17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (208)

8 янв 2016 в 19:03

Как всегда Челябинская область на федеральных каналах!!!!! И опять ЧП((((

Гость
8 янв 2016 в 19:04

Откуда, именно, наш губернатор будет держать ситуацию под контролем ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2016 в 19:07

А сам то контролер куда подевался?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2016 в 19:14

Велика Россия, а наступить некуда – везде загажено

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2016 в 19:17

"Губернатор Борис Дубровский поручил держать на контроле ситуацию с теплоснабжением Троицка"..... Конечно поручил, после того как показали в новостях Челябинскую обл по всем центральным каналам....

Гость
8 янв 2016 в 19:22

А кто ответит за качество мазута? Данный факт следует рассматривать как диверсию! И наказать соответственно.

ОТВЕТИТЬ
8 янв 2016 в 19:23

Если бы НА КОНТРОЛЬ поставил Путин, то ......

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2016 в 19:38

Нанотехнологии где?

ОТВЕТИТЬ
8 янв 2016 в 20:03

Уголовный Кодекс РСФСР ОТ 27.10.1960 г
Статья 69. Вредительство

Действие или бездействие, направленное к подрыву промышленности, транспорта, сельского хозяйства, денежной системы, торговли или иных отраслей народного хозяйства, а равно деятельности государственных органов или общественных организаций с целью ослабления Советского государства, если это деяние совершено путем использования государственных или общественных учреждений, предприятий, организаций либо путем противодействия их нормальной работе, - наказывается лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет с конфискацией имущества.

ОТВЕТИТЬ
Патриот области
8 янв 2016 в 20:10

Дубровский. держитесь. Враги пытаются очернять, но мы всё отбелим. своими руками, новым топливом. Чистым и хорошим.

ОТВЕТИТЬ
8 янв 2016 в 20:17

Верю!!!
Администрации уже жарко!
Хотя лучше бы это было летом...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2016 в 20:56

Отдайте Фортуму - будет порядок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2016 в 20:56

21 век а наш Трроицк мазутой топится, деревня внатуре!!!!!!!!!!!!! в то время как космические корабли бороздят просторы вселенной.....

ОТВЕТИТЬ
Новый Год
8 янв 2016 в 21:06

Чу, что я слышу? Поставил на контроль! Давненько этого не было!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2016 в 21:14

Главное,что в Геничевске газ есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2016 в 21:36

В стране стабильность, вот уже второй десяток лет, и за эту стабильность и голосуем мы, каждые 6 лет. Страна достойна своих избирателей.

Гость
8 янв 2016 в 21:56

Вот транспортная прокуратура пусть и проверит как ЮУДТВ ОАО "РЖД" довело до такого состояния, что три котла из двух вышли из строя....

8 янв 2016 в 22:34

Шойгу надо звать! без него не разобраться! он привезет радиаторы на самолете , мазут, потом сам все подключит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2016 в 22:42

На улицу выхожу люди доброжелательны, улыбчивы в основном, на каток пойду - тем паче, в ТРК - веселяться..Сюда как заглянешь...нытьё, нытьё и нытьё. И мрачные предсказания местного юродивого с капсом)) Это что, особенность интернета?? Или как? Не понимаю))

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2016 в 22:48

Фраза-то какая: "поставил на контроль". Пойду-ка и я поставлю что-нибудь на контроль.

8 янв 2016 в 22:50

клятые морозы не дают чинушам на морях загорать.

ОТВЕТИТЬ
гость
8 янв 2016 в 23:08

это эффективный менеджмент - выжать всё ничего не вложив, ничего не понимаете..
зато якорные кластеры и импортозамещение

Гость
8 янв 2016 в 23:17

Позор нашим чиновникам всех в отставку

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2016 в 00:05

"были направлены заместитель министра строительства и инфраструктуры Иван Белавкин, оперативная группа ГУ МЧС России по Челябинской области, специализированная пожарно-спасательная часть, специалисты Троицкой ГРЭС, а также представители Южно-Уральской дирекции тепловодоснабжения ОАО «РЖД»,"... Кто ни будь скажет зачем там вся это ...братия нужна? )) Проблема современной России в том, что на одного слесаря с ключом или мультиметром приходится 10 менеджеров, которые хотят руководить этим слесарем. Радует одно, что в текущей экономической обстановке эти менеджеры очень скоро начнут пожирать друг друга. А слесарь, дядя Вася, будет наблюдать за этим процессом с философским выражением лица....

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2016 в 00:50

Вот если бы Губ-р не брал на контроль, то авария не произошла бы?

Гость
9 янв 2016 в 00:53

РЖД за пять лет построят и оборудуют железную дорогу в Индонезии.
Начатый ОАО "Российские железные дороги" (ОАО "РЖД") в прошлом году проект строительства железной дороги и соответствующей инфраструктуры стоимостью 2,5 миллиарда долларов на острове Калимантан в Индонезии будет завершен в 2019 году, сообщил в пятницу журналистам в Джакарте министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров.

