ВСЕ КОММЕНТАРИИ (153)

Лена
3 янв 2016 в 16:53

Хочу в Египет!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2016 в 17:09

За неделю не видел ни разу чтоб снег вывозили. Все парковки в городе вдоль дорог снегом завалили и свою миссию по очистке улиц выполнили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2016 в 17:13

Гидрометцентр можно сокращать, и нужно. Все остальное уже сократили - ведь у нас в стране есть МЧС, поэтом когда что случится - все посчитают, оценят, может быть выплатят... А для того, чтобы не было ЧС - есть Бог! А эта армия .... Бог им судья!.....

Гость
3 янв 2016 в 17:24

Даааа. В " проклятое" советское время ветрянняя погода с температурой 16 - 20 градусов никого не волновала. Дороги чистились ночью, а надо было - круглосуточно ( снег тут же машины вывозили) и не за сотни миллионов рублей. Тротуары то же тогда чистили. Единственно смотрели за детьми. А тут или бабло отмывается на фоне истерии или МЧС и куча гражданских оборон ( было в СССР всего одна служба) себе цену набивают, что бы не сократили за безделие.

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
3 янв 2016 в 17:35

Так техники нет, чтобы снег убирать и вывозить, только грязеразбрасыватели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2016 в 17:35

Что нам делать на этом убогом Урале? Проклятая земля и вместо людей звери.

ОТВЕТИТЬ
Путешественник
3 янв 2016 в 17:36

Кто знает, можно в сторону Увильдов проехать?

ОТВЕТИТЬ
сергей
3 янв 2016 в 17:39

ликвидировали спецавтотранс и теперь только предупреждают о не проезжих дорогах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2016 в 18:16

При Юревиче такого не было

ОТВЕТИТЬ
Инна
3 янв 2016 в 18:44

Подвиньтесь, тролли. Я с позитивом сюда: Трасса М5 на участке Екат-Че в прекрасном состоянии, чисто, спокойно, на территории Че области на упомянутом участке снегоуборщики ездят, дело свое делают. Так что, кто собирается в ЕКБ - в добрый путь, коллеги :-)

ОТВЕТИТЬ
Mamacha
3 янв 2016 в 18:46

А мне внук прислал видеопоздравление с Тенерфе,на фоне океана.Купаются,там+27*.Я забила холодильник продуктами,готовлю салатики,курочку,рыбку.И так это хорошо идёт маленькими порциями под:КВН,молодёжный ЧМ по хоккею,Венский филармонический оркестр и IDx.С друзьями-по скайпу.Так что пережду непогоду в тепле и хорошем настроении.Не нервничайте,наслаждайтесь каникулами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2016 в 18:54

Карталы и Бреды третий день заносит,сегодня вообще мрак.

Гость
3 янв 2016 в 18:56

Все деньги ушли на празднование Нового года для наших чиновников, они только одной красной икры для себя на стол закупили на 173 000 руб. ( бюджетных средств), а про остальное вообще молчу. Поэтому откуда деньги на технику, чистку дорог, ремонт дорог. Бюджет на содержание дорог на 2016 год сократили на 83%. Так что ходовка не выдержит в 2016 году ни у кого.

ОТВЕТИТЬ
я там был!
3 янв 2016 в 19:07

Вас бы нытиков-тошнотиков собрать да в Надым на недельку...

ОТВЕТИТЬ
Гриша
3 янв 2016 в 21:16

Зачем? Надым - самое страшное место на Земле?
В Кызылкумы, а лучше в Гоби, слабо?) Где, как пел Высотский вперед 500, назад 500! Там, и в перед больше, и назад. Чего страшного в Надыме?
Р.S. Был и там, и там. Не туристом, работа в полевых условиях. Как видите, жив.
Было это в 70-80 годах прошлого века. Как говориться, почувствуйте разницу.)

ОТВЕТИТЬ
Котлеткин
3 янв 2016 в 21:47

Если что я этот прогноз не читал и не видел! Менее чем через 2 месяца весна вот само и растает и ливневки заодно почистит!

уралец
3 янв 2016 в 21:55

нормальные люди празднуют,радуются ,занимаются детьми а гундосы-лузеры продолжают отращивать свои курдюки за компом.ну и тролли работают.

ОТВЕТИТЬ
гость
4 янв 2016 в 00:17

два дня в златоусте-ветер 25-35 м/с а передают по инету--8м/с--очевидное-невероятное.так было летом,когда на ильменском фестивале придавило людей. это стало известно только из новостей.пока гром не грянет,мужик не перекрестится!!

Гость
4 янв 2016 в 07:57

с 1 января -28-30С.

Гость
4 янв 2016 в 13:18

Круглый год. Январь.
Самуил Маршак
Открываем календарь -
Начинается январь.
В январе, в январе
Много снегу во дворе.
Снег - на крыше, на крылечке.
Солнце в небе голубом.
В нашем доме топят печки,
В небо дым идет столбом.

Гость
4 янв 2016 в 13:19

Декабрьское утро
Федор Тютчев
На небе месяц - и ночная
Еше не тронулася тень,
Царит себе, не сознавая,
Что вот уж встрепенулся день,-
Что хоть лениво и несмело
Луч возникает за лучом,
А небо так еще всецело
Ночным сияет торжеством.

Но не пройдет двух-трех мгновений,
Ночь испарится над землей,
И в полном блеске проявлений
Вдруг нас охватит мир дневной...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2016 в 13:33

Сегодня замечательная солнечная погода, 20 км на лыжах, легко прошел!! Завтра по прогнозу еще теплее! Всем здоровья!

ОТВЕТИТЬ
Дед
4 янв 2016 в 15:37

В районе Еланчика -19, тихо, солнечно. Снега 10 см.

Гость
4 янв 2016 в 16:27

В миассе в 16-30 отличная погода: тихо, ясно, -19. Супер!

4 янв 2016 в 23:53

Ветра нет.........но заводы дали тройную порцию выбросов.......Дышать просто не возможно в районе Свердловского/Комсомольского