Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Анталию» на северо-западе Челябинска закрыли за массу санитарных нарушений»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ308
Гость
29 дек 2015 в 20:47

Больше всех радуется быдлятина, у которой нет денег покушать в кафе"Анталия" ,не говоря уж о том, чтобы в Анталию поехать.

все нарушения Челябинска собрались в Анталии...

зачем столь откровенно показывать предвзятость?

Гость
29 дек 2015 в 20:50

Спросили у друзей в Уфе и Екате .Там такой дурью не маются. Это наши одно место рвут, московскую похвалу заслуживают.

Гость
29 дек 2015 в 20:51

Вот это сказочники!!!!

Гость
29 дек 2015 в 20:57

Очень хочется крикнуть на весь мир, что россияне не такие !!!! Не ассоциируйте нас с нашими горе-руководителями и москвой !!!! Мы нормальные люди ,нам за них очень стыдно!!! Подавляющее большинство граждан России ненавидит эту банду проходимцев!!!

Гость
29 дек 2015 в 21:02

Все, происходящее сейчас в России это трагедия.

Гость
29 дек 2015 в 21:05

Наступило время шариковых.

Гость
29 дек 2015 в 21:20

Всё Правильно!

Вован
29 дек 2015 в 21:23

Уволить тех, кто ранее не выявлял многочисленных нарушений, благодаря чему заведения с нарушениями работали. В другой раз подумают семь раз, прежде чем кидаться лизать... ээ.. как там.. где мой цитатник, блин..

покушал,спасибо
29 дек 2015 в 21:45

"Быдлятина",Вам желает не испытать скорби по родственникам расстрелляным при выполнении долга воинского
И всем здоровья, в том числе умственного

Гость
29 дек 2015 в 21:51

Все правильно!!! Грязно там. Закрывать подобные заведения. И независимо от того турецкое оно или русское. Только закрывать придется 95 процентов заведений. Бардак везде!

Евгений
29 дек 2015 в 21:51

Лучше бы макдональдсы проверили и закрыли.

Гость
29 дек 2015 в 21:57

Как там Сухоруков в Брат 2 говорил: Вот у.....Ы!

Челябинец74.ru
29 дек 2015 в 22:01

Уже вторую в города Анталию закрыли исключительно только из-за названия....

Гость
29 дек 2015 в 22:02

Вот это лизнули.

Гость
29 дек 2015 в 22:02

Правильно, что закрыли!!! Не хотят дружить, значит и работать у нас не стоит.

Гость
29 дек 2015 в 22:05

Очередное позорище подхалимов!!! Получили по заслугам, все адекватные люди понимают это. Страна в пропасть катится, даже при Ельцине такого не было.

Евгений
29 дек 2015 в 22:13

Зря закрыли,мне там нравилось вкусно и не дорого . Власти ... позорные, если бы были выборы и 10% не набрал наш ... губернатор

Гость
29 дек 2015 в 22:14

А почему на Кровке Украинскую кухню не закрывают, или там все чисто? Они же тоже наши враги!

Гость
29 дек 2015 в 22:18

Заставь дурака богу молиться, так он все заведения общепита с названием "Анталия" поназакрывает!

Лёлик
29 дек 2015 в 22:35

А инициативная группа челябинских ботаников-патриотов вынесла на рассмотрение Госдумы вопрос о переименовании цветка "НасТурция" в "МыТурцию".

Гость
29 дек 2015 в 22:43

А во всех остальных у нас полный порядок блин.

Гость
29 дек 2015 в 22:52

Кроме как лизать стоящим выше наша "власть" ничего не умеет!

Гостььь
29 дек 2015 в 23:15

Лучше бы дороги чистили чем фигней маяться, нормальное кафе было и цены приемлимые и р ношение нормальное и духов нет Можно было и с детьми ходить

Ж. Самуилова
29 дек 2015 в 23:25

ГОК будет гораздо полезнее и безопаснее таких Анталий! Ведь в Анталиях что? Мухи, грязные столы, повара с СНГ с незаключенными договорами- один вред для области! А на ГОКЕ и первое, и второе и компот и выпечка, а кто добудет 574848 кг меди- тому Солярис и путевка в Крым!

Гуч
29 дек 2015 в 23:26

Платные тролли и здесь бесчинствуют... Критикуют. Сами себе оценки ставят.. 5 колонна, блин )))

Гость
29 дек 2015 в 23:33

Египет, Турция, Крым... Так, и кто тут кричал: "Поедем отдыхать в ... "? Вот туда и поедут.

