2 декабря четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)
8 янв 2016 в 12:45

И не догадались увеличить плотность машин по уборке снега на 200%
Не догадались ну никак!

Гость
8 янв 2016 в 15:19

а где наш мэр?скучно без его перлов проходят праздники!

андрей
8 янв 2016 в 13:38

В камазе Тефтелев сидит...

ОТВЕТИТЬ
сомневаюсь я.
8 янв 2016 в 13:47

По Воровского у Мечты снежные горы в 2 человеческих роста.Когда убирут?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 янв 2016 в 18:02

Сегодня ездил из Миасса в Челябинск, туда и обратно, по автодороге мимо Аргазей через Кулуево, Харлуши и т.д.
Ни одного экипажа ДПС, проехал мимо ДТП около Яраткулово без пострадавших, ждали ДПС, не спросил, как долго уже ждали.
ГАИ не встретилась ни разу.
Так что... откуда % возьмутся после массовых сокращений.
Хоть бы фанерных наставили.

ОТВЕТИТЬ
Эдуард Лепенов
8 янв 2016 в 14:28

Когда 11 наши уважаемые кластерщики прилетят с Гавайев, то они скажут: Вывезено более 68584848 тонн снега, высыпано более 27374747373 тысяч тонн солевой смеси, Челябинск превращён в город- сад!

Гость
8 янв 2016 в 14:05

На ЧМЗ никогда не убирают, машины превращаются в трамвай, ездят только в калее как по рельсам, проедете по 32й годовщине Октября, по Сталеваров, что говорить про отдаленный район, если даже в центре не чистят, Доватора например, про дворы вообще молчу, что говорить то то толку, из года в год одно и тоже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2016 в 16:14

У нас в Ленинском почти все дороги сузились с двух до полутора а то и до одной полосы с колеей!А гайцы с дорожниками спят дома!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2016 в 12:57

Где они берут такие фотографии?!? Не видел в живую такого...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2016 в 12:26

клонировались или нарожали?и что толку -про Троицкий мост все праздники звоню и в ГАИ,и диспетчеру по городу,и 02(по совету дежурного ГАИ),снег не убран!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2016 в 15:04

А почему снова не видно снегоуборочных машин? Я так понимаю, снежные завалы никто вывозить не собирается? Тогда после праздников город будет стоять

8 янв 2016 в 13:59

20% - это сколько?

ОТВЕТИТЬ
В. Захарьина
8 янв 2016 в 13:11

Радует нас со сватьей, что экипажи сопровождают уборочную технику, работа получается быстрой, слаженной, магистрали убираются от снега более качественно. Вот что говорит Вадим С, 34 года, автолюбитель:" Я рад, в этом году снег убран быстро, качественно, дороги чистые, убранные!" Ему вторит Альберт У. 53 года: " Это качественный скачок в уборке города, даж ночью перед уборочными машинами едет недорогой Туарег и мужчина из него командует как лучше убирать!" Видно, что Челябинск в этом году перевыполнит план по вывозу снега в 4,67 раза!

ОТВЕТИТЬ
жёлтый снег
8 янв 2016 в 14:42

а ведь это люди со своими радостями и тяготами
а их вот так просто, можно одним росчерком "увеличить плотность на 20%"

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2016 в 21:57

Живу рядом с домом в котором живет Тефлеев. Ту часть каслинской улицы по которой он видимо ездит на работу почистили, после проспекта победы каслинскую чистить и не думали. На работу он ездит мимо гаражей, так за пять лет которые я там живу эту дорогу никто не чистил, сейчас чистят трактором каждый день.

ОТВЕТИТЬ
Усталый учитель физики
8 янв 2016 в 13:55

Ежели количество нарядов осталось прежним, а плотность увеличилась, стало быть увеличился их вес. А ежели увеличился вес, стало быть хорошо покушали на праздниках. А ежели хорошо покушали, стало быть хорошо поработали перед праздниками. А ежели так, стало быть с Новым годом!

Гость
8 янв 2016 в 23:06

980 лямов будет нам стоить неубирание улиц в этом году

9 янв 2016 в 12:16

дороги реально жесть. всё во льду, ни одной машины вывозящей снег не видел за всю зиму. либо денег реально не выделили на это,либо прокуратура должна поинтересоваться

Гость
8 янв 2016 в 12:38

Это типа подстраховки - что не было реакции у людей как под Орском?!

8 янв 2016 в 14:14

это конечно хорошо. Но вот я это не заметил.
Может эти самые 20% после полуночи сопровождали снегоуборочные машины?

Когнитивный Диссонанс
8 янв 2016 в 21:49

-Скажите, как найти объем Ильича?
-Гы... Надо массу Ильича разделить на его ПЛОТНОСТЬ.

Тоже жертва магнитогорских пришельцев
9 янв 2016 в 00:36

Какие капризные жители в городе Челябинске,снег им убери,ливневки прочисти...Иж чего удумали!Живите скромно,как все деревенские люди–валенки,калоши,можно лошадь запрячь–она везде проедет.

9 янв 2016 в 08:59

гайцы опять засели по нычкам и машут палочками в целях наживы а не предупреждения ДТП на опасных участках дороги! нет что бы втали перед сужением дороги и показывали об опасности ! так они после этого участка встают и разгребают потом аварии

Гость
9 янв 2016 в 23:58

Дороги не убирают позор власти

а почему не написали сколько это будет стоить нам, плательщикам налогов?

ведь это оплатят как переработку + праздничные коэффициенты...

а преподносят как самопожертвование во имя нас...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2016 в 14:36

А за счет кого(чего) увеличили плотность нарядов если недавно в полиции сокращение прошло??? Пыль в глаза, некем увеличивать, к тому же при поездках по городу сотрудников ДПС почти не видно, ни чем не отлично их количество с обычными буднями!

Гость
8 янв 2016 в 14:06

Врут всё, 31-ого, примерно с 11 вечера ездил по городу, ни одного не встретил

ОТВЕТИТЬ
8 янв 2016 в 13:52

ОбалденнО!

Гость
8 янв 2016 в 14:19

Конечно , и так этих поберушек не счесть, так теперь на каждом перекрестке будут деньги собирать.

мэр гостев
8 янв 2016 в 15:41

Где?где?
так это........
отдыхиваю
перлы коплю
вот страна заработает и наступит пора перлы выдавать

Юдашкин
8 янв 2016 в 16:10

Нарядные ДПСники нынче!

9 янв 2016 в 07:22

последних выгнали, скоро и тех сокращать будут, БАРДАК. Страна идиотов.

гость
9 янв 2016 в 13:26

В Челябинске давно уже стало,как в деревне.То кони по всему городу самостоятельно разгуливают,то дорогу перебегают в неположенном месте.Осталось только нам ржать,как лошадям.А такое скоро будет,когда наш всенародно назначенный мэр будет подводить итоги новогодних праздников.Ведь он стоит в одном ряду с такими знаменитостями,как Козьма Прутков и Джейн Псаки.Что ни перл,то классика жанра.Как нам его будет не хватать!

Гость
8 янв 2016 в 17:07

Да ребята, ну что вы... Просто за новогодние праздники как и все люди ДПСники набрали немного лишнего веса...стали плотнее... 20% это многова-то... Но ничего немного диеты и плотность нарядов ДПС вернется на прежний уровень.

Гость
10 янв 2016 в 00:05

да конечно во всем гайцы виноваты читаешь этот бред и диву даешься