17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

31 дек 2015 в 10:06

Ну вот и подарок на Новый год ему!

Секрет успеха
31 дек 2015 в 10:09

С 2000 года в Китае расстреляны за коррупцию около 10 тысяч чиновников, еще 120 тысяч получили длительные сроки по 10?20 лет заключения.

Всю вороватую чиновню на мороз!

Гость
31 дек 2015 в 10:27

Что-то цифры не сходятся: перечислили 200 тыс, а ущерб составил 846,5 тыс. Или администрация взяла кредит и проценты набежали?

Злой язык
31 дек 2015 в 10:27

И ведь наверняка украл то намного больше. Это крайний эпизод, а, наверняка, длилось все это годами, просто сейчас стало не хватать всей ...братии. Поэтому не надо никаких посадок. Надо конфискацию у фигурантов и членов их семей до бабушек и дедушек и с голой ... на мороз. Можно еще клеймо на лбу ставить. Вот это будет работать.

Злобный
31 дек 2015 в 10:35

Они СВОИХ не сдают! Своим все,врагам закон!

любовь
31 дек 2015 в 11:13

Вся система гос.власти развалилась. Воруют от низов до верхов. Где же хватит денежек на пенсионеров и бюджетников? Иначе бы все обзолотились! Сталина сюда!!!!!!!

Гость
31 дек 2015 в 11:18

Если средне статистическому Российскому чиновнику отрубить голову, он будет воровать еще 20 минут.

Гость
31 дек 2015 в 11:34

Смешные срока за такие преступления , поэтому они и воруют и ничего не боятся:)

Добрый
31 дек 2015 в 12:20

Тут несколько дней назад писали про пристава, которая "взяла" 250 т.р и получила 5 лет РЕАЛЬНОГО срока. Вот и равенство перед законом :(

Гость
31 дек 2015 в 12:50

Чиновники особая каста их заочно арестовывают, и они заочно отбывают наказание в Хилтонах на берегу средеземного моря! КАТОРГА

Ujcnm
31 дек 2015 в 13:01

Почему если я возьму 1000 руб из кармана соседа= это воровство! А миллионы из кармана государства = превышение полномочий! Я на срок реальный, а здесь просто условка! А ведь реальная сумма не 200 тысяч... Поле дураков из сказки про Буратино

гость
31 дек 2015 в 13:23

А какой ущерб казне нанесен в виде оплаты Сизифова труда за два года всем силовикам?

Кульман
31 дек 2015 в 14:02

Чубайса за растрату миллиардов не судят...

Гость
31 дек 2015 в 14:13

пишем петицию Путину собрав 100000 подписей на увеличение уголовного срока чиновникам

ОТВЕТИТЬ
Сергей
31 дек 2015 в 18:14

По тексту: "Его соучастницы – экс-руководители управлений образования и соцзащиты Ольга Мещерякова и Галина Барон и директор школы №10 Екатерина Нечаева отделались штрафами на сумму от 120 до 150 тысяч рублей..."

Получается, соучастницы деньги будут платить, а их шеф - нет?
И это называется они "отделались"?

31 дек 2015 в 19:04

Да сколько же может продолжатся это беззаконие? Крадут миллионы,а им "условно" а простому человеку за копейки срок и не малый

Гость
1 янв 2016 в 00:16

вообще то много дали, Васильевой за ярды столько же

гость
1 янв 2016 в 15:35

А лицо то какое довольное и хитрое.Поди насмехается над всеми нами.Слуга народа и ЧЛЕН ЕДРА.

гость
1 янв 2016 в 16:30

Говорится же,что воровать так милллионы

2 янв 2016 в 08:50

Нет слов.

Гость
2 янв 2016 в 09:10

А у нас в Варне все прекрасно все знают, но крыша от МВД, прокуратуры и СК и суда, дает права воровать и жить припеваючи. Поэтому те главы кто за Единую РФ ,то они вне арестов и преследований. Главное царя слушать народ его должен 99% голоса за Царя и депутатов и тогда нет ничего.

Антибиотик
2 янв 2016 в 09:34

У нас в России можно украсть велосипед и всё здоровье оставить в тюрьме,а если воровать вагонами,то ничего не будет!

2 янв 2016 в 10:37

наша страна зеркало наших избранников.мы верим что будет лучше а получается как всегда

Загрузка...