21 января пятница
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

11 янв 2016 в 14:11

интересно, какие акценты в этом отчете сделают? посмотрим-посмотрим, как говорится

Гость
11 янв 2016 в 14:21

А кому надуманный проект отчета нужен? А по совести или как есть на самом деле нельзя ? Эти дятлы привыкли демогогией заниматься. Дела со словами расходятся в разы.Ни какой экономики нет, импортозамещения нет,насущные проблемы страны и региона не решаются-зато многословия и красноречия рекой льются по стране. Как низко вы пали в лице народа...

Гость
11 янв 2016 в 14:21

стандартный отчет. стандартная процедура

Гость
11 янв 2016 в 14:31

Не скажите - очень интересный и важный должен быть документ. Там и итоги 2015 и перспективы на будущее. И только факты обычно содержаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2016 в 14:33

Гость 14.21. - вы чем недовольны не понял? Проект отчета еще не отчет, а внутренний документ. Губернатор же будет готовить реальный отчет о том, что было в 2015 году. Это же в законе прописано
А про экономику и импортозамещение - в корне с вами не согласен. Разме что бананов с апельсинами на Урале не растет - а свои продукты как раз и едим, а не импортные

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2016 в 14:49

Надо же радость то какая!

Гость
11 янв 2016 в 18:23

минэконом теперь только отчеты пишет, генерировать идеи не доверяют

Тема
11 янв 2016 в 19:53

Ничего не пойму,только по 31 каналу показали губернатора,а по правую руку Сеничев сидит которого уволили

Гость
11 янв 2016 в 20:31

Лучше бы перед жителями города и области отчитался.

Фото пользователя
11 янв 2016 в 20:51

Пусть в отчет включит пункт по уборке улиц от снега.

Тема
11 янв 2016 в 22:20

Такие смешные обычное аппаратное совещание губера разобрали на цитаты и написали аж пять статей вместо одной, для чего?Для медиарейтинга,потом подсчитают и скажут фамилия Дубровского упоминалась в прессе 50,000 раз,но никто не подсчитает проделанную работу которая просто отсутствует.

Гость
12 янв 2016 в 07:42

Опять будут общие слова и заклинания, а в результате повышение цен и налогов,
ухудшение жизни простого народа.
Пора подумать об отставке.