ВСЕ КОММЕНТАРИИ (182)
Гость
12 янв 2016 в 14:12

идиотизм какой то с этими рейтингами.
отношение жителей города к работе его главы негативное.
пора ознакомиться с комментариями которые пишут люди и сделать оргвыводы.

ОТВЕТИТЬ
Медий
12 янв 2016 в 14:40

Так вот чем господин губернатор занимается целыми днями. По ссылкам в инете тыкает, чтоб медиарейтинг улучшить)

ОТВЕТИТЬ
Ура
12 янв 2016 в 14:09

Лучше бы он стал самым снегоуборочным и городоочистительным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2016 в 14:22

Одна надежда - может, запредельный рейтинг поможет, и нашего гипер-эффективного
заберут на повышение. Пусть МКАД со своим Автобаном чистит и москвичам лапшу на уши вешает

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2016 в 14:12

да он в каждой семье уже почти родственник. я ни на работу, ни с работы без него не езжу, постоянно вспоминаю

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2016 в 14:14

Вы серьезно !!!!!!!ребята в городе кошмар !!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Волк
12 янв 2016 в 15:13

Самое заметное событие - упадок города Челябинска под его правлением!

Костяй
12 янв 2016 в 14:11

Интересно, это потому, что его каждый день вспоминают и не по разу??????????))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2016 в 14:51

"В числе самых заметных событий с участием Евгения Тефтелева названы выборы главы Челябинска в городской думе, в которых он одержал победу. Кроме того, в СМИ выделилась информация о первом заседании аппаратного совещания в мэрии, где Евгений Николаевич назвал имена и даты выхода на работу своих новых заместителей."
- ЭТО ИТОГ РАБОТЫ ЗА ГОД?????!!!!!! А ну да, еще трамвай разрешил купить!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2016 в 15:26

Челябинск для тефтелева ноша не по плечу -ему и всем магнитогорским чиновникам лучше вернуться в магниткут.к. сейчас в челябинске и области развитие под названием "ЗАСТОЙ".

Гость
12 янв 2016 в 14:31

Приведите город в порядок, г-н мэр! Снег уберите с улиц! Подтвердите свой "высокий" медиарейтинг!

Сын Солнца
12 янв 2016 в 15:34

Мало быть самым медийным , еще нужно быть самым полезным.
1. Салют на 70 ЛЕТИЕ ПОБЕДЫ !!! прошел на ура , остался доволен.
2. Ливнев ки периодически прочищаются.
3. Тема с землей разруливается.
4. Снег самоликвидируется
5 Выбросы улетучиваются вместе со здоровьем
6. Что там еще из крылатых напомните
Так что подводя итог САМЫЙ достойный родственник , или просто друг , хотя с такими друзьями - врогов не надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2016 в 15:34

Ну снег то ладно - 'сам растает'. А никто не обратил внимания, что за лето не отремонтировано ни километра дорог в Че?
А теперь представьте себе, что будет с дорогами весной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2016 в 15:43

Печально это все. Открытое глумление мэра над жителями, с этим переименованием подрядчика по уборке города.
Отсутствие хоть каких то телодвижений для наведения порядка. И никто не компенсирует людям время, нервы, здоровье, финансы: сколько их потрачено стоя в пробках, в ожиданиях ГИБДД при ДТП, в травмпунктах...
Наверное надо, что бы этот медиарейтинг нашего мэра был первый по всей стране, хоть какой рейтинг позитивный или негативный, что бы хоть как то изменилась ситуация в НАШЕМ городе...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2016 в 14:31

Сегодня утром в эфире Комсомольской правды обсуждали как у нас город от снега убирается, так вот люди звонили и ни одного даже нейтрального отношения к этому господину не было! Только негативные! Откуда такой рейтинг?

Гость
12 янв 2016 в 14:18

В смысле : Сам себя много раз похвалил! Вот если бы его кто-нибудь из жителей Челябинска похвалил, тогда стоило бы об этом писать. А если сам о себе напоминает много раз -за это никто уважать не станет!

