7 декабря вторник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (288)

Гость
4 янв 2016 в 18:43

Менты ваще оборзели, за такую зарплату да еще и работатать не хотят!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2016 в 18:52

Как себя ведут водители маршруток на дорогах, так у любого нормального водителя возникнет желание отомстить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2016 в 18:54

Мне одному кажется, что в Челябинске за новогодние праздники было очень много стрельбы?, в том числе из автоматического оружия. Губернатору пора вызывать начальника полиции на "ковер"

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2016 в 18:55

ЭТО ТОЛЬКО ПЕРВЫЕ ЗВОНОЧКИ! И ДИРЕКТОР ТОЧНО ЗНАЕТ КТО! НО ХОЧЕТ ЖИТЬ И ПО ЭТОМУ ХУЛИГАНЫ!
ДЕНЕГ ВСЕ МНЕНЬЕ КОНКУРЕНЦИЯ ВСЕ БОЛЬШЕ!
СКОРО КАК В 80-90 НАЧНУТ СБИВАТЬСЯ В БАНДЫ( ПО ДРУГОМУ НЕ ВЫЖИТЬ)!
И ОТСТРЕЛ( РЕАЛЬНЫЙ) КОНКУРЕНТОВ НЕ ЗАГАРАМИ!

ПОЛУЧАЙТЕ РАЗРЕШЕНИЯ НА ОРУЖИЕ! САЙГУ ДОМА В СЕЙФ! ТРАВМАТ ВСЕГДА СОБОЙ! Я ДУМАЮ СКОРО МОЖЕТ ПРИГОДИТСЯ! НИКТО КРОМЕ ВАС САМИХ НЕ ЗАЩИТИТ СЕМЬЮ !

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2016 в 18:56

полиция как была милиция так и осталась))) это они виновные и с их зарплаты надо возмещать ущерб. они виноваты, т.к. злоумышленники знали, что их не накажут поэтому так и поступили.

Гость
4 янв 2016 в 19:06

Что вы накинулись на нашу полицию ? Их скоро самих защищать надо будет - сброд деревенский 3 класса образования.

ОТВЕТИТЬ

"стабильность" - расклеилась...

Гость2014
4 янв 2016 в 19:09

Полиция бессильна, как и дедушки в 290 лет!.............

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2016 в 19:14

Мне больше про ментов нравится "однако нам сказали, что не поедут на место происшествия". Хотелось бы продолжения истории - кто принимал звонок/заявление, имя/фамилия/должность, результаты проверки ОСБ, ну и соответственно результаты и приказ о увольнении. Или они мало получают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2016 в 19:14

Да не один последний хулиган в автобус с людьми стрелять не будет. Здесь скорей всего чей то шкурный интерес и потом количеством в сто полицейских при желании все не охватить.

ОТВЕТИТЬ
4 янв 2016 в 19:16

Как полицейским стать ?

ОТВЕТИТЬ
4 янв 2016 в 19:20

Крыша видимо протекла))) или наоборот ктото хочет ей быть.

Гость
4 янв 2016 в 19:21

когда пассажиров внутри нет, то пусть делают что хотят. абсолютно не жалко

Гость
4 янв 2016 в 19:29

а нельзя назвать тех,которые отказались ехать чтобы конкретно спросить с ихнего начальства....проходили ли они переатестацию, вопросов много....и про конкурентов из зарубежья в первую очередь....ну и к Дубровскому....

Гость
4 янв 2016 в 19:32

Из воздушки с дальнего расстояния таки такие повреждения не нанести а с близкого многие могли запомнить номера машин или хулиганов. Травмат хлопки дает дай дороги, что то темнят ООО такси...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2016 в 19:33

Менты вообще зажрались ((( а если бы личные иномарки обстреляли или сожгли?позор(((

Гость
4 янв 2016 в 19:35

гнать нужно все маршрутки с города по всей России уже отказались от них развивают общественный транспорт а маршрутчики только себе на карман деньги берут

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2016 в 19:36

А какие проблемы? Страховая компания владельцу всё возместит ..... Очень часто водилы гоняют и пассажиры, не успевшие сесть, - летают по салону, как кегли... Кто-то из упавших пассажиров, может быть, таким образом решил счёты свести ......., и правильно !

не маршрутчик
4 янв 2016 в 19:39

это месть гастеров.

Гость
4 янв 2016 в 19:39

Да и пофигу.

Гость
4 янв 2016 в 19:43

Готовятся ребята ехать на Думбас.

Гость
4 янв 2016 в 19:44

Цыганские дети балуются, летом камнями, зимой из воздушек...

4 янв 2016 в 19:46

Зачем нам такая полиция!? Гнать их в шею!
Надо освободить того, который четверых положил, защищая семью. Знал, что помощи не дождётся.
И оружие узаконить, сами обороняться будем.

