18 января вторник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (288)

4 янв 2016 в 20:36

Где власть - куда смотрит и что за беспредел- "в полиции сказали что не поедут на место происшествия".

ОТВЕТИТЬ
4 янв 2016 в 20:39

На сегодняшний день полиция защищает и поддерживает исключительно интересы государства и приближенных к нему, т.к. понимают кто им зарплаты платит и под же...у пнуть может, а простые граждане предоставлены сами себе.

ОТВЕТИТЬ
snobb
4 янв 2016 в 20:46

Мечтаете о комендантском часе господа демократы? Учтите - будет тихо как на кладбище и в интернете тоже.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
4 янв 2016 в 20:47

Российский бизнес штука серьёзная, если влез в него, то рассчитывай только на свои силы. Без волчьих зубов в нём делать нечего. Насчёт полиции могу сказать следующее, в увельском районе в ночь работает один УАЗ дежурной части и одна "четырнадцатая" отделения ОВО и всё. Район явно не карманного масштаба, так что делайте выводы. Даже если очень захотят, то могут и не успеть, а без желания тем более.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2016 в 20:58

Вчера полиция на место, кстати, выезжала, довольно долго стояли разбирались. Сегодня участковый местных опрашивал. Говорят постреляли из воздушки с дома напротив остановки. По-идее вычислить не так сложно должно быть имбецила-стрелка.. думать все-таки хоть немного нужно головой стрелять по пассажирским стеклам, по водителю.. за подобное нужно реальные сроки давать как за покушение на убийство! Хорошо, что никто не пострадал!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2016 в 21:24

А я вот вообще не понимаю, почему наши власти развели эту клоповную сеть маршрутчиков? Понабрали нелегалов, которые к пассажирам относятся как к куску мяса.
Эти маршрутки обворовывают город, городской транспорт. Они хоть одну остановку поставили?
Почему нельзя цивилизованно развивать нормальный! общественный транспорт?

ОТВЕТИТЬ
Зачем
4 янв 2016 в 21:25

А зачем тогда платить полиции деньги, пусть отдыхают, а мы частные охранные предприятия на эти деньги наймем. Что-то при этом губергаторе ни дороги некому убирать, ни за порядком следить

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2016 в 21:30

Уберите маршрутки с городских дорог и все, развивайте общественный транспорт

гость
4 янв 2016 в 21:31

а давайте в пинбол по камерам может будутут хоть туда приезжать если убивать тебя будут милиция при юревиче хоть так приезжала а?))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2016 в 21:34

У нас всегда виноваты менты и врачи! А кому там работать их итак разогнали, а делов помимо этого, вам и не снилось идите попробуйте там поработать, сразу передумаете и сбежите от туда, а работа ментов это адская работа. Писать и обсуждать легче, а как, что случись бежим к ментам и врачам!!! Думайте, что пишите. Жулики деньги делят, сами себя обстреливают, пиарятся разными способами. Ну не хватает у нас на всех ментов и врачей, там только от дураков заяв такими пачками, а по ним решения нужно принимать и в установленные законом сроки и т.д. а то, что менты сказали, что не поедут это вранье, в Дежурных частях, а тем более по 02 если звонить все записывается и кто себя подставлять будет. Единственное, что там могло быть это некому было выезжать в связи с занятостью сотрудников. Не трогайте МЕНТОВ и ВРАЧЕЙ они и так работают, как прокаженные... Просто распустилось жулье, которое искоренять и в жестких руках держать нужно, да еще пьянь и с..нь разная, которой заняться нечем...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2016 в 21:37

Вообще все маршрутки на корень извести, только жулье под видом чудо бизнесменов развели. Ликвидировать их все...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2016 в 21:56

Вряд ли это разборки. Скорее всего хулиганство, в результате которого могли пострадать ни в чем неповинные пассажиры. А то, что милиция не приехала на вызов, тоже вполне понятно и неудивительно. Значит, правонарушение не является общественно опасным. Вот если бы это была машина какого-нибудь депутата.

ОТВЕТИТЬ
Прохожий.
4 янв 2016 в 22:22

Для справки читателям. Импортная воздушка типа =Хатсан= с небольшой доработкой в виде усиления пружины, позволяет развивать скорость пульки до 500 м\с и более, что позволяет даже охотится на мелкую дичь . Легко ставится оптический прицел , что позволяет увеличивать дальность поражения до 300 и более метров. Это серьёзное оружие .