Гость
12 янв 2016 в 15:53

Уважаю господина Тефтелева, также как и других заметных и полезных деятелей - Чубайс, Починок, Головлёв, и другие. Но Тефтелев гениальнее, ему нужно покорять Москву.

Гость
12 янв 2016 в 16:31

Уважаемый мэр, может, хватит бесить людей? Оно понятно, мы его не выбирали и повлиять никак не можем, но хотя бы из чувства самосохранения можно навести на улицах подобие порядка, медийный вы наш? На обочинах снежные барханы, вместо двух полос осталась одна и в таком состоянии, что тяжелую машину мотыляет, что уж говорить о седанах марки ВАЗ!!! Сегодня раза три точно видел тракторы на улицах, но удивительно - это, наверное, наше медийное изобретение, - их щетки и скребки подняты вверх, и с максимально возможной скоростью данная чистящая техника покидает поле зрения... типа, посмотрели - и будет с вас! Хватит любоваться своим рейтингом, господин мэр, займитесь своей прямой работой!

Я. Простогландова
12 янв 2016 в 14:12

Мы до сих пор с девочками вспоминаем ту знаковую поездку мера к нам в трамвайное депо! Эта поездка во многом изменила наше мироощущение, помогла понять как формируется бюджет, позволила по новому взглянуть на проблемы ипортозамещения. Все мы и Рамиля и Вера и Ольга и Аскольд Геннадьевич, старый починщик трамваев, теперь работаем более качественно и инновационно!

ОТВЕТИТЬ
Коренные челябинцы
13 янв 2016 в 00:15

Вчера возвращались с внуком с каникул из Москвы . Собянин умничка город в убранстве , чистый до каждой улочки, порядок хоть и народу тьма , заграницу почти не едут дорого и нет Египта Турции и то и. И впервые за много лет не хотелось возвращаться в родной город. И действительно только подъехали вонь , дороги в одну колею, жуть . И это город с млн населением. Неужели не стыдно, ну ладно нас они не воспринимают. Но ведь есть родные друзья внуки дети как вы им в глаза смотрите ведь вас бранят тысячи людей из за вас аварии из за вас мы не хотим возвращаться в родной город. Вот вы сидите в родном кругу и как вы себя чувствуете вас же все проклинают вы беду принесли нашему городу господи ну сделай же что- нибудь а ещё 26 января и по гоку ответ как все достало

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2016 в 14:26

Жаль, что медийность, не является результатом эффективности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2016 в 14:57

"при Юревиче такого не было" да такого вообще не было.

Гость
12 янв 2016 в 15:27

Вы зачем этими рейтингами народ бесите!
Его итак уже все население ненавидит за то, что весь город загадил!

Валерий
12 янв 2016 в 16:23

Печально, что у нас такой мэр....

Гость
12 янв 2016 в 17:25

пусть хоть одго реальное дело покажет что он сделал его Сумин выгнал за проф негодность так они теперь с губером тут нам такое устроют что обл через два года не узнать будет пусть едет к себе и там штаны просиживает

Гость
12 янв 2016 в 20:27

когда выйдет цитатник его высказываний,и где можно приобрести????

Гость
12 янв 2016 в 15:22

Есть же ЛЮДИ во власти-вроде Ройзмана. Или он исключение из правил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2016 в 14:22

Очень размедиестый. В сочетании с фразой "чистка дорог", наверное, в группе мировых лидеров.

Гость
12 янв 2016 в 14:31

Цирк и клоуны .

Челябинский рабочий
12 янв 2016 в 14:33

В России умные люди видят всю мерзость действующей власти, несмотря на массивную пропаганду.
Глупые люди узнают об этом от следующей власти.

Гость
13 янв 2016 в 01:15

Челябинцы, не молчите!!! Подписывайте петицию Путину о плохой уборке улиц г. Челябинска! на https://www.change.org

ОТВЕТИТЬ
мечтатель
12 янв 2016 в 14:54

Евгений Тефтелев стал самым медийным главой в регионах УрФО в 2015 году.
Хорошо бы стал самым эфективным.

Гость
12 янв 2016 в 15:21

Нафига эти тупые медиа-рейтинги - кто сколько раз его упомянул.
Важно каким словом!
Они лучше бы у населения спросили - какого мнения оно о Главе.
Вот это был бы рейтинг!!!

