Комментарии к публикации «Четверть пользователей 74.ru верят, что новый год будет лучше, чем 2015-й»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ442
1 янв 2016 в 23:24

Ребята одёрните власти ., перестаньте убивать людей в других странах и радоваться этому . Дед Мороз просит Вас - ОТМОЙТЕ СТРАНУ ОТ ПОЗОРА .

Фото пользователя
2 янв 2016 в 07:47

Кризис???...Не...., не слышал...)...Заехал 31-го в Теорему- полчаса парковался...зашёл в магазин- людей столько, что протолкнуться негде....на ценники смотрел...долго ржал...только багеты купил (собственно, за ними и ехал- уж больно вкусные они там....))))...ещё полчаса на кассе потолкался....люди тележками всё берут.......ценники, видимо, их совсем не интересуют. А вы говорите.......)))))))

Гость
2 янв 2016 в 09:15

Власть доказала, что ничего, кроме повышения цен и новых поборов она для народа сделать не может.
Новый год начался с повышения акцизов на бензин.
Спасибо!

гость
2 янв 2016 в 10:08

а на ...... вам яблоки груши хавайте чё на прилавках валяется

vdv
2 янв 2016 в 11:15

Оптимистам и патриотам респект и удачи в делах! Но все таки советую почитать историю России хотя б от 1912... как страна скатилась в пропасть и что такое голод спустя каких нибудь три- пять годков после жирных лет... если есть способность к анализу и присутствует логика, можно увидеть что то похожее на сегодня... Нытики тоже бывают разные.. врачи вот тоже ноют- береги здоровье смолоду, а много их слушают?? может эти нытики дают сигнал , что если точка невозврата будет пройдена- будет катастрофа?

Никто и звать никак
2 янв 2016 в 11:37

Кодекс самурай Бусидо "Если ты не знаешь, что делать, делай шаг вперёд".

Гость
2 янв 2016 в 11:57

Наивные челябинцы верят, что 1-будет построено метро(надо каких-то 75 миллиардов и найти инвестора) 2-будет построена ИКЕА, будет построена скоростная ЖД магистраль до Еката, 3-будет построен Шелковый путь(он УЖЕ построен действует в обход России, которая хотела украсть половину денег на строительстве), Будет проведен саммит ШОС(всего-то надо 70 миллиардов рублей и инвесторов), и самое главное-ГОК-вот это точно построят, так что ваши мечты, наивные, частично, но сбудутся.

Гость
2 янв 2016 в 15:05

Вива,Куба!!!

2 янв 2016 в 15:48

Впервые в жизни за 51 год не хочется нового года!!! Ещё с 2015-го власти нашпиговали его гадостями в виде ущемлений, ограничений, запретов, поборов и т.д. Так им будет за счёт этого пока хорошо! И видимо та четверть из их числа!

кмд
2 янв 2016 в 16:30

пусть все плохое уйдет в этом году имею ввиду магнитогоскую коммандос.

абракодабра
2 янв 2016 в 16:34

С НОВЫМ ГОКОМ, с новым счастьем, дорогие челябинцы!

Максим
2 янв 2016 в 16:56

уважаемые нытики ! Если ваша жизнь не удалась , то это ваши проблемы и ваш негатив . У большинства всё хорошо и позитивно , чего и вам желаю . А вы как ныли так и будете ныть, и кого то винить в своих проблемах и своей невостребованности в жизни !!!

Гость
2 янв 2016 в 17:17

Интересно, что же такое произойдёт, что 2016год будет лучше? Каждый год нам обещают, но качество жизни у простых людей становится всё хуже и хуже.

копейчанин
3 янв 2016 в 13:18

у всех нормальных людей праздник!и только тролли(для которых это работа) и ленивые ни на что не годные лузеры которым всегда кто то виноват в их неудачах сидят в и-нете.отсюда столько плюсов под тупым нытьем и столько минусов под здравыми комментами.так сказать формирование негативного фона.всех с праздниками!здоровья,счастья,мира!прорвемся, Россия будет жить!

Гость
3 янв 2016 в 13:44

Повышение цен, коррупция, ухудшение жизни для народа-
это нас ждет и в новом году.
Хорошо бы еще в войну не вляпаться.

чекушка челябинцев
3 янв 2016 в 19:10

а вы не пейте алкоголь - и вообще ни во что верить не будите тогда.

плюсики на кладбище
3 янв 2016 в 19:14

неубиваемый кретинизм просто, а, тевтелев? ))))))