22 января пятница
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

Гость
30 дек 2015 в 11:28

Разговорились с налоговиками, когда приехали их поздравить с Новым Годом. Им тоже дали команду "фас". Они очень злые, сказали, что такой стыдобы еще никогда не испытывали. Специально послали на проверки молодых-неопытных, чтобы все сделать по минимуму.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2015 в 11:30

ВСЕ РАВНО НАШЕ НЫНЕШНЕЕ "ПРАВИТЕЛЬСТВО" НЕ ЗАСТАВИТ НАШИХ ЛЮДЕЙ НЕНАВИДЕТЬ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ ! И ХОРОШО , ЧТО ЭТОМУ "ПРАВИТЕЛЬСТВУ" ОСТАЛОСЬ ОЧЕНЬ НЕМНОГО !

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2015 в 11:39

ДААА НЕ ПОВЕЗЛО. КАК РАЗ ВРЕМЯ....

Гость
30 дек 2015 в 11:39

Вообще ситуация козлячья до предела ! Мы летали над чужой территорией, как над своей, нас неоднократно предупреждали ,мы не поняли. Потом терпение у соседей лопнуло, они двинули нам в зубы за наше хамство ,и мы же еще и обижаемся и мелко гадим !!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2015 в 11:51

Меняй название, иначе эти гоблины не отстанут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2015 в 12:16

Успеть бы до выходных все исправить иначе не будет работы на все каникулы и корпоративы. Но разве это возможно??

Гость
30 дек 2015 в 12:38

Средневековье какое -то!

Гость
30 дек 2015 в 12:45

согласен, название надо менять. как варианты Магадан, Таймыр, идеально Крым

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2015 в 12:46

В смысле "устранили нарушения"? Войска из Ирака вывели что ли? Перестали нефтью с ИГИЛ торговать или что?

ОТВЕТИТЬ
Дед
30 дек 2015 в 13:16

Сколько можно повторять, что многонациональную Россию нельзя обижать. Всех с наступающим Новым Годом.

Гость
30 дек 2015 в 13:25

ВСЕ нарушения не устранили. Вывеску оставили. "Патриоты" этого так не оставят :-)

Гость
30 дек 2015 в 13:40

Руки прочь от турецкой кухни.
Враги России- вороватые чиновники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2015 в 13:43

Забавный комментатор объявился, вот только не пойму он из числа проплаченных или из числа "обиженных" работников кафе? Сам пишет комментарии, сам на них отвечает. Фантазии правда маловато, но злости достаточно. руководство оценит по достоинству. Лишнюю печенюжку к Новому году подкинет. Хоть стиль изложения иногда меняй, да и ошибки в одних и тех же словах не делай.

Гость
30 дек 2015 в 14:38

В Анталии пусть откроют забегаловку и назовут ее "Челябинск". Пирожки подают, винегретик, капустку квашенную.

ОТВЕТИТЬ
31 дек 2015 в 09:04

Спасибо, что прислушались.
Но закрывать по моему означает принуждение к окончанию любой деятельности, и это может привести к сворачиванию еще очень многих перспективных проектов инициативные могут просто уйти искать более лучших условий. В итоге может статься как с информационными технологиями, сначала в СССР информатику обьявили лженаукой, а сейчас весь постсоветский пул закупает оборудование и программное обеспечение у прогнившего капитализма.
Можете этого сколь угодно не замечать, но это уже свершившийся исторический факт.
Я не стал бы вмешиваться в сие противостояние, но отчасти оно касается моих будующих проектов.