КПВТ
4 янв 2016 в 19:48

А что на полицию накинулись? Всех сократили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2016 в 20:10

Будем внимательным образом следить за тем, кто из представителей руководства полиции Челябинской области ответит за бездействие полиции! Кто-то должен потерять должность, у кого -то лишние звездочки с погон слететь! Или полиция сама крышует налетчиков?! Тогда должны быть и посадки!

ОТВЕТИТЬ
4 янв 2016 в 20:16

А я сразу подумал - вот из за маршрутчиков, метро и не строят, наверняка они проплачивают, чтобы динамили стройку.

Гость
4 янв 2016 в 20:16

интересная такая полиция для них это пустячок наверно стрельба по окнам автомобиля комунить шарик прилетел бы в голову ,вон за Челиком в поселке мужик четверых завалил пятый убежать успел с от стреляной рукой а так бы самого с семьей завалили молорик хозяин дома положил всех.
в если бы хозяева того дома вызвали ментов ответ был бы опять один и тот же вас же не убили пока что.
вот такая Россия так и живем или выживаем.

ОТВЕТИТЬ
Справедливый
4 янв 2016 в 20:17

Стрелков найти и вручить значок ГТО по стрельбе!

ТОРПЕДА
4 янв 2016 в 20:27

Отказались ехать? А когда приехали, то ещё прокололи колеса и подожгли салон. Люди, вы верите в эту чушь?

сергей
4 янв 2016 в 20:34

Что вы зашумели(полиция полиция) надо теребить наших (слуг народа) которых охраняют.Дайте людям оружие и не травмат а нарезное (так как его легче отследить). И тогда эти отморозки долго будут думать(если есть чем) .А стрелять-ли или своя шкура дороже.

4 янв 2016 в 20:36

Где власть - куда смотрит и что за беспредел- "в полиции сказали что не поедут на место происшествия".

ОТВЕТИТЬ
4 янв 2016 в 20:39

На сегодняшний день полиция защищает и поддерживает исключительно интересы государства и приближенных к нему, т.к. понимают кто им зарплаты платит и под же...у пнуть может, а простые граждане предоставлены сами себе.

ОТВЕТИТЬ
snobb
4 янв 2016 в 20:46

Мечтаете о комендантском часе господа демократы? Учтите - будет тихо как на кладбище и в интернете тоже.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
4 янв 2016 в 20:47

Российский бизнес штука серьёзная, если влез в него, то рассчитывай только на свои силы. Без волчьих зубов в нём делать нечего. Насчёт полиции могу сказать следующее, в увельском районе в ночь работает один УАЗ дежурной части и одна "четырнадцатая" отделения ОВО и всё. Район явно не карманного масштаба, так что делайте выводы. Даже если очень захотят, то могут и не успеть, а без желания тем более.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2016 в 20:58

Вчера полиция на место, кстати, выезжала, довольно долго стояли разбирались. Сегодня участковый местных опрашивал. Говорят постреляли из воздушки с дома напротив остановки. По-идее вычислить не так сложно должно быть имбецила-стрелка.. думать все-таки хоть немного нужно головой стрелять по пассажирским стеклам, по водителю.. за подобное нужно реальные сроки давать как за покушение на убийство! Хорошо, что никто не пострадал!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2016 в 21:24

А я вот вообще не понимаю, почему наши власти развели эту клоповную сеть маршрутчиков? Понабрали нелегалов, которые к пассажирам относятся как к куску мяса.
Эти маршрутки обворовывают город, городской транспорт. Они хоть одну остановку поставили?
Почему нельзя цивилизованно развивать нормальный! общественный транспорт?

ОТВЕТИТЬ
Зачем
4 янв 2016 в 21:25

А зачем тогда платить полиции деньги, пусть отдыхают, а мы частные охранные предприятия на эти деньги наймем. Что-то при этом губергаторе ни дороги некому убирать, ни за порядком следить

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2016 в 21:30

Уберите маршрутки с городских дорог и все, развивайте общественный транспорт

гость
4 янв 2016 в 21:31

а давайте в пинбол по камерам может будутут хоть туда приезжать если убивать тебя будут милиция при юревиче хоть так приезжала а?))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2016 в 21:34

