8 марта понедельник
СЕЙЧАС -16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

6 янв 2016 в 16:36

Люди говорят спасибо полиции и жалуются на МЧС.
http://echo.msk.ru/blog/varlamov_i/1689568-echo/
Люди замерзали на дороге ....
МЧС просто не приехали .....

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2016 в 17:09

В центре города на площади Революции пиротехника свободно продается без всяких документов. Что за показуха опять?

Гость
6 янв 2016 в 17:58

Ну, а какое отношение к изъятым петардам имеет ваш комментарий. Просто видимо велико желание отметиться на сайте?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2016 в 18:18

Когда и где они всё это запускать будут?

Гостьспитардами
6 янв 2016 в 18:33

300 салютов и фейерверков на сумму 3000 рублей ))))) рассмешили ))) это по 10 рублей за штучку ))) Чето я не видел таких цен , в магазинах они по 1500 , 2000 тысячи , это ещё не дорогие

Дед Мороз ( настоящий )
6 янв 2016 в 18:41

Друзья , всех с Новым годом !!! Желаю чтобы вы всегда могли купить 300 единиц салютов и фейерверков на сумму 3000 рублей !!! Здоровья счастья и чтобы все ваши добрые желания сбывались !!!!

6 янв 2016 в 19:16

На день милиции себе набрали

Гость
6 янв 2016 в 20:03

это в актах изъятия на 3т.р.,на самом деле на все 100т.р да все себе, НЕТ У МЕНЯ ОСНОВАНИЙ ДОВЕРЯТЬ СОТРУДНИКАМ ПОЛИЦИИ

6 янв 2016 в 21:27

день полицаев по моему только в ноябре ,сгниют

6 янв 2016 в 21:28

как всегда занимаются показухой вместо того что бы за порядком следить

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2016 в 23:22

Серьезное дело. 300 петард на 3000 рублей, по 10 рублей за штуку, штраф 2000. Наконец-то до настоящих дельцов руки дошли

ОТВЕТИТЬ
34$>Brant
7 янв 2016 в 01:28

великой любовью народа славны работники мвд..
что до медведевской типа реформы, что после..

7 янв 2016 в 07:42

О суде в Гааге:
"Что касается позиции российской стороны, она не признала юрисдикцию международного арбитража и не назначила своих представителей для разбирательства."
Как говорится ПРИПЛЫЛИ!!!!!!
И почему у России не осталось друзей?!!!!
Даже Казахстан с Белоруссией отвернулись.
А вы говорите ПЕТАРДЫ, ПОЛИЦИЯ....
Да как взрывали петарды, так и будут взрывать ..... и ГААГА нам не поможет.

Гостьюшки
7 янв 2016 в 10:09

Новый год будут дежурить более 1,7 тысячи ... области будут задействованы более 2 тыс. полицейских, ... сотрудников МЧС и более 2,7 тысяч единиц техники. По одной питарде на 8 человек

Гость
7 янв 2016 в 13:22

и зачем им жалование? чего надо изьяли и порядок.

Гость
7 янв 2016 в 23:53

Честно говоря, я вообще не понимаю людей покупающих фейрверки. Деньги на ветер, в прямом смысле.

Кульман
8 янв 2016 в 12:56

Изъяли наверно 300 петард которые лежали в одном месте их и изъяли за пять минут большими силами.

Гость
10 янв 2016 в 00:47

вы лучше администрацию города прочистите

Загрузка...