4 декабря суббота
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (208)
Гость
8 янв 2016 в 18:10

Ну РЖД! На всю страну прославились!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2016 в 12:37

Чумазая, неумытая, отсталая и убогая Челябинская область. До сих пор как в 19 веке живет. Еще китовый жир осталось добывать и фонари им разжигать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2016 в 20:40

Это в Троицке мером зять нашего губернатора работает? В Челябинске в Благодатово который живет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2016 в 01:00

Надо господину ВВП и правительству строить страну, а не донашивать остатки советского союза! Жалко не нельзя фото прикрепить котлов котельной с Нязепетровска установленные со времен революции! Или правительство думает что все работает 200 лет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2016 в 17:58

Я ЕЩЕ ПАРУ ДНЕЙ НАЗАД В СОСЕДНЕЙ ВЕТКЕ ПИСАЛ О ПОДОБНЫХ СИТУАЦИЯХ! КАК НАД МОИМИ СЛОВАМИ УЛЫБАЛИСЬ! НЕ ПРОШЛО И ГОДА!
А ПРЕДСТАВИТЕ ЧТО ПОДОБНОЕ ПРОИЗОЙДЕТ ВЕЗДЕ И ОДНОВРЕМЕННО!
ИЗНОС СЕТЕЙ 80-99%!

ДОМ И ТОЛЬКО СОБСТВЕННЫЙ ДОМ!

ОТВЕТИТЬ
ДЕД
9 янв 2016 в 06:19

У каждой аварии есть имя фамилия и должность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2016 в 20:10

Ещё губернатору надо себя на контроль поставить, так как говорит, а не делает, например: дороги города Челябинска, выпал снег, дороги засыпало, машины раскатали, дороги съузилизись и всё, хотя обещал с кортежом полицейским чистить дороги. Дааа, вот тебе и губернатор. Так что пусть себя сначала на контроль возьмёт

Кульман
9 янв 2016 в 13:42

Импортозамещение, кластеры, торы!!! Вы котельные отремонтируйте по нормальному, в деревнях дороги хотя бы щебнем отсыпьте, газоснабжение в деревнях сделайте. На этом сайте по моему даже была информация, что в посёлке Северный в Сосновском районе коммуникации элементарные сделать не могут ссылаются на отсутствие денег. С другой стороны Пшеницын (министр финансов области) говорит, что область сократила дефицит почти на 11 млрд. рублей стало быть деньги есть. Кругом кривые зеркала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2016 в 16:57

Был гигант СССР с гигантским ОПК, армией и хозяйством, он обеспечил невероятный запас нынешней власти. До сих пор бряцают и надувают щёчки, хотя их заслуг ноль. Расхлёбывать будем мы, а не президент со своей вертикалью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2016 в 23:17

Позор нашим чиновникам всех в отставку

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2016 в 22:48

Фраза-то какая: "поставил на контроль". Пойду-ка и я поставлю что-нибудь на контроль.

"сбой в работе котельной произошел из-за некачественного мазута" - мазут виноват! а не тот кто его купил, кто проверял качество, кто глаза закрыл на не качественный...
а какой спрос с мазута?

В очередной раз, далеко не первый, исполнительная власть области попала ногами в жир, или в мазут.. А губернатор все " мнет и катает"... Какой ШОС /БРИКС? Поделиться опытом, каким? Загаженными городами, неубранным снегом, разваленными системами жизнеобеспечения? По моему пора давно гнать такое руководство взашей, а держать на контроле, поехать самому газовой горелкой трубы отогревать, да мазуту лопатой из цистерны ковырять в минус 34, , оюдей спасать, избиратей...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2016 в 20:56

Отдайте Фортуму - будет порядок.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
9 янв 2016 в 15:33

Нет ни одной новости про продавца мазута, который замерзает при низких температурах и не горит. Кто эта прекрасная личность? За границей отдыхают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2016 в 08:22

И до сих пор стоит ( судя по коментам из Троицка). Правда, как сказал Черномырдин, хорошо, хоть что то стоит.

ОТВЕТИТЬ
Барак Хуссейнович
9 янв 2016 в 16:46

Тефтелев запланировал дополнительные станции метро-скоро все наладится )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2016 в 19:04

Откуда, именно, наш губернатор будет держать ситуацию под контролем ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2016 в 18:49

К этому контролю ещё надо добавить низкое давление воды в советском районе.

ОТВЕТИТЬ
гость
8 янв 2016 в 23:08

это эффективный менеджмент - выжать всё ничего не вложив, ничего не понимаете..
зато якорные кластеры и импортозамещение

9 янв 2016 в 00:50

Вот если бы Губ-р не брал на контроль, то авария не произошла бы?

