4 декабря суббота
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)
Гость
8 янв 2016 в 17:39

Батя рулит!!! еще одно подтверждение, что рыба гниет с головы!!! не тренера надо менять, и не игроков, а руководство отправлять обратно в сяло!!! иначе команду угробят окончательно!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
8 янв 2016 в 15:21

все, в этом сезоне пора сушить клюшки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2016 в 15:48

Трактор с ожидаемым проигрышем.Большое спасибо главному менеджеру за второй сезон подряд! Всем бы командам такого менеджера - Трактор бы сразу кубок выиграл!

ОТВЕТИТЬ
8 янв 2016 в 16:00

Да долго еще будем помнить эти два *золотых* сезона(для нас болельщиков золотых!) под руководством Валерия Константиновича(царство ему небесное).Да всегда наши так играли ,прыгали выше головы раз в десять- пятнадцать лет.В советские времена столица все просто так забирала,сейчас сами все продаем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2016 в 15:37

выписать премию лям каждому из пенсионного фонда. Заслужили!

8 янв 2016 в 15:57

Ребята! Был Юревич! Была бронза и серебро! Теперь гастролеры- получайте последние места! А народ области желает хоть в спорте увидеть отдушину! команда не виновата, бюджет самый тощий в КХЛ!

ОТВЕТИТЬ
8 янв 2016 в 18:13

Анвар с Равилем отдуваются за всех. Убогий Француоз купленный на бюджетные деньги , Болдюка давно отправили , а это все Павел Ф. в воротах стоит и гадим всем. Кто занимался селекцией в клубе перед сезоном. Игроки играют как могут.. уровень такой у них , шайбу возят возят ,а забить не могут. Николишина нет,Голмоляко смеется , уволенный за.губернатора до сих пор Трактором занимается , Хорошая компания. Я предлагаю бойкотировать домашннию серию .ни кому не приходить на матч. Жду Ваших мнений

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 янв 2016 в 22:06

Да сколько же можно издеваться? Давно уже нужно распустить этот трактор....

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2016 в 15:20

Дармоеды бюджетные!разогнать!деньги больным детям на лечение а этим кто хочет пусть зарплату смс собирают.

ОТВЕТИТЬ
дальний восток
8 янв 2016 в 15:36

Парни
Хабаровск красивый город
Сходите прогуляйтесь достопримечательности гляньте
себя Вы уже показали

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2016 в 17:05

Француза зачем потревожили, сидел на лавочке ни кому не мешал, Вася сам справлялся

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2016 в 17:31

Пора сниматься с чемпионата. Из-за отсутствия денег. А если деньги есть, то почему не играют!? Что еще надо для стимула!?
А так, для чего это все? Докататься, раздать очки и на отдых. Где слово губернатора в конце концов? Молчание...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2016 в 15:56

Этим игрунам хоть кого тренером ставь не поможет

Гость
8 янв 2016 в 16:03

В принципе игра понравилась. Перекидали,вбрасывания улучшилось... Ошибка гол,ошибка гол. Правильно,что Анвар начал молодежь подтягивать! Играли бы с первых минут напором,был бы другой результат. Удачи! Игры еще есть впереди

Гость
8 янв 2016 в 16:29

Ну вот, значит не тренер был плохой, а хоккеисты с кривыми ручонками и ножками))))))

Гость
8 янв 2016 в 17:13

Все нормально. Трактор взял курс на омоложение за счет собственных воспитанников. Понятно что результата пока не будет, но это единственно правильный путь. Во-первых играют свои, во-вторых собственная молодежь обходится дешевле.

Уралец
8 янв 2016 в 20:25

Пашку Француза больше на хоккей не берем ! А так играли не плохо,три гола забили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2016 в 15:43

У Ж А С ! ! !

Гость
8 янв 2016 в 16:20

Ну вы что, пацаны, не могли навтыкать Амурчику!? Великий тренер празднует победу.(((.

8 янв 2016 в 17:13

Ну, вот и ожидаемый результат. Стабильность признак мастерства. Когда этих игрунов уже на само-окупаемость переведут?

Гость
8 янв 2016 в 19:06

Николишина А. с Победой!!! Молодца!!!

Хозяин
8 янв 2016 в 20:26

Николишин МОЛОДЕЦ!!!

Гость
8 янв 2016 в 18:01

бюджет х.к Трактор отдать детским хоккейным школам(Трактор.Макаров. Мечел. Сигнал)
через 5-10 лет Челябинск засветится от звёзд хоккея

ОТВЕТИТЬ
8 янв 2016 в 18:51

Мой начальник на хоккей двинутый.Когда проигрывает трактор,он всех начинает гнобить, наказывать рублем и адм-но с пеной во рту.Заберите этого ушл-ка в команду трактора ,может лучше них сыграет

ОТВЕТИТЬ
гОСТь
8 янв 2016 в 15:54

Опять Николишин виноват)))Молодец,доказал что дело в игроках команды Трактор!

8 янв 2016 в 19:22

Обидно. Досадно. Да .... ладно (((

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2016 в 18:09

Верните Николишина и Юревича!!! При них такого позора не было!

ОТВЕТИТЬ
критик
8 янв 2016 в 16:57

Вот и кончилась победная серия

угага
8 янв 2016 в 22:53

да ладно,узбагойтесь.... поставлена задача- никуда в этом сезоне не выйти, парни нормально её выполняют

Сергей
9 янв 2016 в 00:02

А адмирал молодца )))

Гость
9 янв 2016 в 00:13

Как можно было сегодня Францоузу из 4-х бросков 3 пропустить. Ну как?! Причем подписали его аж на 3 года!!!! Не знаю может кто и поспорит, но нет у нас сейчас в Тракторе вратаря уровня Гарнетта, при всем уважении к Демченко.

Гость
9 янв 2016 в 01:17

Я болел за Николишина! Хорошо, что он победил! Рад за него!!!

Гость
9 янв 2016 в 21:44

"Францоуз" звучит как соус)

Козел Тимур
8 янв 2016 в 18:50

А кубок Гагарина когда начинается, кто знает?

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
8 янв 2016 в 16:07

Так что дело было не в Бате..дело в этой шайке..надрал трактору дышло...)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2016 в 16:15

Приятная новогодняя новость! Так держать!

Гость
8 янв 2016 в 16:17

молодцы !!! конечно Амур)

Гость
8 янв 2016 в 16:20

Пора гнать ВСЕХ,позор!

Гость
8 янв 2016 в 17:47

Как тузик грелку!

КРЕкер
8 янв 2016 в 15:20

Трактор вперед!!!!ВЕРИМ В КОМАНДУ!!!!Анварка лучший!

Гость
8 янв 2016 в 16:59

Трактор! ВОЛЬНО!

Тот самый
8 янв 2016 в 16:00

Трактор молодцы!!!! Парней все сезоны дергают , то один тренер то другой , то поменяют кого то, все это сказывается на результативность!!!

Парни- может отдохнете сезон? Реально! Ведь и ВЫ игрой не довольны и болельщики! а в 2017 выйдете на лед! Удачи Вам!