Глава Минпромторга находился в столице Индонезии с рабочим визитом и для участия во встрече сопредседателей

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2016 в 00:57

Эквадор привлечет кредит из России для реализации крупного энергопроекта
В ближайшие дни из Эквадора в Москву отправится комиссия высокого уровня для подписания дополнительного соглашения по кредиту на реализацию энергетического контракта по поставке комплекса электромеханического оборудования для проекта "Тоачи-Пилатон", включающего в себя две ГЭС. Об это сообщил министр-координатор стратегических секторов южноамериканской страны Рафаэль Поведа.

Гость
9 янв 2016 в 01:00

Надо господину ВВП и правительству строить страну, а не донашивать остатки советского союза! Жалко не нельзя фото прикрепить котлов котельной с Нязепетровска установленные со времен революции! Или правительство думает что все работает 200 лет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2016 в 02:01

а че Юрюзань на контроль не ставит губернатор,котельная нашего города день,да через день отключает отопление,в городе с 10 тыс чел,и не че,мерзните товарищи,а губернатор молчит,хотя знаю многие жители писали ему на сайте.

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2016 в 02:31

под суд таких чиновников

ОТВЕТИТЬ

В очередной раз, далеко не первый, исполнительная власть области попала ногами в жир, или в мазут.. А губернатор все " мнет и катает"... Какой ШОС /БРИКС? Поделиться опытом, каким? Загаженными городами, неубранным снегом, разваленными системами жизнеобеспечения? По моему пора давно гнать такое руководство взашей, а держать на контроле, поехать самому газовой горелкой трубы отогревать, да мазуту лопатой из цистерны ковырять в минус 34, , оюдей спасать, избиратей...

ОТВЕТИТЬ
ДЕД
9 янв 2016 в 06:19

У каждой аварии есть имя фамилия и должность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2016 в 08:22

И до сих пор стоит ( судя по коментам из Троицка). Правда, как сказал Черномырдин, хорошо, хоть что то стоит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2016 в 10:19

Троли и блогеры работают" 24 часа в сутки...вот бы их энергию да в мирных целях...)

ОТВЕТИТЬ
Александр
9 янв 2016 в 10:34

Да все нормально. Главное, чтобы не было войны. А "старый Новый год" мы все равно встретим.

гость
9 янв 2016 в 10:51

чаще надо в Троицке бывать а не в Челябинске кататься

ОТВЕТИТЬ
гость
9 янв 2016 в 11:41

А что с мазутом не то? Поставки по тендеру. Главное цена, а качество не важно. Это же законно и антикоррупционно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2016 в 12:37

Чумазая, неумытая, отсталая и убогая Челябинская область. До сих пор как в 19 веке живет. Еще китовый жир осталось добывать и фонари им разжигать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2016 в 13:11

Ну раз на контроль поставил, тогда все в порядке
Работает значит власть

Кульман
9 янв 2016 в 13:42

Импортозамещение, кластеры, торы!!! Вы котельные отремонтируйте по нормальному, в деревнях дороги хотя бы щебнем отсыпьте, газоснабжение в деревнях сделайте. На этом сайте по моему даже была информация, что в посёлке Северный в Сосновском районе коммуникации элементарные сделать не могут ссылаются на отсутствие денег. С другой стороны Пшеницын (министр финансов области) говорит, что область сократила дефицит почти на 11 млрд. рублей стало быть деньги есть. Кругом кривые зеркала.

ОТВЕТИТЬ

"сбой в работе котельной произошел из-за некачественного мазута" - мазут виноват! а не тот кто его купил, кто проверял качество, кто глаза закрыл на не качественный...
а какой спрос с мазута?

Гость
9 янв 2016 в 15:02

Звоните мэру Геническа,он договориться.

Сергей
9 янв 2016 в 15:33

Нет ни одной новости про продавца мазута, который замерзает при низких температурах и не горит. Кто эта прекрасная личность? За границей отдыхают?

ОТВЕТИТЬ
Барак Хуссейнович
9 янв 2016 в 16:46

Тефтелев запланировал дополнительные станции метро-скоро все наладится )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2016 в 16:47

Иногда читаю эти сбросы пара народного, заметил, однако, что с приходом зимы почти (а может быть - совсем) исчезли голоса в защиту обвиняемого. ** Почти ** -потому что вдруг где-то пропустил...

Гость
9 янв 2016 в 16:57

Был гигант СССР с гигантским ОПК, армией и хозяйством, он обеспечил невероятный запас нынешней власти. До сих пор бряцают и надувают щёчки, хотя их заслуг ноль. Расхлёбывать будем мы, а не президент со своей вертикалью.

ОТВЕТИТЬ
Ыжик
9 янв 2016 в 19:03

Мы...говорит...не против их", даже медали им даём)

Медведь и машенька.
9 янв 2016 в 19:09

Нас не догонят...)

Гость
9 янв 2016 в 19:28

Ой-ой-ой! Вай-вай-вай!
А вообще это должна быть рутинная, повседневная работа, с которой Дубровский справляется скверно.

Гость
9 янв 2016 в 19:45

у нас столько чиновников надо выдать каждому по горелке и будет всем хорошо и тепло