Гость
9 янв 2016 в 13:11

Ну раз на контроль поставил, тогда все в порядке
Работает значит власть

Гость
9 янв 2016 в 15:02

Звоните мэру Геническа,он договориться.

Да выносить всю эту систему
10 янв 2016 в 01:11

по весне. Хватит уже - наигрались

8 янв 2016 в 20:03

Уголовный Кодекс РСФСР ОТ 27.10.1960 г
Статья 69. Вредительство

Действие или бездействие, направленное к подрыву промышленности, транспорта, сельского хозяйства, денежной системы, торговли или иных отраслей народного хозяйства, а равно деятельности государственных органов или общественных организаций с целью ослабления Советского государства, если это деяние совершено путем использования государственных или общественных учреждений, предприятий, организаций либо путем противодействия их нормальной работе, - наказывается лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет с конфискацией имущества.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2016 в 19:17

"Губернатор Борис Дубровский поручил держать на контроле ситуацию с теплоснабжением Троицка"..... Конечно поручил, после того как показали в новостях Челябинскую обл по всем центральным каналам....

Гость
8 янв 2016 в 21:14

Главное,что в Геничевске газ есть.

ОТВЕТИТЬ
ТОРПЕДА
8 янв 2016 в 18:55

Контроль обычный или особый?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2016 в 19:07

А сам то контролер куда подевался?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2016 в 19:14

Велика Россия, а наступить некуда – везде загажено

ОТВЕТИТЬ
8 янв 2016 в 22:50

клятые морозы не дают чинушам на морях загорать.

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2016 в 02:31

под суд таких чиновников

ОТВЕТИТЬ
8 янв 2016 в 19:03

Как всегда Челябинская область на федеральных каналах!!!!! И опять ЧП((((

Гость
9 янв 2016 в 02:01

а че Юрюзань на контроль не ставит губернатор,котельная нашего города день,да через день отключает отопление,в городе с 10 тыс чел,и не че,мерзните товарищи,а губернатор молчит,хотя знаю многие жители писали ему на сайте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2016 в 10:22

Дубровский 2 года назад там был и держал ситуацию на контроле, что-то ничего не изменилось.....

гость
8 янв 2016 в 18:29

вот и наш губернатор подключился к проблеме? однако все же возникают вопросы. кто и как готовился к отопительному сезону и кто будет отвечать за случившееся?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2016 в 20:56

21 век а наш Трроицк мазутой топится, деревня внатуре!!!!!!!!!!!!! в то время как космические корабли бороздят просторы вселенной.....

ОТВЕТИТЬ
Гостьюшку
8 янв 2016 в 18:48

Хозяйство вести - не колокольчиками трясти

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2016 в 22:42

На улицу выхожу люди доброжелательны, улыбчивы в основном, на каток пойду - тем паче, в ТРК - веселяться..Сюда как заглянешь...нытьё, нытьё и нытьё. И мрачные предсказания местного юродивого с капсом)) Это что, особенность интернета?? Или как? Не понимаю))

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2016 в 19:38

Нанотехнологии где?

ОТВЕТИТЬ
8 янв 2016 в 22:34

Шойгу надо звать! без него не разобраться! он привезет радиаторы на самолете , мазут, потом сам все подключит!

ОТВЕТИТЬ
гость
9 янв 2016 в 11:41

А что с мазутом не то? Поставки по тендеру. Главное цена, а качество не важно. Это же законно и антикоррупционно.

ОТВЕТИТЬ
Вован
8 янв 2016 в 18:39

Интересно, почему такой заголовок не появился ДО того, как что-то произошло?!

Касли
8 янв 2016 в 18:10

Пусть Губернатор Борис Дубровский поручит еще держать на контроле ситуацию с теплоснабжением в г. Касли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2016 в 10:19

Троли и блогеры работают" 24 часа в сутки...вот бы их энергию да в мирных целях...)

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2016 в 19:22

А кто ответит за качество мазута? Данный факт следует рассматривать как диверсию! И наказать соответственно.

ОТВЕТИТЬ
Новый Год
8 янв 2016 в 21:06

Чу, что я слышу? Поставил на контроль! Давненько этого не было!

ОТВЕТИТЬ
8 янв 2016 в 18:59

Мэру Троицка выписать премию за экономию на качестве и колличестве мазута!.

Гость
9 янв 2016 в 00:57

Эквадор привлечет кредит из России для реализации крупного энергопроекта
В ближайшие дни из Эквадора в Москву отправится комиссия высокого уровня для подписания дополнительного соглашения по кредиту на реализацию энергетического контракта по поставке комплекса электромеханического оборудования для проекта "Тоачи-Пилатон", включающего в себя две ГЭС. Об это сообщил министр-координатор стратегических секторов южноамериканской страны Рафаэль Поведа.

