11 августа вторник
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
30 дек 2015 в 10:50

Самая дурацкая статья - ПОКУШЕНИЕ. Т.е. человек ничего не сделал по сути, потерпевших нет, но его уже бегут судить. И наверняка прямых доказательств - нет.

Папанов Анатолий Дмитриевич
30 дек 2015 в 12:29

Тебя посадють.....,а ты не воруй!!!!

30 дек 2015 в 12:56

Статья покушение на какое либо преступление, сделана для того чтобы можно было всегда воздействовать с помощью закона на неугодных государству или приближенных к государству людей. Статья покушение на преступление является оправданной в действиях лиц направленных на причинение вреда жизни или здоровью, а в остальных случаях это полный бред. В данном же случае похоже у директора комерческой фирмы которого типо пытались обмануть имеются влиятельные друзья в гос органах, т.к. без них на практике сотрудники полиции в данной ситуации даже пальцем бы не пошевелили, сказали бы сами разберайтесь....

Гость
30 дек 2015 в 13:17

Из за таких денег моразм лезть под суд. Воровать дак вагонами, за них не садят. А вот за мелкое воровство или мошеничество срока дают.

Гость
30 дек 2015 в 16:05

Сумма взятки всегда должна перекрывать расходы на взятки! Берите пример с Васильевой, умнейший человек нашего времени.

30 дек 2015 в 19:12

Так в конверте была поздравительная открытка.Что то денег не видно было,одни слова.

Гость
30 дек 2015 в 19:19

Рафик не в чём не уиноват

Гость
3 янв 2016 в 15:16

какое то странное видео, обычный разговор, я вообще криминала не увидел. Обсуждали договор и остатки в 52 тыс всё! не с теми боремся похоже.

Челябинка
3 янв 2016 в 16:07

И что? На видео прекрасно видно, что человек говорит, математика простая, тут стоит столько то, а в новом договоре столько то! Разница в 52 тысячи рублей! НА БУМАГЕ в договоре! И***ты не понимают что значит на бумаге и в договоре оговоренная сумма? Он явно просто должен ПО ДОГОВОРУ доплатить остатки долго вот и все!!!! В чем проблема и в чем состав преступления вообще по данному видео? ДОГОВОРА взяточники составлять начали на дачу взятки что ли??? Тут вообще адекватные то есть кто?

Челябинка
3 янв 2016 в 16:09

Да и верно в конверте могло быть что угодно и сколько угодно. Есть бумага, где сумма прописана, а платить видимо не хотелось. Жлоб какой то из-за 50 тысяч. Афера какая то чтобы засудить в Чекагинске очередную оклеветанную жертву.

4 янв 2016 в 12:35

ДУРАКУ ПОНЯТНО,ЧТО ВСЁ ДЛЯ ГАЛОЧКИ. ВОТ МОЛ,РАБОТАЮТ ОРГАНЫ ! КУРАМ НА СМЕХ ! ХА-ХА-ХА-ХА !!!!!!!!!!!!!!!!

Снабженец
4 янв 2016 в 18:35

еще бы знать ФИО этого гендиректора. Пусть страна знает героя который записывает на видио все свои встречи. На врятли с ним вообще после этого кто будет работать. Если поставщик не может покорить ценой или качеством своего товара то сразу начинают чуть ли заставлять брать деньги чтоб втюхать. А видео о том как он предлагает сам деньги конечно же не найдут. Не предлагайте взятки и их перестанут брать, покоряйте покупателей качеством и ценой.

4 янв 2016 в 19:37

вот это афера века в Трехгорного раскрыли .2 клоуна если чесно