Гость
12 янв 2016 в 15:38

старые автобусы лучше чем новые ; ливневки дождь прочистит, снег должен сначала сгруппироваться ,а потом слежаться и.т.д. -это далеко не полный список ?!

ЭнД
12 янв 2016 в 15:40

В городе бардак, дороги, как сельские просёлки, а Тефтелев лидер медиарейтинга. Королевство кривых зеркал какое-то!

Никто и звать никак
12 янв 2016 в 14:49

Горожане знают: он
просто новый Цицерон.
"Снег сегодня - слышу я -
не закончится два дня..."
Перлы мэра мы потом
на цитаты разберём.
Город брошен и забыт,
мер зато всех веселит.

Инга
12 янв 2016 в 22:09

после таких комментариев порядочный человек уходит в отставку

ОТВЕТИТЬ
Коба
12 янв 2016 в 14:16

Где берут эти данные???....)) я вас умоляю!!!

Иван
12 янв 2016 в 14:46

Ну что челябинцы вам сделали? За что вы так их не уважаете?

Гость
12 янв 2016 в 15:05

Вот думаю за что они ( чиновники) нас так не любят: дороги не чищены, люди мучаются без воды и тепла, качество строительства-ужасное, еще и ГОК хотят построить!!!

Гость
12 янв 2016 в 15:27

скандально известный...

самая медийная глава
12 янв 2016 в 18:36

Душа болит... и хочется арбуза... но впрочем, виски тоже подойдет...
Меня сегодня посетила Муза.... А может Шиза... кто их разберет...

Гость
12 янв 2016 в 20:30

Заскринить эти коменты и отправить в администрацию путина

12 янв 2016 в 14:29

Вот это новость!!!!Ёлки палки...Санта-Барбара отдыхает(((((

Гость
12 янв 2016 в 14:49

Языком молоть - не мешки ворочать)))

Гость
12 янв 2016 в 15:32

как это надоело - что значит медийный ?? по негативным отзывам ?? достаточно проехать по нашим дорогам в любое время! снег растает - ливневочки заодно прочистяться опять ! Народ за олухов все держат !

Гость
12 янв 2016 в 15:34

"о первом заседании аппаратного совещания в мэрии" впору теперь былины слагать!!

12 янв 2016 в 15:37

Люди, ау? Вы что смеетесь? Не пишите больше такое. Не смешите себя, не портите репутацию. Какой рейтинг? Кто проводил? Прогуляйтесь по улице, сделайте опрос, все станет ясно.

Гость
12 янв 2016 в 17:10

очень смешно)

Гость
12 янв 2016 в 18:16

Молодец абсолютно нечего не делая стал первым.

друг Ватсона
12 янв 2016 в 19:13

Теми темпами которыми убирается город этой зимой, представляю, что нас ждёт весной, тонны щебня и пыли нас дорогах, пылевые бури в сухую погоду, как в пустынях, фильтра в машине придётся менять не раз в 10-15 тысяч, а раз в неделю..., это ...... господа.

Гость
12 янв 2016 в 22:20

Правильно, только ленивый его не кастерит на чем свет стоит.

Гостья
12 янв 2016 в 16:05

Жаль Якоба с Ройзманом, не чистили бы улицы Еката , первыми бы были. Абсурд, получается чем хуже , тем лучше. Хотя понятно, что количество упоминаний в СМИ не показывают качество работы первых лиц регионов, но кто то ведь не разобравшись, подумает, что он действительно лучший.

ОТВЕТИТЬ
Порох
12 янв 2016 в 14:35

И что теперь, можно не работать??? :-))

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
12 янв 2016 в 14:40

Блин! Лучше бы порядок в Челябинске навёл, а не пиарился!

Гость
12 янв 2016 в 14:34

А он где живет?

ОТВЕТИТЬ
Александр
12 янв 2016 в 23:57

Барин,нанятый нами же,и получающий наши налоги в виде зарплаты ,РАЗРЕШИЛ купить трамвай на наши деньги!!! Петросян удалиться,во веселуха. Эффективный менеджер одним словом

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2016 в 00:00

Все это здорово,но когда почистят дороги!!??

