20 января четверг
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (383)

Гость
11 янв 2016 в 13:14

И вот зачем нам такая городская власть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2016 в 13:16

Просто стыдно за наших руководителей, посмотрите на дороги, нигде не убран снег! Сами-то вы, на вертолетах, что ли летаете?

Гость
11 янв 2016 в 13:17

Живу в частном секторе, дороги нам не чистят НИКОГДА. Но числа 8.01 (о, чудо) прошел грейдер, так смешно было смотреть, как он очистил дорогу, которую давным-давно от снега лопатами убрали жители. Ещё поди отчитались, что все впорядке и убрано как надо. Смешно!

11 янв 2016 в 13:18

За кого голосовали того и терпите

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2016 в 13:18

Как сильно может измениться город из-за одного человека
Раньше не поверил бы

11 янв 2016 в 13:19

ЮРЕВИЧ ВЕРНИСЬ

ОТВЕТИТЬ
BARA
11 янв 2016 в 13:19

Трактора даже если где чистят дороги,кучи со снегом бросают прямо на проезжей части. Гостевой маршрут города не убирают должным образом,хотя раньше это было в приоритете...На Шершневской плотине,помнится вылетела маршрутка с людьми прямо на лед в воду из-за не убранной обочины,по счастливой случайности тогда ни кто не погиб,СЕЙЧАС ТАМ ТАКАЯ ЖЕ СИТУАЦИЯ,ждем очередного проишествия...

Гостья
11 янв 2016 в 13:22

Хоть Тефтелев, хоть другой, главное собственник, вроде как ММК? Много было нареканий в адрес предыдущей власти и областной и городской, но сейчас даже особо не утруждают себя как то прилично все преподнести людям. Один и тот же уборщик, только вывески разные , и без зазрения совести об этом говорят, хоть бы уж помалкивали. И результат тот же .

Гость
11 янв 2016 в 13:22

А может нужно поменять губернатора с мэром тово глядиш у нас дороги станут чище

Гость
11 янв 2016 в 13:22

Юревич всю технику забрал в Москву!

Гость
11 янв 2016 в 13:28

Да просто не первый и не второй,не состоятельны и не самостоятельны....первый не любит регион,а второй не любит город....вот и все.

Гость
11 янв 2016 в 13:30

980 млн / 30 тыс.руб. / 12 месяцев году = 2722 таджика

площадь челябинска 530 кв. км / 2722 = 194 метра на таджика, это каждый день он их будет драить))

11 янв 2016 в 13:33

И с тем же результатом, похоже...

Гость
11 янв 2016 в 13:33

к сожалению быдло никто не спрашивает хорошо ему или плохо кинут травки и стой жуй в стойле

подопечные персонала Кузнецова 2а
11 янв 2016 в 13:34

Подрядчик умница, руководитель города замечательный, жизнь весёлая и радостная, кормят хорошо !

Влад
11 янв 2016 в 13:41

Может кто знает, куда писать, чтоб приостановить весь этот ЦИРК?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2016 в 13:42

Ну если какие люди были те и остались то ничего и не изменится.

Гость
11 янв 2016 в 13:44

- Вы понимаете, мировой кризис на дворе! Цены на нефть рухнули до минимальных показателей за 11 лет. Всё это очень негативно сказывается на нашей российской экономике. Плюс крайне необходимо учитывать негативное воздействие санкций ЕС и США. Да, мы были готовы к импортозамещению, но не во всех отраслях и не мгновенно. А Обама, кстати...
- Простите, что прерываем вас. Мы просто спросили, почему в нашем городе не чистят улицы?...

Гость
11 янв 2016 в 13:49

Сразу чувствуется топорная работа, раньше власти нас изящней обманывали.

Гость
11 янв 2016 в 13:53

На аппаратном совещании Евгений Тефтелев отметил, что в компании «Южуралмост» «те же люди, с которыми нам приятно работать».
Парадокс ситуации и заключается в том, что только Тефтелеву приятно с ними работать, а понять где новая-старая организация работает сама и с кем, и не видно и непонятно.

Гость
11 янв 2016 в 13:54

пока тыкаете в клавиши-ждите и дальше манны небесной

ОТВЕТИТЬ
Житель Челябинска
11 янв 2016 в 13:55

Власть,ты что с луны упала -дороги не чищены!!!!!!!

Гость
11 янв 2016 в 13:56

Можете уже не убирать, скоро само растает! ... (с) Цитата Лаврова.

Гость
11 янв 2016 в 13:58

Как же всё надоело...С начала зимы только и разговоров о чистке дорог,а воз и ныне там... Отдыхали 10 дней,машин мало.Ну почему не одной снегоуборочной машины не видели?

Гость
11 янв 2016 в 14:02

мне интересно знать губер ездит по дорогам вообще или он летает, или он на мега-супер внедорожниках ездит на работу? Дороги находятся в ужаснейшем состоянии. Город в выходные находился в ужасном смоге!!!! Что творится с городом, при Юревиче такого не было! ВЕРНИТЕ ЮРЕВИЧА!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2016 в 14:03

980 млн. руб./365(дней в году)=2млн.685 тыс. руб. в день... вот цена вопроса... ну подумаешь пару дней дороги не почистят- народ потерпит, по возмущается..... а кто-то себе автомобиль новый прикупит или квартирку..

Гость
11 янв 2016 в 14:07

http://genproc.gov.ru/contacts/ipriem/
Завалим прокуратуру заявлениями.
На каждое заявление обязаны дать ответ.

