валил. дороги в ещё более мерзком состоянии

Гость
30 дек 2015 в 06:22

Дороги да, ужасны. При Юревиче такого не было. В Челябинске с 2008 года езжу на легковой. У нас уже скоро будут как в Казахстане дороги. Передвигаться по эксплуатации городу возможным будет только на санях или снегоходе да и на лыжах. Гнать надо этого губернатора обратно в Магнитогорск. А обратно возвращать Юревича.

Гость
30 дек 2015 в 08:21

Дороги как были нечищеными так и останутся, учредителем новой якобы конторы по уборке улиц является тот же самый Южуралатобан, вот так товарисчи, таже ж......только вид с боку

Гость
30 дек 2015 в 08:30

Дайте нашим градоначальникам по лопате - пусть чистят! Если начальник не может организовать работу подчиненных служб - пусть работает сам! А лучше пинком с штампом о профнепригодности, пока еще город из грязи выкопать можно!

Гость
30 дек 2015 в 08:36

А мы вчера после 9 часов вечера были в трех районах города. И представляете, практически впервые с начала зимы, увидели не 1-2 трактора, а штук по 5 и на не одной улице (пусть только и на центральных, но все-таки)!!! Даже в некоторых местах снег с обочин убирали!

Гость
30 дек 2015 в 08:48

импичмент Дубровскому с Тефтелевым. не могут - не надо. освободите место для других

30 дек 2015 в 09:10

В пятницу было 9 баллов

Гость
30 дек 2015 в 09:15

"Пробки наблюдаются традиционно на улице Худякова, под мостами в Ленинском районе, на путепроводе у железнодорожного вокзала, проспекте Ленина на отрезке от Героев Танкограда до площади Революции, улице Энгельса, Свердловском проспекте, улице Доватора, на Ленинградском мосту, улице Молодогвардейцев, на Комсомольском проспекте от Солнечной до Чайковского, улице Линейной и в других местах. Как передает из центра города корреспондент Chelyabinsk.ru, движение максимально затруднено, на перекрестках работают наряды регулировщиков."
Даже текст изо дня в день не меняется, готовый шаблон вставляют, вот вам и новость.
И еще, хочешь создать пробку, поставь на перекресток регулировщика, большая пробка гарантирована.

Гость
30 дек 2015 в 09:52

Пробки в последние дни года - это стабильно - не удивляет. А вот что делать народу, который на остановках общественного транспорта не может в этот самый транспорт сесть, потому что ЗАВАЛЫ СНЕГА, ВЫСОТОЙ БОЛЬШЕ ПОЛ_МЕТРА, которые пригребли к обочинам, расчищая дороги. Попробуйте полазить по колено в снегу - грязном и черном, чтобы войти в любой транспорт.!!!! КРИЧАТЬ уже хочется от бессилия!!!!

Гуля
30 дек 2015 в 10:00

Ура, ура! Вчера включила 31 канал, а там Юревич поздравляет с Новым Годом! Неужели этих медиамэра с кластерным губером скоро отправят обратно в Агаповку в районной газете писать как они вычистили весь снег на Северном Полюсе?

гость
30 дек 2015 в 11:07

рабочие дни, куда все едут????? надо работать, а все днем стоят в пробках!