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2016 в 08:07

Я бы на месте мера прочитав о себе такое свалил бы к себе в Магнитку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2016 в 14:10

Это кто такие?

Гражданин
12 янв 2016 в 14:35

Лучше бы в рейтинге эффективности появился! А медиа-рейтинг ему подняла проблема уборки города!

Гость
12 янв 2016 в 14:41

Чаще комментируйте упоминайте его фамилию, вот цитируемость и растет!

Гость
12 янв 2016 в 15:19

Вчера порадовал комментарий Тефтелева что вместо Автобана чистить будет Автомост, но самое главное что деньги выделенные Автомосту для чистки дорог на 10% больше суммы выделенной Автобану, вот оказывается в чем был весь смысл.

Гость
12 янв 2016 в 15:18

Чем больше критики в его адрес, тем выше его авторитет. Смех да и только...

турецкоподданный
12 янв 2016 в 15:35

такой вот он Альфасамец на России

Гость
12 янв 2016 в 16:07

Так если кроме "медийности" ничего нет..

12 янв 2016 в 16:09

Почистите дороги, не позорьтесь уже. Не смешите людей.

Гость
12 янв 2016 в 16:13

ПРОСТО РЖУ В ГОЛОС!!!!! АХА-ХА-ХА-ХА-ХААААААААААААААА!!!!!

Гость
12 янв 2016 в 16:15

Лучше бы дороги убирал

Гость
12 янв 2016 в 17:57

Интересно,кто участвует в данных опросах?Сколько не читаешь комментарии,так простому народу Тефтелев вовсе не мил

Гость
12 янв 2016 в 18:14

Как в песне у Ленинград:
Ты в интернете оставляешь
Так много времени и сил
Ты все Россию прославляешь
А лучше б мусор выносил

Если заменить слово "мусор на "с дороги" - то прям в точку.

Гость
12 янв 2016 в 18:52

- Товарищь прапорщик, ваше указание выполнили!;
- Подождите, я ничего не приказывал...;
- Так мы ничего и не делали!.

Гость
12 янв 2016 в 19:00

Наш мер самый лучший
Чтобы понять это достаточно проехать по улицам города

Гость
12 янв 2016 в 19:10

ха-ха-ха-ха-ха!!! "Низкий поклон от жителей нашего города!" Повесили очередную звезду! Напомнило застойные времена.

Абоминог
12 янв 2016 в 19:27

Евгений Тефтелев отметил, что в компании «Южуралмост» «те же люди, с которыми нам приятно работать».

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/news/121326576848896.html

Гость
12 янв 2016 в 19:36

это потому, что он САМ с лопатой в руках чистит снег в челябинске!!! почет и уважение лучшему ГЛАВЕ! САМИМ ТО НЕ СТЫДНО -ЭТИМ ПРИЩЛЫМ МАГНИТОГОРЦАМ.....

гость
12 янв 2016 в 19:40

Позор нашим чиновникам, в этом году даже подарки на Новый год не получили, сказали что закончились, хотя мы состоим на учете как многодетная семья. Даже в 2008 году такого не было!

Гость
12 янв 2016 в 22:45

Спасибо "дорогой" наш мэр еще одно предприятие МУП ЧТС, как ДРСУ, собрались и уже передают в частные руки.! Чтс -Предприятие которое честно работает,нет долгов ,которое обслуживает наши с вами коммунальные сети по сути ликвидируют как не нужное. И будут у нас теперь не только грязь и горы снега ,но и неухоженные тепловые сети. Названия то похожи Южуралавтобан ,Южуралмост,Южуралмост и действия похожи Ни техники ,ни специалистов а тендор выиграли! Как такое вообще возможно?

Гость
12 янв 2016 в 23:00

Не слыхали а Метро До Москвы продлевают Не ?
Или через ливневки на салют добираемся ?

Гость
12 янв 2016 в 23:04

Порядочностью и не пахнет от этого господина. Власти прислушайтесь к народному мнению!

