27 января четверг
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (208)

9 янв 2016 в 02:31

под суд таких чиновников

ОТВЕТИТЬ

В очередной раз, далеко не первый, исполнительная власть области попала ногами в жир, или в мазут.. А губернатор все " мнет и катает"... Какой ШОС /БРИКС? Поделиться опытом, каким? Загаженными городами, неубранным снегом, разваленными системами жизнеобеспечения? По моему пора давно гнать такое руководство взашей, а держать на контроле, поехать самому газовой горелкой трубы отогревать, да мазуту лопатой из цистерны ковырять в минус 34, , оюдей спасать, избиратей...

ОТВЕТИТЬ
ДЕД
9 янв 2016 в 06:19

У каждой аварии есть имя фамилия и должность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2016 в 08:22

И до сих пор стоит ( судя по коментам из Троицка). Правда, как сказал Черномырдин, хорошо, хоть что то стоит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2016 в 10:19

Троли и блогеры работают" 24 часа в сутки...вот бы их энергию да в мирных целях...)

ОТВЕТИТЬ
Александр
9 янв 2016 в 10:34

Да все нормально. Главное, чтобы не было войны. А "старый Новый год" мы все равно встретим.

гость
9 янв 2016 в 10:51

чаще надо в Троицке бывать а не в Челябинске кататься

ОТВЕТИТЬ
гость
9 янв 2016 в 11:41

А что с мазутом не то? Поставки по тендеру. Главное цена, а качество не важно. Это же законно и антикоррупционно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2016 в 12:37

Чумазая, неумытая, отсталая и убогая Челябинская область. До сих пор как в 19 веке живет. Еще китовый жир осталось добывать и фонари им разжигать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2016 в 13:11

Ну раз на контроль поставил, тогда все в порядке
Работает значит власть

Кульман
9 янв 2016 в 13:42

Импортозамещение, кластеры, торы!!! Вы котельные отремонтируйте по нормальному, в деревнях дороги хотя бы щебнем отсыпьте, газоснабжение в деревнях сделайте. На этом сайте по моему даже была информация, что в посёлке Северный в Сосновском районе коммуникации элементарные сделать не могут ссылаются на отсутствие денег. С другой стороны Пшеницын (министр финансов области) говорит, что область сократила дефицит почти на 11 млрд. рублей стало быть деньги есть. Кругом кривые зеркала.

ОТВЕТИТЬ

"сбой в работе котельной произошел из-за некачественного мазута" - мазут виноват! а не тот кто его купил, кто проверял качество, кто глаза закрыл на не качественный...
а какой спрос с мазута?

Гость
9 янв 2016 в 15:02

Звоните мэру Геническа,он договориться.

Сергей
9 янв 2016 в 15:33

Нет ни одной новости про продавца мазута, который замерзает при низких температурах и не горит. Кто эта прекрасная личность? За границей отдыхают?

ОТВЕТИТЬ
Барак Хуссейнович
9 янв 2016 в 16:46

Тефтелев запланировал дополнительные станции метро-скоро все наладится )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2016 в 16:47

Иногда читаю эти сбросы пара народного, заметил, однако, что с приходом зимы почти (а может быть - совсем) исчезли голоса в защиту обвиняемого. ** Почти ** -потому что вдруг где-то пропустил...

Гость
9 янв 2016 в 16:57

Был гигант СССР с гигантским ОПК, армией и хозяйством, он обеспечил невероятный запас нынешней власти. До сих пор бряцают и надувают щёчки, хотя их заслуг ноль. Расхлёбывать будем мы, а не президент со своей вертикалью.

ОТВЕТИТЬ
Ыжик
9 янв 2016 в 19:03

Мы...говорит...не против их", даже медали им даём)

Медведь и машенька.
9 янв 2016 в 19:09

Нас не догонят...)

Гость
9 янв 2016 в 19:28

Ой-ой-ой! Вай-вай-вай!
А вообще это должна быть рутинная, повседневная работа, с которой Дубровский справляется скверно.

Гость
9 янв 2016 в 19:45

у нас столько чиновников надо выдать каждому по горелке и будет всем хорошо и тепло

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2016 в 20:10

Ещё губернатору надо себя на контроль поставить, так как говорит, а не делает, например: дороги города Челябинска, выпал снег, дороги засыпало, машины раскатали, дороги съузилизись и всё, хотя обещал с кортежом полицейским чистить дороги. Дааа, вот тебе и губернатор. Так что пусть себя сначала на контроль возьмёт

Гость
9 янв 2016 в 20:40

Это в Троицке мером зять нашего губернатора работает? В Челябинске в Благодатово который живет?

ОТВЕТИТЬ
Да выносить всю эту систему
10 янв 2016 в 01:11

по весне. Хватит уже - наигрались

Гость
10 янв 2016 в 07:29

Щекотов был лучше!!!!

Гость
10 янв 2016 в 10:22

Дубровский 2 года назад там был и держал ситуацию на контроле, что-то ничего не изменилось.....

Сергей Михеев
10 янв 2016 в 12:49

Немного нахожусь в теме. Почитал посты, грустно все. Лишь бы охаять всех и вся!
Что же Вы все граждане хнычете - все виноваты! всех менять нужно! все ....
Из 900 котельных области Всего для 1 (одной из 900!!!) котельной и то её собственник ОАО "РЖД" (котельная не муниципальная!!!) накосячил - купил плохой мазут (или поставщик накосячил, думаю прокуратура разберется) и все заныли!
А то что в тарифах на тепло не хватает средств на ремонт этих котельных и каждый год титаническими усилиями работников (иногда на голом энтузиазме и за копеечную зарплату) они их готовят к зиме никто не знает! А тарифы высокие из-за составляющих наших монополий - цена на газ, электроэнергию огромная и растет. Из 900 котельных 1 косяк. Ладно бы была котельная муниципальная, тогда уж можно говорить, что глава виноват.

ОТВЕТИТЬ
абракадабра
10 янв 2016 в 18:47

Судя по заголовку статьи так и хочется процитировать классику:" Спокойно, люди, Я - Дубровский! "

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2016 в 07:47

А мы все больше про Украину.
Сами замерзаем.

Гость
11 янв 2016 в 10:16

Лучше бы взял под контроль чистку дорог!!

9 апр 2016 в 08:44

в каштаке: невозможно ездить по улице яма на яме наш депутат когда избирался зимой ремонтировал дороги где же он
сейчас приехал бы посмотрел. тратуаров нет.