29 января суббота
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (182)

12 янв 2016 в 16:09

Почистите дороги, не позорьтесь уже. Не смешите людей.

Гость
12 янв 2016 в 16:13

ПРОСТО РЖУ В ГОЛОС!!!!! АХА-ХА-ХА-ХА-ХААААААААААААААА!!!!!

Гость
12 янв 2016 в 16:15

Лучше бы дороги убирал

Валерий
12 янв 2016 в 16:23

Печально, что у нас такой мэр....

Гость
12 янв 2016 в 16:31

Уважаемый мэр, может, хватит бесить людей? Оно понятно, мы его не выбирали и повлиять никак не можем, но хотя бы из чувства самосохранения можно навести на улицах подобие порядка, медийный вы наш? На обочинах снежные барханы, вместо двух полос осталась одна и в таком состоянии, что тяжелую машину мотыляет, что уж говорить о седанах марки ВАЗ!!! Сегодня раза три точно видел тракторы на улицах, но удивительно - это, наверное, наше медийное изобретение, - их щетки и скребки подняты вверх, и с максимально возможной скоростью данная чистящая техника покидает поле зрения... типа, посмотрели - и будет с вас! Хватит любоваться своим рейтингом, господин мэр, займитесь своей прямой работой!

Гость
12 янв 2016 в 16:37

За что только?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2016 в 17:10

очень смешно)

Гость
12 янв 2016 в 17:25

пусть хоть одго реальное дело покажет что он сделал его Сумин выгнал за проф негодность так они теперь с губером тут нам такое устроют что обл через два года не узнать будет пусть едет к себе и там штаны просиживает

Гость
12 янв 2016 в 17:57

Интересно,кто участвует в данных опросах?Сколько не читаешь комментарии,так простому народу Тефтелев вовсе не мил

Гость
12 янв 2016 в 18:14

Как в песне у Ленинград:
Ты в интернете оставляешь
Так много времени и сил
Ты все Россию прославляешь
А лучше б мусор выносил

Если заменить слово "мусор на "с дороги" - то прям в точку.

Гость
12 янв 2016 в 18:16

Молодец абсолютно нечего не делая стал первым.

Гость
12 янв 2016 в 18:18

А что он сделал для города из своего кармна?

самая медийная глава
12 янв 2016 в 18:36

Душа болит... и хочется арбуза... но впрочем, виски тоже подойдет...
Меня сегодня посетила Муза.... А может Шиза... кто их разберет...

Гость
12 янв 2016 в 18:52

- Товарищь прапорщик, ваше указание выполнили!;
- Подождите, я ничего не приказывал...;
- Так мы ничего и не делали!.

гость
12 янв 2016 в 18:54

рейтинг говорит одно, о нашем мере много говорят..
говорят такой у нас мер, что не передать словами.
а какими словами? если матерными, тогда мер не очень, даже очень не очень..
интересно, медиалогия анализирует эти слова? а данные будут?

Гость
12 янв 2016 в 19:00

Наш мер самый лучший
Чтобы понять это достаточно проехать по улицам города

Гость
12 янв 2016 в 19:10

ха-ха-ха-ха-ха!!! "Низкий поклон от жителей нашего города!" Повесили очередную звезду! Напомнило застойные времена.

друг Ватсона
12 янв 2016 в 19:13

Теми темпами которыми убирается город этой зимой, представляю, что нас ждёт весной, тонны щебня и пыли нас дорогах, пылевые бури в сухую погоду, как в пустынях, фильтра в машине придётся менять не раз в 10-15 тысяч, а раз в неделю..., это ...... господа.

Абоминог
12 янв 2016 в 19:27

Евгений Тефтелев отметил, что в компании «Южуралмост» «те же люди, с которыми нам приятно работать».

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/news/121326576848896.html

Гость
12 янв 2016 в 19:30

похоже, СМИ заставляют писать сии хвалебные статейки, далекие от реальности. никто же не будет проверять, сколько раз, где и в каком контексте упоминался мэр, губер или еще кто. Таким образом, в сети можно понаделать медиарейтингов каких угодно, но они не отражают реальности.
Почему медиарейтинги существуют? Потому что нет реальных дел, подтверждающих работоспособность чиновника. Ну а поскольку интернет-охват населения высок, то через него пытаются создать положительное общественное мнение о работе власти.
Медиарейтинги - запретить.

Гость
12 янв 2016 в 19:36

это потому, что он САМ с лопатой в руках чистит снег в челябинске!!! почет и уважение лучшему ГЛАВЕ! САМИМ ТО НЕ СТЫДНО -ЭТИМ ПРИЩЛЫМ МАГНИТОГОРЦАМ.....

гость
12 янв 2016 в 19:37

ну хватит писать глупости про нашего "МЭРА"

гость
12 янв 2016 в 19:40

Позор нашим чиновникам, в этом году даже подарки на Новый год не получили, сказали что закончились, хотя мы состоим на учете как многодетная семья. Даже в 2008 году такого не было!

