24 июля суббота
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (128)

5 янв 2016 в 19:47

Так и надо, достали своей музыкой жильцов дома небось у кого то нервы не выдержали

Невский
5 янв 2016 в 16:45

Уже горело это кафе, лет так 5 назад. Тогда была летняя деревянная веранда, такое ощущение, хозяин сам поджёг кафе, дабы привлечь внимание и потом отстроить в разы лучше капитальную, в итоге летняя веранда из дерева превратилась в помещение из кирпича, в результате расширилась площадь. Пожар тушили тоже машины 3-4, летом было дело.
Либо там снова затеяли ремонт) либо с пожарной безопасностью у них большие проблемы, так придёшь шашлыка покушать и бац как в хромой лошади и сам сгоришь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2016 в 16:48

Живем в доме напротив этого кафе и на протяжении всего лета вынуждены до 2х -3х ночи слушать музыку из этого кафе и ростоянно вызывать полицию. Ежедневные сьезды лиц кавказской национальности на джипах, тоже порядком поднадоели. Не пройти к остановке. Я этоко к чему? Не жалко!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2016 в 18:45

Да пусть они все сгорят начиная с Троицкого тракта и даже не жалко будет...А работники пусть на своей исторической родине зарабатываю...Лично я не пользуюсь услугами таких предпринимателей и не вкладываю в их развитие сои зарплаты...Анти-санитария полная везде, всех закрыть....

ОТВЕТИТЬ
5 янв 2016 в 16:22

Да и пофиг!

ОТВЕТИТЬ
5 янв 2016 в 16:49

оно уже 2 раз горит...

5 янв 2016 в 17:12

-Счастье вдруг,в тишине,
Постучалось в двери.
Неужели ты ко мне?
Верю и не верю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2016 в 16:47

не впервый раз, может все таки судьба такая у него такая и карма не очень

Гость
5 янв 2016 в 16:56

Не просто так думаю горит. Место кому то очень приглянулось...

ОТВЕТИТЬ
Дед
5 янв 2016 в 17:33

Всех в родные края отправить, пускай у себя на родине по месту прописки создают бизнес. Этнические преступные группировки на таком бизнесе отмывают бабло и живут в шоколаде.

ОТВЕТИТЬ
Джабраил Шаурмян-оглы
5 янв 2016 в 17:05

воспламенился как Содом и Гоморра

Гость
5 янв 2016 в 19:03

Мне кажется у армян бизнес такой - кафе построил, года два поработал, сжёг, страховку получил, больше построил! Что с этим так, что с кафе на городском пляже, которое сейчас Анжела называется.

Гость
5 янв 2016 в 16:41

Опять пожар! Второй раз уже горит!Ему надо вывеску поменять.

Тефтелев
5 янв 2016 в 20:03

пейте чайный гриб

Гость
6 янв 2016 в 12:39

И без гюмри можно обойтись, не велика потеря.

Гость
5 янв 2016 в 16:41

кафе-убогий кирпичный сарай на центральной улице

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2016 в 17:31

Рядом с "Гюмри" стояла автомастерская. В 2007 году сгорела. В начале 2000 также успешно сгорели "Два капитана". Все эти предприятия стоят на землях ЧелГУ и пожары случаются во время разногласий с арендодателем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2016 в 21:04

Плохо что шашлычная пострадала, во дворах тут же появятся стаи бездомных собак.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2016 в 14:03

Название Помри. шрифт не удачный выбран. поэтому и пытается сгореть

Гость
6 янв 2016 в 15:58

мне вообще на чихать, ни холодно ни жарко, пусть даже вообще развалится...

Гость
6 янв 2016 в 23:16

Обама поджог инфа 100%

Гость
6 янв 2016 в 13:25

Обнал контора, менты и администрация в курсе кому этот сарай принадлежит, боятся их снести.

вегетариане
5 янв 2016 в 20:02

чтоб из вас шашлыки делали, ешьте лучше кашу - здоровей будете!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2016 в 22:33

У них есть мясо для своих "нормальное" и для клиентов "очень нормальное"

Челябинец74.ru
5 янв 2016 в 20:37

Несколько странно. Не турецкое, а сгорело...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2016 в 18:11

гори-гори ясно, чтобы не погасло

эксперт
5 янв 2016 в 17:24

сами подожгли - ради пиара

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2016 в 20:49

ной сгорел теперь гюмри выгодно наверно армянам поджигать свое кафе .ну а в прокуратуре любят// зеленые// шашлыки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2016 в 16:39

тут к гадалке не ходи, сами сожгли, страховку теперь ждать будут

Владимир Скицентрал
6 янв 2016 в 10:01

На стороже сэкономили...

Гость
6 янв 2016 в 13:51

Были там в прошлом году зимой, отопления не было, в зале стоит тепловая пушка, рядом газовый балон.. может подорвалось чего.