У нас всегда виноваты менты и врачи! А кому там работать их итак разогнали, а делов помимо этого, вам и не снилось идите попробуйте там поработать, сразу передумаете и сбежите от туда, а работа ментов это адская работа. Писать и обсуждать легче, а как, что случись бежим к ментам и врачам!!! Думайте, что пишите. Жулики деньги делят, сами себя обстреливают, пиарятся разными способами. Ну не хватает у нас на всех ментов и врачей, там только от дураков заяв такими пачками, а по ним решения нужно принимать и в установленные законом сроки и т.д. а то, что менты сказали, что не поедут это вранье, в Дежурных частях, а тем более по 02 если звонить все записывается и кто себя подставлять будет. Единственное, что там могло быть это некому было выезжать в связи с занятостью сотрудников. Не трогайте МЕНТОВ и ВРАЧЕЙ они и так работают, как прокаженные... Просто распустилось жулье, которое искоренять и в жестких руках держать нужно, да еще пьянь и с..нь разная, которой заняться нечем...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2016 в 21:37

Вообще все маршрутки на корень извести, только жулье под видом чудо бизнесменов развели. Ликвидировать их все...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2016 в 21:56

Вряд ли это разборки. Скорее всего хулиганство, в результате которого могли пострадать ни в чем неповинные пассажиры. А то, что милиция не приехала на вызов, тоже вполне понятно и неудивительно. Значит, правонарушение не является общественно опасным. Вот если бы это была машина какого-нибудь депутата.

ОТВЕТИТЬ
Прохожий.
4 янв 2016 в 22:22

Для справки читателям. Импортная воздушка типа =Хатсан= с небольшой доработкой в виде усиления пружины, позволяет развивать скорость пульки до 500 м\с и более, что позволяет даже охотится на мелкую дичь . Легко ставится оптический прицел , что позволяет увеличивать дальность поражения до 300 и более метров. Это серьёзное оружие .

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2016 в 22:33

и только Тефтелев под новый год заявил что остановил(лично) войну маршруток

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2016 в 22:36

Полиция красавчики.

Владимир
4 янв 2016 в 22:57

Люди а че о транспорте не говорим.мы живем в Новосинеглазово с города после 20.00 домой не уехать,маршрутчиков нетю Как пришел к власти Дубровский так развал по региону. Дороги не убираются и тратуары,маршрутки и те парализовали чтоб все казну пополнить а чтоб наладить ход работ так нет желания у них. Экологию Развалили. ГОК как строят так и будут строять и Путину пофиг на мнение людей. куда мы катимся? За то политика.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2016 в 23:47

Сейчас мне все это напоминает девяностые годы какой-то полный безпредел а у Путина рейтинг выше не куда. может сначала в стане порядок навести а потом куда-то лезть.

Гость
5 янв 2016 в 00:28

Лично я с Вами полностью согласен, зарплаты минималки, работы нет толком, одно купи продай, кругом, в стране бардак и это чувствуется и понимается... Дубровский уничтожает город, у него одна задача , чем больше поиметь, тем лучше для него, а Путину докладывают, что все хорошо и прекрасно в стрвне, а он дклает вид, что не понимает, Украину нам в прошлом году навязали, чтоб глаза отвести и народ обуть, в стране бардак, начинаются 90-е, сейчас опять подут безработица, нищета и бродяжничество малолетних детей, хана стране и власти, все выживаем, как може. Дурдом, а не страна имеют на нас кучи бабла и живут припивают, страна ворья и жулья...

Гость
5 янв 2016 в 00:50

Я сам человек с высшим юридическим образованием и очень хорошо понимаю, что такое работа в Полиции, сам сталкивался с ними ни раз. Объясняю к примеру; работа Участкового заключается в том. чтоб сидеть целыми днями за компьютером и строчить отказные материалы по которым горят сроки, на ту работу котрой должен заниматься реально участковый т.е., проводить профилактику, обход территории, знакомство с населением у него просто нет времени, он даже не знает своих подопечных в лицо т.к., из-за бумажной волокиты и тупых, да именно тупых заявлений от наших так называемых граждан таких, как злоупотребляющих спиртным их тупые разборки и приводят к тому, что участковые не могут выполнять свои профессиональные обязанности в полном объеме и даже процентов на 20-ть. Работа оперов это вообще полный привал, а еще и дураки на верхах показатели требуют, дежурные наряды просто не успевают выезжать на места происшествий. Всего не описать здесь, места не хватит. Не трогайти полицию они работают.

Гость
5 янв 2016 в 01:04

А все потому, то у нас в стране СМИ не несут ответственность за размещение не подтвержденной информации (я о том, что при получении такой информации в полиции незамедлительно выезжают на место). А так же не несут ответственность за подобные заявления (о том, что они сразу позвонили в полицию, но им сказали, что не поедут) лица, сделавшие подобные заявления. В Европе за распространение подобной не подтвержденной информации, данных лиц привлекли бы к ответственности. Это я к тому, что здесь все на Европу равняются.

ОТВЕТИТЬ
ВВП
5 янв 2016 в 01:17

Какой ещё общественный транспорт, образование, медицина и пенсии? Вы получили крым, донбасс, сирию? Вам что, - мало?