Гость
9 янв 2016 в 00:05

"были направлены заместитель министра строительства и инфраструктуры Иван Белавкин, оперативная группа ГУ МЧС России по Челябинской области, специализированная пожарно-спасательная часть, специалисты Троицкой ГРЭС, а также представители Южно-Уральской дирекции тепловодоснабжения ОАО «РЖД»,"... Кто ни будь скажет зачем там вся это ...братия нужна? )) Проблема современной России в том, что на одного слесаря с ключом или мультиметром приходится 10 менеджеров, которые хотят руководить этим слесарем. Радует одно, что в текущей экономической обстановке эти менеджеры очень скоро начнут пожирать друг друга. А слесарь, дядя Вася, будет наблюдать за этим процессом с философским выражением лица....

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2016 в 21:36

В стране стабильность, вот уже второй десяток лет, и за эту стабильность и голосуем мы, каждые 6 лет. Страна достойна своих избирателей.

8 янв 2016 в 19:23

Если бы НА КОНТРОЛЬ поставил Путин, то ......

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2016 в 21:56

Вот транспортная прокуратура пусть и проверит как ЮУДТВ ОАО "РЖД" довело до такого состояния, что три котла из двух вышли из строя....

Гость
9 янв 2016 в 00:53

РЖД за пять лет построят и оборудуют железную дорогу в Индонезии.
Начатый ОАО "Российские железные дороги" (ОАО "РЖД") в прошлом году проект строительства железной дороги и соответствующей инфраструктуры стоимостью 2,5 миллиарда долларов на острове Калимантан в Индонезии будет завершен в 2019 году, сообщил в пятницу журналистам в Джакарте министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров.

Глава Минпромторга находился в столице Индонезии с рабочим визитом и для участия во встрече сопредседателей

ОТВЕТИТЬ
гость
9 янв 2016 в 10:51

чаще надо в Троицке бывать а не в Челябинске кататься

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2016 в 19:45

у нас столько чиновников надо выдать каждому по горелке и будет всем хорошо и тепло

ОТВЕТИТЬ
абракадабра
10 янв 2016 в 18:47

Судя по заголовку статьи так и хочется процитировать классику:" Спокойно, люди, Я - Дубровский! "

ОТВЕТИТЬ
Патриот области
8 янв 2016 в 20:10

Дубровский. держитесь. Враги пытаются очернять, но мы всё отбелим. своими руками, новым топливом. Чистым и хорошим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2016 в 18:12

О! Ну теперь конеш попрет дело!

Гость
9 янв 2016 в 16:47

Иногда читаю эти сбросы пара народного, заметил, однако, что с приходом зимы почти (а может быть - совсем) исчезли голоса в защиту обвиняемого. ** Почти ** -потому что вдруг где-то пропустил...

Ыжик
9 янв 2016 в 19:03

Мы...говорит...не против их", даже медали им даём)

Медведь и машенька.
9 янв 2016 в 19:09

Нас не догонят...)

Гость
9 янв 2016 в 19:28

Ой-ой-ой! Вай-вай-вай!
А вообще это должна быть рутинная, повседневная работа, с которой Дубровский справляется скверно.

Гость
10 янв 2016 в 07:29

Щекотов был лучше!!!!

Гость
11 янв 2016 в 07:47

А мы все больше про Украину.
Сами замерзаем.

Гость
11 янв 2016 в 10:16

Лучше бы взял под контроль чистку дорог!!

9 апр 2016 в 08:44

в каштаке: невозможно ездить по улице яма на яме наш депутат когда избирался зимой ремонтировал дороги где же он
сейчас приехал бы посмотрел. тратуаров нет.

Александр
9 янв 2016 в 10:34

Да все нормально. Главное, чтобы не было войны. А "старый Новый год" мы все равно встретим.

Сергей Михеев
10 янв 2016 в 12:49

Немного нахожусь в теме. Почитал посты, грустно все. Лишь бы охаять всех и вся!
Что же Вы все граждане хнычете - все виноваты! всех менять нужно! все ....
Из 900 котельных области Всего для 1 (одной из 900!!!) котельной и то её собственник ОАО "РЖД" (котельная не муниципальная!!!) накосячил - купил плохой мазут (или поставщик накосячил, думаю прокуратура разберется) и все заныли!
А то что в тарифах на тепло не хватает средств на ремонт этих котельных и каждый год титаническими усилиями работников (иногда на голом энтузиазме и за копеечную зарплату) они их готовят к зиме никто не знает! А тарифы высокие из-за составляющих наших монополий - цена на газ, электроэнергию огромная и растет. Из 900 котельных 1 косяк. Ладно бы была котельная муниципальная, тогда уж можно говорить, что глава виноват.

ОТВЕТИТЬ
8 янв 2016 в 20:17

Верю!!!
Администрации уже жарко!
Хотя лучше бы это было летом...

ОТВЕТИТЬ