25 февраля четверг
СЕЙЧАС -26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)

6 янв 2016 в 17:13

Снимайте лыжи перед посадкой в автомобиль(не такая уж она большая кабина *Урала*).Слава богу без легко отделались.

6 янв 2016 в 17:14

Хорошая машина "Урал", слегка подкрасить и ОК. А кредитные помойки в тотал.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 янв 2016 в 17:24

Когда люди научаться правильно телефон держать при съёмке видео ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2016 в 17:26

Отлично покатались... Ребята, сочувствую...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2016 в 17:35

Покатались на лыжах....блин(((

Гость
6 янв 2016 в 17:35

ох уж эти вертикальные видео

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2016 в 17:42

жесть, пострадавшие-то с области похоже, из Башкирии даже есть- теперь только почку продавать водителю Урала дабы расплатится- покатались на лыжах называется

Гость
6 янв 2016 в 18:04

Эти «Жигули»… чем думают, я не знаю. Под ногами крутятся, крутятся, крутятся…

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2016 в 18:24

Вот накатали себе проблем....!

Гость
6 янв 2016 в 18:27

покатался....на Урале

6 янв 2016 в 18:31

Что делал Урал на таком серьезном уклоне ?

Теперь владельцу Урала придется продавать все, что бы расплатиться со страховыми компаниями, скорее всего они подадут на него в суд, для возмещения ущерба, а это минимум 2-3 млн руб. судя по тому как повреждены авто

Правда не известно, принимают ли суды такие иски, ведь страховые компании на то и страховые что бы страховать ответственность на свой риск

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2016 в 18:44

Похоже помяло тех кто припарковался на обочине- лень на стоянку было поставить?

ОТВЕТИТЬ
Прохожий.
6 янв 2016 в 18:53

Ну отказали тормоза. А ручник ? А торможение двигателем? А просто свернуть в кювет или в большой сугроб ? Водитель Урала - был трезв ? Почему пишите опять половинчатые новости ?

ОТВЕТИТЬ
алекс
6 янв 2016 в 18:55

главк отчитался что без пострадавших так же как и мчс под Оренбургом что все нормально а люди 15 часов ждали помощи а операторы смеялись на звонки кому такие службы нужны

Алексей
6 янв 2016 в 19:18

Накаталисьб.. А мне интересно в -25 не холодно на лыжах с горы? Или наши горнолыжники самые закалённые горнолыжники в мире? Простите за тавтологию.

ОТВЕТИТЬ
Зритель
6 янв 2016 в 19:41

Чтоб таким операторам кино вертикально показывали в кинотеатрах.

Гость
6 янв 2016 в 20:08

Судя по видео всё произошло на территории "Аджигардака". Все машины что на фото, заплатили за въезд на Аджигардак, но администрация ответственности не несёт. Там стоит будка со шлагбаумом, написано "частная территория", чтобы проехать на машине нужно заплатить за въезд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2016 в 20:37

На Аджигардаке полный бордак.Там руководитель тракторист Ильдар продает все на лево и на право.Видно на запчастях сэкономил.Два года езжу туда домики оплачиваю мимо кассы у Оксаны.Кто там хозяин не понятно всегда бордак и дорого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2016 в 20:40

Автор видео снимал на калькулятор?

Семен
6 янв 2016 в 21:06

Мы гости из города УФА были 3 января 2016 года .Получили полный негатив от посещения "АДЖИГАРДАКА"Деньги берут большие организация на НОЛЬ.Организация питания на ДВОЙКУ!

ОТВЕТИТЬ
6 янв 2016 в 21:13

Твой "Урал" - твои правила!

ОТВЕТИТЬ
юрист
6 янв 2016 в 21:28

Пострадавшие от Карелина С. не получат ни копейки.У него там такой ужас в организации.Вся техника на частных лицах.Если автолюбители заехали на частную территорию.Ответственность несет хозяин территории.Люди подавайте в суд на хозяина территории.

ОТВЕТИТЬ
карп
6 янв 2016 в 21:32

Кто хозяин напишите?

Гость
6 янв 2016 в 22:04

так скорость не выбрал или тормоза отказали?? вы уж определитесь

Дальнобойщик
6 янв 2016 в 22:09

Урал-это настоящий автомобиль!!! Сколько разрушений,а с кабины даже снег не упал!!! Жалко,конечно, отдыхающих. Парковок нет,дорогу не отсыпают,а бабло только рвать могут с людей. Но блин все таки гордость за наш автопром-не победит нас никто!!!

ОТВЕТИТЬ
6 янв 2016 в 22:25

Ездим в Аджигардак 16 лет, справляли там четвертый подряд Новый год. Есть небольшие недочеты и замечания, но, объективно, в последнее время много положительных изменений, а главное - природа и горы перекрывают все минусы.
А ДТП, конечно, неприятно, слава Богу без жертв. Но подобное могло и случается, где угодно. На М5 по дороге, порой, насмотришься такого.... Для этого и существует ОСАГО и КАСКО, чтобы не трепать себе нервы годами по судам и приставам в надежде получения какой-либо компенсации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2016 в 23:15

Обама что же ты натворил!