Гость
29 дек 2015 в 23:56

Такой бред. Был банк, монетный дом, отозвали лицензию, у меня там был счет ИП, лицензию отозвали. бабки отжали (305т.руб.) И куда бы я не обращался, в суды и т.д. бесполезно! А здесь какие то санитарные нормы нарыли, переживать стали за нас, а то что значит до инцидента, было все в норме, и продукты были нормальные и нормы были в норме.

Гость
30 дек 2015 в 00:01

Врага надо давить по всем фронтам! И рапортовать! Рапортовать об успехах!
В сущности, если что, за "массу санитарных нарушений" можно спокойно закрывать каждый второй общепит в городе, а то и в стране. А если сделать санитарные нормы ещё более запутанными, объемными, детальными, невыполнимыми и противоречащими самим себе - то и каждый первый.

Гость
30 дек 2015 в 00:23

На всех порах двигаемся к фашизму. Теперь уже и турки не могут занимать руководящие должности и предприятия их случайным образом закрываются по всей стране. Что дальше? Черта оседлости и крематории?

Сейчас живущий на Набережной
30 дек 2015 в 00:26

наводочка - в ТРК Горки на фуд-корте также есть кафе "Анталия". Не удивлюсь, если и там травят...... (если че, это сарказм)))

Гость
30 дек 2015 в 00:45

Да, обмельчал народишко, за шаурму и зонтик все отдадут,включая своих детей! А, ведь те, кто погиб были чьи-то дети!

пупкин
30 дек 2015 в 05:37

надо было кафе магадан называть, ну или севастополь. а то ишь ты анталия. не был я там.

Челябинец.
30 дек 2015 в 06:47

Наша власть - как муж-истеричка, который бьёт жену на кухне за свои неудачи на работе.

Мало того, что залезли в задницу, так ещё и начинаем там обживаться и кричать какие-то лозунги. Дежавю...

Ааа
30 дек 2015 в 07:29

Чтож мы такие гордые на мерседесах,поршах то ездим?почему на немцев прошла обида?тоже надо салоны позакрывать,машины в утиль.они тоже не соответствуют чему-нибудь

30 дек 2015 в 07:35

Может хватит "кошмарить" бизнес под сомнительными предлогами.....

Гость
30 дек 2015 в 07:35

Интересно, кого нам прикажут ненавидеть в следующий раз?
Мы ненавидим и любим по приказу сверху.

Гость
30 дек 2015 в 08:37

пока комментарии радуют

Гость
30 дек 2015 в 09:12

Да пока ревизорро не ткнула носом о нарушениях в Анталии, Роспотребнадзор бамбук курил. Смешно да и только. "Нарушение товарного соседства и бла-бла-бла" Слова с передачи. Ну кто у нас такое проверял хоть иногда? "Ложки металлические в салатах-окисляют..."

Гость
30 дек 2015 в 09:14

Требую отмены "Гравити Фолс". Там старик три сезона в турецкой шапке ходит. А это ведь наши дети смотрят! Доколе?

Гость
30 дек 2015 в 09:23

Почаще читайте цитатник Великого Пу.

СМА
30 дек 2015 в 09:24

Гнать всех из России и открыть булочные и пельменные!!!

Гость
30 дек 2015 в 09:26

Да всего на 14 суток закрыли, че вы! Потом опять туда пойдёт шамать ))).

Гость
30 дек 2015 в 09:28

Порошенко в России заводы имеет и ему НИЧЕГО. Интересный подход у нашего государства. Раз уж решили гнать, так гоните ВСЕХ "врагов" !!!

Alexx
30 дек 2015 в 09:33

Запретить кофе варить в турке.

Гость
30 дек 2015 в 09:33

Россия погружается в тьму...

Гость
30 дек 2015 в 09:39

В чем проблема - если это кафе к Турции никакого отношения не имеет, кроме своего названия - пусть исправляют нарушения и работают дальше. А если имеет - то есть приказ президента - исполняйте, пока еще в России живете и пока еще у нас есть президент.

гость
30 дек 2015 в 09:39

Какую то кафешку закрыли, а у нашего населения столько злости к власти, к русским людям, не понятно......бред какой-то

Гость
30 дек 2015 в 09:43

проверьте любое кафе или ресторан, там также будет много нарушений!

Гость
30 дек 2015 в 09:50

Мелочно. Даже по отношению к тому, кого посчитали врагом.

Гость
30 дек 2015 в 09:54

А давайте еще "ХОР ТУРЕЦКОГО" запретим! Там ведь тоже название происходит от слова ТУРЦИЯ! Умом Россию не понять, не ту страну назвали Гондурасом