8 марта понедельник
СЕЙЧАС -16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

7 янв 2016 в 12:35

Что не пострадал никто - хорошо.. Но вот наверное пока диспетчер ЦППС 1 ОФПС узнавал, правильно ли позвонил в ОДС ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Челябинской области», а потом представлялся - автобус успел догореть...

ОТВЕТИТЬ
Юревич
7 янв 2016 в 12:45

При мне такого не было.И да-Крым наш.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2016 в 12:59

ОДС ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Челябинской области» от диспетчера ЦППС 1 ОФПС

Прям какой-то вэцээспээс! )))))

Гость
7 янв 2016 в 14:14

заплатите пожарным зарплату. Начальстао премтю получает а тушилы зарплату за декабрь не видели.

ОТВЕТИТЬ
7 янв 2016 в 15:40

Хорошо горит!

Гость
7 янв 2016 в 15:48

Челябинские поджигатели и туда добрались)))

Гость
7 янв 2016 в 16:10

Не надо путать автобус с паз ком:)

Гость
7 янв 2016 в 17:01

За декабрь еще никто не получал,а тушилы,как Вы выразились,под погонами и на содержании бюджета,и обязаны независимо от разных там причин,выполнять свою работу.А если не нравится,то рапорт и вольная...

Такие парни есть в полиции!!!
7 янв 2016 в 17:23

но сильный ветер разорвал цепь. В полной слепоте и темноте сотрудник полиции смог удержать мужчину, который шел позади его. Потерявшись в пурге они смогли выйти к стоявшим автомобилям, где еще находились люди.

Автомобиль «ВАХТА», в котором находилось около 30 человек, только к 12 часам дня смог выбраться из занесенной дороги.

Сотрудники полиции предприняли попытку проехать своим ходом к месту снежного затора, но они это не смогли сделать из-за занесенной дороги. Движущийся на спасение шнекороторный снегоочиститель пробил туннель и, сотрудники полиции смогли пробраться к оставшимся на дороге. В ходе движения спецтехники перед ним всю дорогу шел сотрудник дорожно-патрульной службы, который показывал направление дороги.

В результате очередной операции были спасены из двух автомобилей 9 человек.

7 янв 2016 в 18:17

Какой мчс? Какие тушилы? Мы на службу 112 дозвонились ни с первого раза. Нам все время отвечали, что они не могут ответить и , что бы мы оставили сообщение. Пожарка приехала, когда автобус практически сгорел.

7 янв 2016 в 18:19

Да, и случилось это все не в 00:01, а в 21:30. Откуда вы берете информацию? В 23;40 людей уже пересадили в другой автобус.

Гость
7 янв 2016 в 18:38

А МЧС готово к таким ситуациям на трассе?

7 янв 2016 в 19:52

Похоже нет.

Алекс
7 янв 2016 в 20:11

В начале третьего мы все дружно приехали на Алое поле, все хорошо, что хорошо кончается! Ждем развития событий относительно расследования ситуации)

Александр
7 янв 2016 в 20:24

С Сергеем полностью согласен, в полночь уже выехали в Челябинск на попутном автобусе.. Спасибо водителю подобравшему нас!

Юлия
8 янв 2016 в 15:28

" Были эвакуированы и размещены" = сами пассажиры вышли из автобуса, проявив бдительность, и зашли в кафе, движимые инстинктом самосохранения. Автобус сгорел очень быстро. Примерно за 20 минут. Пожарные приехали, когда автобус уже полыхал. Но всё равно вовремя. Время происшествия в статье указано неверно. В комментариях более точная информация.

Загрузка...