4 декабря пятница
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Гость
7 янв 2016 в 14:04

Назад в будущее)

Гость
7 янв 2016 в 14:13

Троицк, р-он Ж/д Вокзал ЗАМЕРЗАЕТ!!!!!!!! С 5 января нет тепла!!!! На котельной сломался котёл!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2016 в 14:21

-20 на улице. Где аномалия то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2016 в 14:27

Сегодня в администрации города состоялись внеплановые заседания комиссии по чрезвычайным ситуациям.

Вчера вечером в ЕДДС города поступило сообщение о понижении температуры в квартирах жителей пос. Станционный. По предварительным данным, такая ситуация сложилась из-за некачественного мазута, несвоевременной его подачи и подготовке, что в целом привело к отключению двух котлов в котельной локомотивного депо. Сразу же на место выехал глава города с заместителем по городскому хозяйству. Разобравшись в ситуации на месте, в 3 часа было принято решение о проведении КЧС в ДК им. Луначарского в суженном составе, в 4 часа – с участием руководителей МУП «ЭТС», управляющей компании, социальных объектов, администрации и прокуратуры, на которой была поставлена задача руководителям заниматься контролем состояния системы отопления.

Как сообщили представители Южно-уральской дирекции тепловодоснабжения, из-за отключения двух котлов, температура на подаче составляла всего 30 градусов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2016 в 14:30

Хорошая новогодняя погода! Настоящая зима!

ОТВЕТИТЬ
Гостьььь
7 янв 2016 в 15:23

Помню в детстве мы в такую погоду в снежки играли и сосульки посасывали

ОТВЕТИТЬ
Коренной Уралец
7 янв 2016 в 16:57

Зима как зима.

Гость
7 янв 2016 в 17:13

А теперь еще и воняет опять на улице.

Гость
7 янв 2016 в 17:32

Смотрела прогноз- на следующей неделе -6-2. Конечно, как каникулы, так замерзаем. Как на работу-так тепло!!!

ОТВЕТИТЬ
З. Прасковьина
7 янв 2016 в 17:54

А мы с девочками из бухгалтерии собрались в саду Локомотив, растопили баньку, смазали гуся смесью из ткемали и майонеза, сунули его в печь, приехали Клим, Марк, Мирон, Семен, подкинули дров в Русскую печь и нам с Галей, Зилей, Анной Львовной теперь не страшны аномальные морозы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2016 в 18:01

В стране есть хоть одна метеорологическая порядочная служба? Данные близко не совпадают с тревогами МЧС, постоянно изменяются в течении дня по факту. Если это ООО, то чёрт с ними. Если это государственные службы, не пора ли спросить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2016 в 18:04

ДТП не из за морозов происходят ,а из за безобразно убранных дорог. Вроде и чистят, но снег не считают нужным вывозить. Машины паркуются прям на проезжей части. На светофоре очень тяжело тормозить, просто каток. Позор местным властям. Город довели до ужаса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2016 в 18:05

По данным метеослужб 31 декабря 2015 года с 8 января 2016 года было указано - 8 - 10 градусов. Сегодня уже аномальная погода. Мы наметили поездку, которую не отменить. Не дай Бог.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2016 в 18:36

Вонь жуткая с улицы. Улица Свободы. Тошнит и голова болит((((((((((

ОТВЕТИТЬ
да в натуре
7 янв 2016 в 23:01

уже достали эти метеорологи.вот смотришь прогноз на сегодняшнюю ночь и вроде не страшно.мол выдержит машинка.а уже
- 30

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2016 в 23:51

скоро лето....

Гость
8 янв 2016 в 08:57

Воняет ужасно!

Гость
8 янв 2016 в 09:23

живем в 28 микрорайоне, кооператив "Старт" и тоже замерзаем стояки чуть теплые... и так из года в год, зато тарифы повышаем... дома лепим вплотную друг к другу и никакие нормы застройки ни в счет, а прокуратуре все-равно...

Мусечка
8 янв 2016 в 12:03

Новость немного не в тему. В ночь на 8 января проклятый ЧМЭК сделал такой мощный выброс ядовитых газов, что проснулись от невыносимого запаха ферросплавов в квартире с закрытыми наглухо окнами. Было это около 3-х часов ночи. Живу на ул. Горького.
Доколе?!

8 янв 2016 в 12:26

Есть у меня одно интересное наблюдение.
Моя домашняя китайского (правда недешевого) производства предсказывает погоду лучше, чем профессиональные синоптики с их спутниками.