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2016 в 22:33

и только Тефтелев под новый год заявил что остановил(лично) войну маршруток

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2016 в 22:36

Полиция красавчики.

Владимир
4 янв 2016 в 22:57

Люди а че о транспорте не говорим.мы живем в Новосинеглазово с города после 20.00 домой не уехать,маршрутчиков нетю Как пришел к власти Дубровский так развал по региону. Дороги не убираются и тратуары,маршрутки и те парализовали чтоб все казну пополнить а чтоб наладить ход работ так нет желания у них. Экологию Развалили. ГОК как строят так и будут строять и Путину пофиг на мнение людей. куда мы катимся? За то политика.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2016 в 23:47

Сейчас мне все это напоминает девяностые годы какой-то полный безпредел а у Путина рейтинг выше не куда. может сначала в стане порядок навести а потом куда-то лезть.

Гость
5 янв 2016 в 00:28

Лично я с Вами полностью согласен, зарплаты минималки, работы нет толком, одно купи продай, кругом, в стране бардак и это чувствуется и понимается... Дубровский уничтожает город, у него одна задача , чем больше поиметь, тем лучше для него, а Путину докладывают, что все хорошо и прекрасно в стрвне, а он дклает вид, что не понимает, Украину нам в прошлом году навязали, чтоб глаза отвести и народ обуть, в стране бардак, начинаются 90-е, сейчас опять подут безработица, нищета и бродяжничество малолетних детей, хана стране и власти, все выживаем, как може. Дурдом, а не страна имеют на нас кучи бабла и живут припивают, страна ворья и жулья...

Гость
5 янв 2016 в 00:50

Я сам человек с высшим юридическим образованием и очень хорошо понимаю, что такое работа в Полиции, сам сталкивался с ними ни раз. Объясняю к примеру; работа Участкового заключается в том. чтоб сидеть целыми днями за компьютером и строчить отказные материалы по которым горят сроки, на ту работу котрой должен заниматься реально участковый т.е., проводить профилактику, обход территории, знакомство с населением у него просто нет времени, он даже не знает своих подопечных в лицо т.к., из-за бумажной волокиты и тупых, да именно тупых заявлений от наших так называемых граждан таких, как злоупотребляющих спиртным их тупые разборки и приводят к тому, что участковые не могут выполнять свои профессиональные обязанности в полном объеме и даже процентов на 20-ть. Работа оперов это вообще полный привал, а еще и дураки на верхах показатели требуют, дежурные наряды просто не успевают выезжать на места происшествий. Всего не описать здесь, места не хватит. Не трогайти полицию они работают.

Гость
5 янв 2016 в 01:04

А все потому, то у нас в стране СМИ не несут ответственность за размещение не подтвержденной информации (я о том, что при получении такой информации в полиции незамедлительно выезжают на место). А так же не несут ответственность за подобные заявления (о том, что они сразу позвонили в полицию, но им сказали, что не поедут) лица, сделавшие подобные заявления. В Европе за распространение подобной не подтвержденной информации, данных лиц привлекли бы к ответственности. Это я к тому, что здесь все на Европу равняются.

ОТВЕТИТЬ
ВВП
5 янв 2016 в 01:17

Какой ещё общественный транспорт, образование, медицина и пенсии? Вы получили крым, донбасс, сирию? Вам что, - мало?

Гость
5 янв 2016 в 01:59

Не убили же ни кого, трупоы не лежат по улицам, при чем тут полиция? Улица разбитых фонарей много смотрите?

Гость
5 янв 2016 в 02:46

ну наконец то маршруткам досталось

гость
5 янв 2016 в 02:57

Овчиню где похоронили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2016 в 03:32

Ох как часто девчонки рыдают

Когда парни на службу идут

И как редко они их встречают

Когда целых два года пройдут...

Говорят извините ребята

Что дождаться мы вас не смогли

Тяжело тяжело ждать солдата

Когда сердце так хочет любви!

Гость
5 янв 2016 в 03:44

И весь мир прахом разлетится если ты ответишь - нет!
И в миг на веки обратится лютой тьмою белый свет
И сердце пламенем пылает, освещая пустоту!
В которой по тебе скучая я в беспамятстве бреду...!

Гость
5 янв 2016 в 08:07

Вы товарищи начальники транспортных организаций знания правил дорожного движения проверьте у своих водителей, с такой ездой по городу я бы каждого второго обстреливал когда тот летит на красный сигнал светофора с кучей людей в салоне при этом разговаривая по сотовому....

