5 марта пятница
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (248)

12 янв 2016 в 13:31

Жрать нечего, они груши давят =__=

Никто и звать никак
12 янв 2016 в 13:31

SOS - спасите наши души,
поскорей давите груши!
В школе, помню я, учили:
сахар и муку топили
злые империалисты,
а у нас всё было чисто.
Давим, после закопаем.
Неужели загниваем?

Гость
12 янв 2016 в 13:31

Нельзя было детям в детские дома их отдать?

Гость
12 янв 2016 в 13:31

Зато мы в магазинах втридорога должны покупать!Лучше бы в детдома и больницы отдали!

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2016 в 13:33

Как груши давить так бульдозеры есть а как шапки колеи срезать бульдозеров нету)))
Умом Россию не понять...

Умом Россию не понять,

Аршином общим не измерить:

У ней особенная стать —

В Россию можно только верить.

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2016 в 13:34

Прямо "показательное выступление". Бельгия свои деньги за груши получила, ей всё равно как их потом реализуют. Захотели наказать?? Изъяли - уже наказание. Мало? Так вы ещё и штрафы большие выпишите. Зачем продукты портить. Столько людей не доедает. По семьям малообеспеченным пристроить, в детские сады, дома престарелых. Многие фруктов вообще не видят. За последний месяц 60 тонн уничтожили, это кощунство какое-то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2016 в 13:34

а я вот груши купить не могу, денег на это нет. Но меня не поймут, кто руководит этом безобразием. У них есть все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2016 в 13:35

А чего не танками давили-то? Давильщики... Гореть вам в аду за уничтожение еды.

житель
12 янв 2016 в 13:38

ну что скажешь, есть чем гордиться нашему правительству

12 янв 2016 в 13:38

яблоки и грушы сами уже не можем вырастить и вправду россия просто мировая бензокалонка

Гость
12 янв 2016 в 13:39

беснократия или мракобесие? трактор святой водой поливали?

Гость
12 янв 2016 в 13:40

Лучше бы этим бульдозером наши Челябинские дороги почистили

ОТВЕТИТЬ
Кузьмин М.
12 янв 2016 в 13:42

Для чего нужно устраивать такой показ. Лучше бы раздали равными долями в детские дома.

гость
12 янв 2016 в 13:42

Так не доставайся же ты никому (с)

Может детям в малоимущих семьях или соцучреждения/больницы имело смысл отдать в качестве подарка? (старый Новый год скоро)

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2016 в 13:43

Лучше бы в детские дома отдали. Слов нет, живем в нищете, да еще при этом продуктами разбрасываемся. А груши, наверное, Конференц, их в Бельгии и выращивают.

Гость
12 янв 2016 в 13:43

А что сказать, и так всё понятно, без слов.

Оксана
12 янв 2016 в 13:43

Интересно, для чего это доводится до сведения людей? Что бы позлить их, какой реакции ждут?.. Наверное она будет однозначна. Жаль, что цензура не пропустит крепкое словцо. А так..глупо, грустно,безысходно, что ничего не меняется. Надеюсь "унтчтожители" взяли львиную долю, да хоть сами наелись, да скотину накормили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2016 в 13:44

Какие ж "лестные" слова можно употребить в сторону рукойводящих, когда наши старики начинают забывать запах и вкус этих фруктов...

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2016 в 13:44

Ну.., теперь заживём.

12 янв 2016 в 13:45

Для чего нужно устраивать такой показ. Лучше бы раздали равными долями в детские дома.

Гость
12 янв 2016 в 13:46

нашли чем хвалиться, лучше бы раздали в сиротские учреждения и больницы, там все голодают

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2016 в 13:46

Лучше б в зоопарк отправили, животные сытые бы остались.

12 янв 2016 в 13:47

страна победившая груши...

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2016 в 13:50

более то мудро распорядиться не получилось...

Злой
12 янв 2016 в 13:50

Нерационально все это. Есть детские дома, интернаты.........вот куда надо направлять санкционные продукты. Они ж не отравленные.