6 янв 2016 в 23:22

Купил "Урал" и не жалею... Никого не жалею...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2016 в 23:25

Продадут Урал тысяч за 150-200, и попилят на всех терпил, вот и все возмещение ущерба будет!

Роман
7 янв 2016 в 00:45

Я сам был очевидцем, я сейчас в Аше. Этот ... водитель когда ехал на базу пролетел как чёрт. Обратно полетел так же. Только этот чёрт не учел свою лысыю резину, гололёд и уклон. Дураков наказание учит. Ехал бы медленно ударил бы в бампер и все. А тут машины в муку.Мне стыдно было снимать.Людям с других регионов пришлось на эвакуаторе домой ехать, по 20000-25000 рублей за услугу. Потом суды с этим чертом. Как раз в это время автобус с детьми выгрузился и детишки пошли по этой дороге, бог миловал. Что ни кого не убило. Курорт шикарный со своими ценами и сервисом. За въезд собирают по 100 руб. с машин, за что? Хоть песок посыпались, расположение машин организовали. Каталка хорошая, но сервис помойка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2016 в 06:41

А вы лучше приезжайте в Миньяр. И цены, и сервис.

ОТВЕТИТЬ
Юристу от настоящего юриста
7 янв 2016 в 09:22

Какой же бред пишете. При чем тут Аджигардак то? Какой иск на хозяина территории? Вы видимо не то что в университет, а в школу даже не очень часто заглядывали. Какое отношение ГЛК имеет к вызванному перевозчику? Или нужно машины на въезде проверять на состояние тормозной системы? Иск будет и суд будет, только к собственнику транспорта, а не территории.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2016 в 12:09

Вы бы знали КТО реальный ХОЗЯИН, не один с него не получить нечего. Кто начнет по судам,то искалечать и все. Хозяин уважаемый депутат ЗСО области и он вряд ли станет возмещение. Для сведения все места отдыха принадлежать трем богатым и уважаемым и они вне ЗАКОНОВ. Не один судья или с мВД не станет с ними и беседовать, иначе башку снимают(уволят или снимут с работы)

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2016 в 13:58

Весь Российский автопром спустить с молотка и просто уничтожить, автомобили Уралы - Зилы, Камазы на дорогах - это потенциальные убийцы, сам работал на всех видах этого Российского хлама и ничего хорошего в них не видел, постоянные поломки, больше их ремонтом занимаешься, чем они ездят!!! Сейчас езжу на Мане, за три года с пробегом в 300 т.км. небыло ни одной проблемы... Также езжу на Ладе-калине на маленькой легковушке, машинка скажем для россии на твердую но тройку....

ОТВЕТИТЬ
Бодо Миллер
7 янв 2016 в 18:04

Суперслалом, чё. Жалко конечно ребят...

Гость
7 янв 2016 в 19:36

Красиво корыта разметало, а на урале только бампер поцарапало. Вывод- все этии кии,лады , хюндаи,фольксвагены и прочие ведра-ведра они и есть .

ОТВЕТИТЬ
маша
7 янв 2016 в 19:51

в Аше постоянно что-то происходит - то тепла в домах нет, то света... Теперь вот Урал машины гостей в кучу собрал... Бардак там однако...

ОТВЕТИТЬ
7 янв 2016 в 22:57

Конечно хозяевам авто смешного мало,машины жалко,но когда же наконец эти хозяева супер-пупер консервных банок научаться ставить свои консервные банки так- чтоб не мешать другим??!!Дешевые понты-на своих китайских "лендведрах" строят из себя "средний класс"даже в садик готовы свое чадо на второй этаж завести...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2016 в 17:32

Это дело уже в Москве сам начальник гибдд Челябинской области видел это и дал приказ чтоб дело видели в Москве , и про то что парковаться нужно нормально. Пусть станачал Аджигардак сделает нормальную парковку там мест нет а они загоняют и загоняют машины.не важно кто хозяин Урала с него нужно забирать деньги,всеоаки люди работали зарабатывали на машины а тут хоп и какой то мужик их разбил,это не правильно. Просто правильно поймите , за своей машиной нужно следить, и за парковкой. Мы ведь все люди и нужно делать все по человечески.

Гость
9 янв 2016 в 17:35

И те кто пишут кредитные вёдра в утиль, у вас просто нет мозгов .честно мне обидно за тех кого авто пострадали так как одна из машин моей семьи.

Гость
13 янв 2016 в 14:01

Запомните это Аутлендер в конце ролика: к середине Февраля будет продаваться "не бит, не крашен, один хозяин"....

Гость
29 янв 2016 в 16:31

Умник. Любой так поступит.

Гость
29 янв 2016 в 16:32

Умник. Любой так поступит.

Загрузка...