17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

31 дек 2015 в 14:50

Главное потом, чтобы деньги были этот ФОК содержать, а то зароют миллионы в землю, а дети опять с носом будут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2015 в 14:57

"в 2012 г. выделили 29,7 млн руб. на металлоконструкции и металлоизделия. В 2013 г. выделено 29,85 млн руб. на оборудование для льда. Средства израсходованы. Из областной казны в 2014 г. выделено 5 млн руб. на стройматериалы для ФОКа. В 2015 г. – 10 млн руб. на расчет с подрядчиком. "
Темпы просто поражают. Теперь понятно почему за 5 лет ни в Челябинске ни в области, не появилось современных и недорогих спортивных объектов. В других регионах подобная строят за 6-9 месяцев и открывают десятками в год. Пора начинать работать, строить подобное массово по всей области, сделать областную программу по ФОКам.

Гость
31 дек 2015 в 15:53

разработать и описать процесс по разработке и описанию процессов.... бюджет осваивается ударными темпами, а дети будут дальше физкультурой заниматься на деревьях и в карьерах

31 дек 2015 в 16:43

Что за страна ?! Выделили деньги есть контракт сроки сметы!!! Почему не в срок почему ещё нужны деньги ?!!?!??!?!

ОТВЕТИТЬ
31 дек 2015 в 16:44

Считаю после каждого не выполненного контракта в срок и если ещё нужны деньги , администрации обращаться в овд С целью проверки ФХД подрядчика!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2015 в 18:14

Читать умеешь? Написано же, что стоимость 237 млн., а дали с 2012 по 2016 года всего 29,7+29,85+5+10=74,55 млн.
Вопросы?
Так еще, наверняка, смета 2012 года, которая уже совсем реальности не соответствует...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2015 в 19:36

оптимизируйте свой уход.

Гость
31 дек 2015 в 19:43

Ну что.... хотя бы так.. Лучше уж ФОК чем ГОК.

Гость
31 дек 2015 в 19:52

Вы мне лучше ответьте, как мэром стал, Лазарев, куда делся Соболев? Жил раньше в южном.

ОТВЕТИТЬ
31 дек 2015 в 20:26

"руководствуясь максимальной экономией средств"
Как раз люди и гибнут из-за вот таких указаний "максимальная экономия средств"
После таких новостей надо вообще прекратить строительство ФОК, т.к. это опасно для жизни людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2015 в 21:27

Месяц назад мэром стал Лазарев, депутаты выбрали. Купил Лазарев всех вместе с папашей своим. А поддержала их Единая Россия. Теперь город называется ООО "Южноуральск", директор Лазарев-младший, смотрящий Лазарев-старший. Сейчас область денег
навалит и все отлично! Вот такая власть...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2016 в 02:53

Хуже чем при соболевщине не будет не переживайте

Гость
1 янв 2016 в 13:11

Оптимизировать воровство в 1-ю очередь надо!!!!Я думаю такой корт можно за 80 млн построить!!!

Гость
1 янв 2016 в 13:12

Стоимость корта без оборудования и основания http://avrial.ru/stalnye-konstrukcii/sportivnye-sooruzheniya/stroitelstvo-krytyh-katkov

Гость
2 янв 2016 в 09:50

"в рамках совместного проекта минспорта РФ и партии «Единая Россия»." А что ЕР денег не выделила на строительство, а "примазалась"?

Гость
2 янв 2016 в 15:01

Все растащили,там и на лям не сделано и соболев свалил за бугор.

Гость
2 янв 2016 в 15:37

Памятник бы ему показали из манекена -основателю станицы.

Киса
3 янв 2016 в 13:38

Там что строят, по картинке ? Ангар - коровник ?

Гость
3 янв 2016 в 18:15

СТОП ФОК!!!

Загрузка...