9 декабря четверг
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (395)

Гость
7 янв 2016 в 17:18

Уррррраааа!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2016 в 17:18

С Рождеством!!! Здорово, что его отпустили к семье!!! А следствие пусть тщательно расследует это дело, чтобы парень, защищая свою семью, не загремел в МЛС...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2016 в 17:21

Вот это правильно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 янв 2016 в 17:32

здраво!

Гость
7 янв 2016 в 17:41

Издевательство над здравым смыслом и правосудием! Впрочем, после мадам Васильевой уже не удивляет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2016 в 17:43

А завтра господин Бастрыкин еще куда-нибудь позвонит и что-то там посоветует... Зачем вообще нам всякие УК и УПК?! Царьки и князья, опричники и дьяки - Россия, 21-й век.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
7 янв 2016 в 17:43

Пришли в ДОМ, а их не звали. Правильно сделал. Свободу мужику!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
7 янв 2016 в 17:44

Пришли в ДОМ, а их не звали. Правильно сделал. Свободу мужику!

Гость
7 янв 2016 в 17:50

Т.е. если бы Не Бастрыкин, то следствию ума бы не хватило? Поддерживаем обвиняемого, следим за его судьбой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2016 в 17:51

С Рождеством! сегодня то никто не придет?

ОТВЕТИТЬ
Монстро
7 янв 2016 в 17:54

Позорище - люди. которые никого не убили и не ограбили продолжают сидеть в тюрьме. а тут такая мягкость по воле Бастрыкина - у следователей своя голова есть на плечах или они могут только по указке сверху работать

ОТВЕТИТЬ
7 янв 2016 в 18:04

прапвильно сделал.

Гость
7 янв 2016 в 18:06

ценизму нет придела в нашей стране, пока князь не скажет, опричники на своем стоять будут. Когда реально будет правосудие в этом стране?!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2016 в 18:11

Уж очень не хотелось бы, что бы НЕ виновный отбывал наказание ИЛИ ВИНОВНЫЙ гулял по воле!
Надеюсь следствие объективно разберется в произошедшем!
Ну а сейчас: хорошо, подозреваемый в рождество с семьей!

николай
7 янв 2016 в 18:16

я абсолютно поддерживаю данное решение!!! хоть как то похоже на справедливость-я бы абсолютно также себя повел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2016 в 18:25

виват

Гость
7 янв 2016 в 18:29

Вот так пересидки грызитесь между собой по своим понятиям не лезте к нормальным людям. Не может полиция карабин сайга вас научит.

Нурали Латыпов
7 янв 2016 в 18:35

Уважаемая редакция! Прилагательное "миасский" употреблять некорректно, ибо "стрелок", в данном контексте , не имеет отношение к г. Миассу . Более корректно написать "из Миасского". А Бастрыкин творит чудеса...

Гость
7 янв 2016 в 18:35

Явка с поличным - новое слово в юриспруденции .

Гость
7 янв 2016 в 18:42

МОЛОДЦЫ!!! Свободу настоящему МУЖИКУ, защитнику семьи!

Гость
7 янв 2016 в 18:42

С одной стороны - хорошо.
А посмотреть с другой, то Россия все больше похожа на феодальное государство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2016 в 18:57

Есть правда все таки!

ольга
7 янв 2016 в 19:02

Низкий поклон Бастрыкину. Не побоялся ответственности. Чтоб всегда было именно так, по закону и по совести.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2016 в 19:18

Господин Маркин в этот раз почему то молчит. Запретили говорить?

Гость
7 янв 2016 в 19:30

когда он ещё пару человек шлёпнет, бастрыкина с ним вместе закроют

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2016 в 19:50

«В Челябинской области в отношении обвиняемого с учетом характеристик личности, обстоятельств произошедшего, явки с поличным и наличия двух малолетних детей мера пресечения изменена с содержания под стражей на подписку о невыезде, – заявил Владимир Шишков.

это как так? - "...явка с поличным..."?
толи я дурак, толи лыжи не едут...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2016 в 19:58

Закон как дышло - куда повернул туда и вышло!!! Россию матушку умом не понять никому и никогда!

Прохожий.
7 янв 2016 в 20:01

Свободу Юрию Деточкину ! Все нападавшие были ранее судимые и шли не с пустыми руками. У кого нож , у кого арматура. Его надо не судить , а наградить !

ОТВЕТИТЬ
Олег
7 янв 2016 в 20:01

Да, правильное решение. Держись мужик!

Леонид
7 янв 2016 в 20:21

Слава Богу ,что отпустили! Неужели и вправду умнеем!