Гость
6 янв 2016 в 14:08

кто о избавляется от неуклюжего кафе а центральной улице района

Гость
7 янв 2016 в 00:24

Вся экономика в РФ-это блеф и, кто учились на экономии это понимают. простой трудяга и работяга ни когда и ни за, что не поймут этого смысла...

Вячеслав
5 янв 2016 в 19:19

Добрые вы все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2016 в 00:15

О чём вы, люди! Если бы все уехали на свою историческую родину, в России бы половина производств встало. Русский Ваня не на всякую работу согласен. Где бы работать по- меньше, и платили бы по-больше- вот девиз средне статистического россиянина. Были в этом кафе год назад- не оказалось половина того, что заказали. В этом году зашли второй раз, были приятно удивлены- все есть, вкусно, сытно. Ребрышковая отдыхает! А кто устроил поджег- это не наша забота.

ОТВЕТИТЬ
8Димон Ашотович8
5 янв 2016 в 17:46

Ты пришло ты сбылось и не жди ответа
Без тебя как жилось мне до встречи этой
Тот кто ждёт всё снесёт как бы жизнь не била
Лишь бы всё это всё не напрасно было.

Маме не говорите
5 янв 2016 в 18:12

Это Сунниты подожгли шиитам

ОТВЕТИТЬ
7 янв 2016 в 06:46

Как говорил великий сатирик Аркадий Райкин: "Ну и дураки же Вы все!"

ОТВЕТИТЬ
Дед
7 янв 2016 в 22:44

Не зря были вечерние школы.

ОТВЕТИТЬ
Аклима Палкина
6 янв 2016 в 11:31

А мы с тестем очень любим ходить в это кафе, здесь вкусная Солянка, пюре с говяжьим беф строганом, лепешка и горячий и такой, а самое главное- из окошка очень удобно наблюдать, как идёт вывоз снега с Братьев Кашириных, снуют один за другим многотонные ЯнгФанги, пескосоляные машины сыпят на дорогу тонны пескосоляные смеси, красота!

ОТВЕТИТЬ
Тигаша
5 янв 2016 в 18:52

Гюмри- птица Феникс

Гость
5 янв 2016 в 19:06

По страховке наверное решили бабки срубить.

Гость
5 янв 2016 в 19:34

Челгу подожгли?

Гость
5 янв 2016 в 20:22

Скорее всего хотели снести, чтобы строить дальше девятиэтажки, да и чтобы не портил вид.

Гость
5 янв 2016 в 22:56

Не первый раз же уже горит

Гость
6 янв 2016 в 08:10

Шо,опять???

Гость
6 янв 2016 в 16:58

На этой остановке лет так 20 назад обувной киоск сгорел. Не надо на этом месте ничего строить. Когда кафе начали строить перегородили забором проход к лыжне, приходилось обходить.

Гость
8 янв 2016 в 01:54

там по генплану будет ресторан Академический

Гость
9 янв 2016 в 07:57

" Мы армяне великая нация и мы двигатель области в ремонте дорог и т.п." Только эти "двигатели" не работают почему то.....

Гость
5 янв 2016 в 17:00

а шашлык там кстати нормальный , частенько домой возил.

ОТВЕТИТЬ
Д.Фрезер - "Золотая ветвь"
5 янв 2016 в 23:26

Даже последнему дикарю ясно - если какое-то кафе горит, быть на его месте новому ТРК!

ОТВЕТИТЬ
ПенсИОНЕР
6 янв 2016 в 22:14

Кафе «Ной» тоже горело, а хозяин один и тот же. Ещё его ресторан на Цвиллинга «Ани», уже давно закрыт. По ходу выживают предпринимателя методами из 90-х.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2016 в 15:17

Армяне -наши братья во Христе!Это -разбросанный по миру народ,с тяжёлой исторической судьбой,лакомые куски территории которого (правда,не все) оказались,в силу этой судьбы,в чужих руках (вспомните,хотя бы,символ Армении- гору Арарат,ту самую,к которой в своё время Ной пристал на своём ковчеге),а что осталось,так то,в большинстве своём- камни,а их есть не станешь.Народ,конечно,шумный, этого не отнять:может собраться в круг человек 20ть и говорить часами.При этом,все 20ть человек говорят одновременно.Не знаю,как зовут владельца Гюмри,но если его музыка мешает спать,можно спокойно подойти и сказать ему,к примеру:"Норик,ночь на дворе,до 23-00 включаешь свою дудуку,после - тишина,иначе- кунэм будет,по полной".И Норик поймёт...Почему-то в одном месте Гюмри горит,всегда-справа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2016 в 10:16

Все страховое покроет и лучше еще отстроим. Мы армяне великая нация и мы двигатель области в ремонте дорог и т.п.

Гость
5 янв 2016 в 17:15

любимое кафе моей сестры

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2016 в 04:05

На чужом горе счастье не стройте люди

Гость
6 янв 2016 в 04:03

На чужом горе счастья не построещ

Гость
6 янв 2016 в 20:05

жаль гюмри, вкусно там и не дорого было. ну да фиг с ними.

Загрузка...