25 февраля четверг
СЕЙЧАС -24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
6 янв 2016 в 10:41

Так-то и Каменев с Орска, а играл за Магнитогорский Металлург!

Гость
6 янв 2016 в 10:46

Мало было наших, вот и результат)))

Помнится, Белые мишки в прошлом году всех рвали, почему в сборной один Жульдиков?

Гость
6 янв 2016 в 10:49

Молодцы ребята, поздравляем! Заставили вы нас понервничать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 янв 2016 в 10:56

Ребята молодцы, бились до конца! За такое поражение в финале не стыдно!

Гость
6 янв 2016 в 11:02

в прошлые годы молодежка играла убедительней ,идем следом за профессионалами

Гость
6 янв 2016 в 11:05

Поздравляем! Молодцы мужики! Хорошая команда! Вот так бы играли старшие товарищи, было бы здорово ! Жаль немного не хватило до победы, но все игры вы отыграли отлично!

Гость
6 янв 2016 в 11:08

Молодцы!Смотрели на ребят,очень порадовали!И тот малыш,который забил шайбу за 7 секунд до окончания, молодец!Наши поздравления Вам,ребята!

6 янв 2016 в 11:09

Поздравляю ребят и всю команду с победой.

ОТВЕТИТЬ
6 янв 2016 в 11:11

стыдоба!

ОТВЕТИТЬ
6 янв 2016 в 12:00

Молодцы!!! Будем ждать весны и взрослый чемпионат.

Гость
6 янв 2016 в 12:03

А Микулович, Сергеев, Каменев не южноуральские хоккеисты?

МИХа
6 янв 2016 в 12:23

Всех с ХОРОШЕЙ игрой!!!! Кроме Никиты и Ильи в составе еще Саша Микулович и Дима Сергеев ...тоже наши местные....учите матчасть

6 янв 2016 в 12:43

Спасибо ребятам за игру!.Хоть немного душу отвели ,смотря такой хоккей.
Кстати - Дмитрий Сергеев то-же из Челябинска.

Гость
6 янв 2016 в 13:54

Наверно обидно получить серебро с такой идеальной игрой. Но, что же, есть к ему стремиться. Молодцы ребята!

Гость
6 янв 2016 в 15:06

Такого уровня соревнования представляют интерес только для очень узкого круга лиц. Это тренеры профессиональных команд Сев.Америки и Европы. Они выискивают молодые дарования. И едут туда ребятки из России не за медалями, а чтобы им понравиться и уехать на Запад. Это ни для кого не секрет.

ОТВЕТИТЬ
Буллитенко Тракторист Овертаймович
6 янв 2016 в 15:11

Такое впечатление,что играла не Молодёжная сборная России,а Челябинский "Трактор"...
......по буллитам,овертайм....

6 янв 2016 в 15:50

А Самсонов это сын того самого??

Гость
6 янв 2016 в 16:34

Большое СПАСИБО ребятам за хоккей!!!!!!

Гость
6 янв 2016 в 17:07

Сколько же вокруг хоккея новичков...Надо любить историю,знать ее. Микулович и Сергеев являются воспитанниками Трактора,выпускниками школы. К сожалению,дилетантов полно и в самом клубе,начиная с экс-чиновника,который теперь рвется к полной власти в челябинском хоккее...

6 янв 2016 в 18:58

Спасибо парни за эмоции и отличную игру!!!

Гость
6 янв 2016 в 19:05

В армию лучше этих трактористом -стране польза !!!!

ОТВЕТИТЬ
Мама Миа!
6 янв 2016 в 19:15

Красивый получился ЧМ!Последний гол - обидный.Результат игры-закономерный,наверное.Ведь дважды! преимущество упускали.Но играли одинаково нервно.И просто - одинаково.Золото нужно сложить с серебром и поделить пополам,тогда у каждой команды будет достойная награда.Спасибо всем командам за накал страстей,красивое катание и мастерство голов.А нашим ребятам не стоит так огорчаться,у них всё только начинается.И начинается очень здорово.Всё будет хорошо!

Гость
7 янв 2016 в 10:08

Очень красивый хоккей получился!!СПАСИБО!...А еще мне понравились эмоции мальчишек-такие по-детски трогательные и настоящие. Сердце разрывалось,глядя на них...считаю,что это "серебро"исключительно "золотое"!!!!удачи вам,мальчишки!!!

ОТВЕТИТЬ