ОТВЕТИТЬ
7 янв 2016 в 20:24

Если гости в доме представляют хоть малейшую угрозу хозяину или его семье, да ещё и с оружием, тут не до разбирательств. Тут как в состоянии аффекта. Правильно, что хозяин устранил смертельную опасность для себя и семьи, в своём доме. Законы пора менять, на гуманные к людям а не разбойникам. Надеюсь, что после всех разбирательств, будет справедливый гуманный суд, и всё закончится хорошо, по совести.

ОТВЕТИТЬ
друг Ватсона
7 янв 2016 в 20:30

В "пиндосии" ещё и медаль дали бы, там частная собственность строго охраняется законом

Алексей
7 янв 2016 в 20:32

Ну хоть какая-то логика,почему Васильевой можно сидеть дома до суда, а "простому смертному" нельзя?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2016 в 20:36

Самое главное, чтобы статью "возбуждения" поменяли с умышленного убийства, на самооборону.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2016 в 20:51

в участковые его

ОТВЕТИТЬ
шерлок
7 янв 2016 в 20:59

Видать в КПЗ места мало )) много греющихся преступников , морозы как никак

Гость
7 янв 2016 в 21:02

А вы из какой сказки?

Гость
7 янв 2016 в 21:03

На жертву он совершенно не похож, но лице ни ссадинки, ни кровоподтеков, никто его не лупасил, пировали, да по пьяница что-то не поделили, вот тут-то белочка этого с ружьем и посетила. Не по себе, что такой будет на воле находиться, не понимаю ажиотажа защитников на этом сайте, хотя сдается мне, что строчат хвалебные оды одни и те же люди, родственнички, да друзья!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2016 в 21:08

Поздравляю с Рождеством! С калядками не ходите к этому мужчине, он калядок не заказывал.

Гость
7 янв 2016 в 21:16

Очень хотелось бы в связи с этим случаем рассказать о Германии. Несколько лет назад наш знакомый съездил к родственникам в Германию, Что его там поразило?. Дом у родственников находился за городом, стоял один на отшибе. Рядом других домов не было. Дом не закрывался на замок. Наш знакомый был в шоке от этого. Но, как ему пояснили хозяева, они не боятся, что кто-то зайдет к ним в дом. Так как там по этому поводу очень строгие законы. И там, если хозяин, кого-то убьет, кто проник на его территорию без спроса, закон будет на стороне хозяевов дома. Считаю, что нам тоже нужно двигаться в эту сторону. Мой дом - моя крепость. И никто не может сюда проникать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2016 в 21:17

частная собственность должна строго охраняется законом.

Гость
7 янв 2016 в 21:19

Изначально не надо было закрывать парня. А так очередной раз получается, что у нас не Закон, а вертикаль !

Гость
7 янв 2016 в 21:21

Зачем нам полиция, прокуратура, суды и прочие? информагенства и народ сами определят вину каждого!

7 янв 2016 в 21:31

Палка о двух концах....вроде бы и семью защищал, ас другой стороны нескольких людей жизни лишил, могу сказать только одно, защищая можно было стрелять по ногам, по рукам, главное, чтобы СК правильно квалифицировались его действия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2016 в 21:33

Что-то скучно мне. Купить, что ли Моссберг, да пойти пострелять ? За это теперь НЕ наказывают ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2016 в 22:00

Прям Джанго освобожденный стрелять по несколько человек, но у нас не Техас. Я считаю неверным это решение. Убил одного другие уже бы все поняли, а это уже не самооборона, а просто расстрел. На зону его.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2016 в 22:04

Он стрелял в спину убитым! А девушка что могла ему причинить? Теперь страшно стрелок на свободе? Он должен понести наказание, не он дал жизнь не ему лишать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2016 в 22:04

Дело было во времена моей службы Родине и как это водится был при нашей роте старшина. Гопота в три часа ночи пришли к нему в гости ,как позже выяснилось ошиблись подъездом, пострелял старшина тогда на славу.К чему все это, тогда даже дело возбуждать не стали человек защищал себя и своих близких.ПОМИЛОВАТЬ другого решения и быть не может

Гость
7 янв 2016 в 22:07

теперь будем надеяться, что суд станет на его сторону

Гость
7 янв 2016 в 22:14

Неужели выпустили? Мне теперь будет очень страшно в Миасское ездить, не дай бог человек по пьяни меня и мою семью застрелит.Тут не только по улифе, где он живет, вообще к селу подъежать страшно будет. такие люди в Москве за него...уж найдут повод оправдать такого отморозка пьяного!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2016 в 22:23

Лишь бы опять не пострелял никого под наркотой.

ОТВЕТИТЬ