Анонимные не принимаются

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2016 в 14:09

Сердце кровью обливается от такого кощунства, при Юревиче ночью колонны ходили по уборке снега, жаль мужика и нас

Гость
11 янв 2016 в 14:10

этот ночной стритрэйсер по моему вообще не совсем хорошо понимает, чем быдло не довольно. еще и обижается на сайт 74, и зачем это они всякие нехорошие комментарии публикуют

Гость
11 янв 2016 в 14:11

А может есть среди читателей сайта сотрудники городской или областной администрации (ведь вас немало, например, секретариат)? Напишите читают ли втайне, ночью под подушкой наши комментарии Тефтелев и Дубровский? Очень интересно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2016 в 14:17

В ночь с 27 на 28 декабря прошлого года, в начале второго ночи я возвращался с работы домой. Шёл пешком по улице Грибоедова и обратил внимание как на территории городской прокуратуры грейдер с большим ковшом сгребает снег для погрузки.Видимо данная территория важней улиц города,которые были в снегу. Тропинка в снегу на бульваре была узкая, шаг в право, влево, проваливаешься. Догадываюсь,что в отчете, о проделанной работе за ночь, написано о десятках убранных стоянок перед больницами, очищены проходы к детским садам и школам. А может это кто-то из граждан Челябинска, проявив сознательность, на своем тракторе приехал в прокуратуру,помочь почистить снег, типа субботник.

Гость
11 янв 2016 в 14:19

ну что можно сделать-то, люди? как это шапито прикрыть? куда писать? я не понимаю, чего они добиваются-то? всеобщих народных возмущений? это что, провокация?

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2016 в 14:20

посмотрите на улицы копейска, уборка производится на главных дорогах, а просьба проехаться еще и по дворам, а так молодец копейский градоначальник- истомин, хотя летом так не скажешь, грязновато в городе.

Гость
11 янв 2016 в 14:25

— Да кто мы такие, чтобы противостоять силам природы?
— Господин мэр, давайте всё-таки начнем убирать снег с улиц нашего города?

Гость
11 янв 2016 в 14:25

Подопригора с каналом СТС боролись с Юревичем а с Дубровский не по зубам или заодно

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2016 в 14:29

Будет - будет конечно будет. А может призраки уже сегодня выйдут или у них каникулы до мая ?

Гость
11 янв 2016 в 14:31

В уставе города четко прописана процедура отзыва Главы города. И довольно все интересно и хитро продумано

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2016 в 14:38

Что за чушь? Где убирают? Тефтелев - выйди на улицу!!! В городе полный развал, грязь.................

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2016 в 14:39

От перемены мест слагаемых, сумма не меняется... все останется на том же уровне. Очень жаль. В праздничные дни, проехал Пермский край,Екатеринбург и Свердловскую обл.Наша область и город самый ужасный по состоянию дорог.

11 янв 2016 в 14:40

Поменяли шило на мыло.

Гость
11 янв 2016 в 14:42

Уважаемые владельцы сайта 74.ру! Прошу Вас организовать голосование по деятельности мэра города Челябинска, пожалуйста!

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2016 в 14:53

Сымем гыпс,выпотрошим его и полный порядок!

откатчик
11 янв 2016 в 15:00

С откатами всем приятно работать.

Гость
11 янв 2016 в 15:03

Куда интересней было наблюдать за новостями:1 день: Администрация города услышала многочисленные жалобы жителей города на не чищеные дороги и тротуары и решила отказаться от услуг "некачественно выполняющей организации". 2 день нашли "другую" организацию и наделили всеми правами и немалой суммой и в этот же день выяснилось что организация то та же но только наименование другое. Заврались наши власти и причем сильно... "хотим своровать да вот только не дают..." Хоть и чистят дороги но так ужасно.... Рядность не возможно соблюдать в некоторых местах

Гость
11 янв 2016 в 15:20

Ездили 3-4 января в Магнитогорск, еле выехали из Челябинска, еле проехали Магнитогорск, дорога в п.Озерный была занесена до границы Чел.области. В Башкирии дороги удивили, почищены! в метель! почищены! Может и нам из этого Аскарово нанять снегоуборщиков? Южурамост, по-моему, довольно маленькая компания, и как маленькая компания одновременно может успеть заниматься дорогами в нескольких областях сразу? А дорогу в Оренбургской области, получается тоже обслуживала эта же компания?

автолюбитель
11 янв 2016 в 15:21

Такое впечатление, что чиновники на улицу с начала зимы и не выходили. А отчеты только на бумаге видят! "Работають на благо отчизны"
"Господа" управленцы, вы дороги то видели????????????????????????????
Совесть то где ваша? Наверное всю вместе со снегом "зачистили".

Гость
11 янв 2016 в 15:24

Верните Передерия назад!

Гость
11 янв 2016 в 15:27

Приятно работать. Каков размер приятности в %?

Гость
11 янв 2016 в 15:27

При Передерии такого не было

Гость
11 янв 2016 в 15:28

Чего его убирать, сам весной растает, тут подождать осталось три месяца. А там и премия. Приятно работать.

Гость
11 янв 2016 в 15:31

Я записываю за вами г-н Тефтелев. И подобрал для своего оборота новый перл-Люди с которыми приятно работать. Для меня люди с которыми приятно работать это друзья и то если мы делаем песочницу для наших детей. В остальном не может быть не каких чувств. Есть город который необходимо очищать и который не очищается ни как. И за это этих вам приятных людей надо гнать поганой метлой и садить за руль профи.