Александр
12 янв 2016 в 20:00

Клиент куда то потерялся,вроде и не ругал сильно, или заставляют подчищать медиапространство? Чего боятся такой личности как Тефтелева его же "выбрали" на 5 лет..страшно..

Гость
12 янв 2016 в 20:26

Могу по комментам судить что мэр будет получше чем отписавшиеся . Потому что рейтинг по медиалогии означает только упоминание о мэре в СМИ. И если большинство отписавшихся до сих пор этого понять не может, то я не столько за мэра, сколько за челябинцев переживаю. Неужели вокруг меня ходит столько "одаренных"..

Гость
12 янв 2016 в 20:27

когда выйдет цитатник его высказываний,и где можно приобрести????

Гость
12 янв 2016 в 20:30

Заскринить эти коменты и отправить в администрацию путина

антоха
12 янв 2016 в 20:42

где логика?!

Гость
12 янв 2016 в 21:38

В отставку такого медиа главу города! Или на ТВ ведущим работает, раз нравится пиаром заниматься.

Гость
12 янв 2016 в 21:50

Вам самим то не смешно?

Инга
12 янв 2016 в 22:09

после таких комментариев порядочный человек уходит в отставку

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2016 в 22:20

Правильно, только ленивый его не кастерит на чем свет стоит.

Гость
12 янв 2016 в 22:30

Судя по результатам работы неоспоримого лидера сомнительного медиа рейтинга, главнейшим пунктом в техническом задании к аукциону по выбору подрядчика были пункты "наличие людей, с которыми приятно работать" и "место регистрации - г. Магнитогорск"

12 янв 2016 в 22:45

Как же повезло магнитогрцам, что Тефтелев уехал от них....

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2016 в 22:45

Спасибо "дорогой" наш мэр еще одно предприятие МУП ЧТС, как ДРСУ, собрались и уже передают в частные руки.! Чтс -Предприятие которое честно работает,нет долгов ,которое обслуживает наши с вами коммунальные сети по сути ликвидируют как не нужное. И будут у нас теперь не только грязь и горы снега ,но и неухоженные тепловые сети. Названия то похожи Южуралавтобан ,Южуралмост,Южуралмост и действия похожи Ни техники ,ни специалистов а тендор выиграли! Как такое вообще возможно?

Гость
12 янв 2016 в 22:52

Надо чтобы под такими статьями была сумма. Сколько это стоило для налогоплатильщиков. И бюджет статьи затрат на повышение рейтинга и PR.

Гость
12 янв 2016 в 22:52

Да, вспомним Юревича ни один раз добрым словом. Все познаётся в сравнении!

Гость
12 янв 2016 в 23:00

Не слыхали а Метро До Москвы продлевают Не ?
Или через ливневки на салют добираемся ?

Гость
12 янв 2016 в 23:02

после таких руководителей как Тефтелев уезжать хочется из Челябинска . Гнать в шею такого главу все хуже и хуже в городе становится.

Гость
12 янв 2016 в 23:04

Порядочностью и не пахнет от этого господина. Власти прислушайтесь к народному мнению!

Гость
12 янв 2016 в 23:08

Это юмор что ли??? Хотя на самом деле не смешно.

Гость
12 янв 2016 в 23:09

прямо как всевышний-разрешил купить трамвай ,как на свои кровные

Гость
12 янв 2016 в 23:21

на сайте администрации можно голосовать за проделанную мером работу

Илья
12 янв 2016 в 23:29

Не позорьтесь, уберите его сами!

Александр
12 янв 2016 в 23:57

Барин,нанятый нами же,и получающий наши налоги в виде зарплаты ,РАЗРЕШИЛ купить трамвай на наши деньги!!! Петросян удалиться,во веселуха. Эффективный менеджер одним словом

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2016 в 00:00

Все это здорово,но когда почистят дороги!!??

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2016 в 00:03

Надеюсь Москва оценит все "профессиональные" качества нашего мегамэра и его пригласят к себе, ну а мы с вами как-нибудь переживём такую потерю-потерь.

Коренные челябинцы
13 янв 2016 в 00:15

Вчера возвращались с внуком с каникул из Москвы . Собянин умничка город в убранстве , чистый до каждой улочки, порядок хоть и народу тьма , заграницу почти не едут дорого и нет Египта Турции и то и. И впервые за много лет не хотелось возвращаться в родной город. И действительно только подъехали вонь , дороги в одну колею, жуть . И это город с млн населением. Неужели не стыдно, ну ладно нас они не воспринимают. Но ведь есть родные друзья внуки дети как вы им в глаза смотрите ведь вас бранят тысячи людей из за вас аварии из за вас мы не хотим возвращаться в родной город. Вот вы сидите в родном кругу и как вы себя чувствуете вас же все проклинают вы беду принесли нашему городу господи ну сделай же что- нибудь а ещё 26 января и по гоку ответ как все достало