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2016 в 08:51

Ох как всех зарплата полиции тяготит!!!! Зависть страшная сила!!!! Поднимите свои пятые точки и тоже за эту "огромную" зарплату идите охранять спокойствие граждан. Таки нет, тявкаем из-за угла. А маршрутки обстреливать последнее дело,действительно беспредел.

ОТВЕТИТЬ
За коммунизм!
5 янв 2016 в 08:54

Зато наши вчера обыграли амеров по хоккею 2:1 !!
Ура, товарищи!

5 янв 2016 в 09:43

Вве проще!.- Дозвонились до полицейского.Ответ: - Один не пойду!

Гость
5 янв 2016 в 09:47

в городе идет передел сферы маршрутных перевозок.Полиция знает 100% кто за этим стоит.Бездействуют...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2016 в 09:53

Пока не будет цивилизованного государственного транспорта, эта проблема так и не исчезнет. Поверьте до пассажиров никому и дела нет , на людей им фиолетово . Они все барыши делят и частные перевозчики и те, кто их крышует и еще видимо те,кто в чиновничьих креслах сидит.

Гость
5 янв 2016 в 10:11

Полностью согласен, ситуация в городе ужасная! С приходом Тефтеля у нас всё только ухудшилось. Дороги от снега вообще не чистят, только отчитываются, что вышло столько - то машин на уборку снега, а в реальности, они "паровозиком" по шесть штук, друг за другом в паре мест проедут, соляру пожгут, километраж нагонят и все! Даже проспект Ленина после каждого снегопада превращается в одно полоску... Эту котлету гнать надо обратно от сюда, толку от него никакого. То он автобусы старые у Магнитогорска купить хочет, то еще что придумает! Все задумки - если не явное отмывание бабла, то явное желание улучшить благосостояние своего любимого Магнитогорска. Зачем такой "градоначальник"? Пусть едет к себе и там уже свой город облагораживает. Тут должен быть человек, который за Челябинском следит. Кто его выбирал? Почему он тут?

Гость
5 янв 2016 в 10:13

Маршрутчику нужны были только документы для страховой. А если полиция поймает тех кто стекла бил, то он все равно на них показания не даст. Поэтому и не поехали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2016 в 10:39

А с января 2016 г нелегалам на маршрутках нельзя работать -так может это начали они мстить(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2016 в 10:49

Нужно ездить по правилам!! Будите уважать людей, будите спокойно работать!! А если нет то все тачки пострадают!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 янв 2016 в 11:09

Предлагаю списать всё на ИГИЛ?

Гость
5 янв 2016 в 12:17

Поражает то, что некоторые личности действительно наивно считают, что полиция содержится за "типа их счет", т.е. за счет их налогов. Да будет вам известно, что согласно ст. 226 НК РФ вся сумма налога на доходы физических лиц, удержанная работодателем у налогоплательщика, уплачивается в бюджет по месту учёта организации в налоговом органе. А в тех случаях, когда уплата налога осуществляется физическими лицами самостоятельно, налог уплачивается по месту жительства налогоплательщика. Т.е. если вы живете и работаете в Челябинске, то все ваши налоги идут исключительно в бюджет Челябинска. А если вы например живете в Копейске, а работаете в Челябинске, то ваши налоги идут не в ваш родной город, а бюджет того же Челябинска. Вот здесь есть справедливость спрашивать у властей Челябинска, куда идут ваши налоги и почему не улучшается например инфраструктура города и т.д. А что касается полиции, то она содержится исключительно только за счет Федерального бюджета, в котором ваших налогов 0%.

ОТВЕТИТЬ
5 янв 2016 в 12:53

Ахаха, полицаи прекрасны. Никто не поехал. Граждане покупайте оружие. Полиция и бандиты его уже имеют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2016 в 14:34

Вообще-то полиция ходила по квартирам - опрашивали. Главное, что никто из людей никто не пострадал.

МВД России
6 янв 2016 в 10:51

Мы в 2016 ещё сократимся))).

max
6 янв 2016 в 12:18

Полиция не работает , машины сжигают маршрутки обстреливают мне кажется они зашевелятся только когда их лично коснется

Гость
7 янв 2016 в 12:05

Господа давно раскрыли же. два бомжа нашли пистолет и случайно.Дело не будут возбуждать. Пистолет не найден,бомжи его выкинули в снег.