13 янв 2016 в 00:03

Надеюсь Москва оценит все "профессиональные" качества нашего мегамэра и его пригласят к себе, ну а мы с вами как-нибудь переживём такую потерю-потерь.

Промышленный город
13 янв 2016 в 11:42

Мер у нас медийный, а губернатор - медный.

Гость
12 янв 2016 в 16:37

За что только?

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2016 в 22:45

Как же повезло магнитогрцам, что Тефтелев уехал от них....

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2016 в 09:27

А как же забыли про знаковое событие с участием градоначальника. Он же собирался разобраться с пропажей обезьяны в Челябинском зоопарке. Но судя по новостям и здесь результата нет!

ОТВЕТИТЬ
Гоша
13 янв 2016 в 17:12

Ну, а нам, простым жителям, наш уважаемый мэр запомнился другими, не менее яркими событиями и перлами:
- красивый салют, который никто не видел;
- самоочищающиеся ливнёвки;
- заваленные снегом и грязью улицы;
- безобразное состояние дорог;
- махинации с дорожными подрядчиками;
- обещание не увеличивать стоимость проезда в общ.транспорте и уже через месяц повышение платы за проезд;
- беспомощность в борьбе с самовольным повышением цен в маршрутках;
- Туарег - совсем не престижный автомобиль, а вовсе даже народный (в переводе с немецкого).
Из последнего - повеление вывести на уборку улиц больше дорожной техники. Выводить, надо полагать, до весны будут, когда само растает.
Кто ещё чего вспомнит, добавляйте.

ОТВЕТИТЬ
Гоша
13 янв 2016 в 17:19

- Какое главное событие в моей жизни?
- Главное событие вашей жизни у вас впереди! (с)

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2016 в 15:11

Достаточно одной фразы:-*Метро в Чурилово и Красное поле*.

Гость
12 янв 2016 в 15:10

Магнитогорск!
Ну чего плохого сделал тебе Челябинск?
За что ты его так?

гражданин
12 янв 2016 в 15:14

Сколько роз Челябинского мэра граждане в 2015 упоминали"добрым"словом.Есть статистика?

Марина
12 янв 2016 в 15:37

Это медийное лицо уделило бы внимание дорогам, ни пройти ни проехать. Как тут Давыдова добрым словом не вспомнишь.

Гость
12 янв 2016 в 18:18

А что он сделал для города из своего кармна?

гость
12 янв 2016 в 18:54

рейтинг говорит одно, о нашем мере много говорят..
говорят такой у нас мер, что не передать словами.
а какими словами? если матерными, тогда мер не очень, даже очень не очень..
интересно, медиалогия анализирует эти слова? а данные будут?

Гость
12 янв 2016 в 19:30

похоже, СМИ заставляют писать сии хвалебные статейки, далекие от реальности. никто же не будет проверять, сколько раз, где и в каком контексте упоминался мэр, губер или еще кто. Таким образом, в сети можно понаделать медиарейтингов каких угодно, но они не отражают реальности.
Почему медиарейтинги существуют? Потому что нет реальных дел, подтверждающих работоспособность чиновника. Ну а поскольку интернет-охват населения высок, то через него пытаются создать положительное общественное мнение о работе власти.
Медиарейтинги - запретить.

Александр
12 янв 2016 в 20:00

Клиент куда то потерялся,вроде и не ругал сильно, или заставляют подчищать медиапространство? Чего боятся такой личности как Тефтелева его же "выбрали" на 5 лет..страшно..

Гость
12 янв 2016 в 20:26

Могу по комментам судить что мэр будет получше чем отписавшиеся . Потому что рейтинг по медиалогии означает только упоминание о мэре в СМИ. И если большинство отписавшихся до сих пор этого понять не может, то я не столько за мэра, сколько за челябинцев переживаю. Неужели вокруг меня ходит столько "одаренных"..

антоха
12 янв 2016 в 20:42

где логика?!

Гость
12 янв 2016 в 21:38

В отставку такого медиа главу города! Или на ТВ ведущим работает, раз нравится пиаром заниматься.

Гость
12 янв 2016 в 21:50

Вам самим то не смешно?