Гость
12 янв 2016 в 13:52

Сразу на ум пришла фраза из фильма "Брат": А как же муж? - Объелся груш!

Гость
12 янв 2016 в 13:54

ГРУШИ УЖЕ ОПЛАТИЛ наш коммерсант, а в итоге без груш и денег остался, так кого наказываем этим? чинуши-гнилуши! че язык засунули-ничего против сказать не можете, боитесь слететь с теплых мест.. так дождетесь когда вас народ от туда стащит

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
12 янв 2016 в 13:56

Печально

Гость
12 янв 2016 в 13:56

скот от голода мрет..показывали одного горе фермера,коровы от голода встать не могут,их лежа доят,а тут..посмотреть бы на этих"умников",кто такие указы издает.

ОТВЕТИТЬ
пенсионерка
12 янв 2016 в 13:56

Груши больше 100 руб за кило стоят, не по карману стали.

12 янв 2016 в 13:58

какие руководители такие и законы..

Аля
12 янв 2016 в 13:59

Мой свекр был защитником Брестской крепости и прошел через канцлагеря, он бы этого безобразия не пережил, он так наголодался, что для него важнее пищи в жизни ничего не было.

Гость
12 янв 2016 в 14:02

А нельзя их было не давить, а просто изъять и бесплатно раздать в детские дома, детские учреждения, в зоопарки, да и просто раздать нуждающимся и объявить о том, что это будет с каждой партией контрабанды, пусть везут, за свой счет, пусть стараются!!! Зачем давить-то ??? Вот зачем??? Это ведь не нормально!!!

Гость
12 янв 2016 в 14:03

Молодцы какие! Санкционные продукты? Бумажечек правильных нету? Ну так санэпиднадзор пусть проверит, если все в порядке - считать конфискованными в пользу государства и раздать бедным! Идиоты.. слов нету...

Гость
12 янв 2016 в 14:05

Т.е. это повод для гордости, раз придали огласке такой безрассудный поступок? Я вот читаю и чувствую, что меня наказывают вместе с тем, кого наказывают. Я бы с удовольствием поел вкусных груш, тем более если бы они бесплатными оказались. Цены, блин, растут, а тут еще и груши эти...

Фото пользователя
12 янв 2016 в 14:06

Полезное голодание для массы продолжается.Ничего не учит народ.Уже и нефть ниже плинтуса и доллар с евро выше облаков,в магазинах на волне "импортозамещения" много продуктовой массы(но не продуктов) по космической цене,40% за чертой бедности,доходы населения падают на столько,что у многих за год денег уже хватает только на продуктовую массу,но ничего не меняется,самосознание народа спит без пробудным сном и дальше будет спать.Рейтинги только растут,наверно скоро будет не 86% а еще больше.Народ в стране обожает утопие.Если в мире любят хлеба и зрелищ,то наши люди любят голод и утопие.Парадокс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2016 в 14:08

правильно сделали! сами там едят голимую химию еще и нас травят!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2016 в 14:09

А где на этот раз "патриоты"-защитнички всяких глупостей?

ОТВЕТИТЬ
Дэн
12 янв 2016 в 14:11

Ладно, черт с ними, с грушами! Объясните, почему у нас огурцы и помидоры по таким ценам?! Купив их, каждый раз, как Шура Балаганов, жду, что внутри они окажутся ЗОЛОТЫМИ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2016 в 14:11

мы за эту партию заплатили деньги теперь выходит мы в прогаре вовремя не заплатил посредник таможни и все теперь коту под хвост а так бы нехилый навар сделал на грушах продал бы за 100 руб. за кило и в наваре был. а закупал по 15 руб.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2016 в 14:13

маразм крепчал... столько людей голодает, детки в детских домах, дома престарелых... извините, но и животным кушать хочется, а они давят тракторами ... когда-нибудь им это аукнется я надеюсь...

Гость
12 янв 2016 в 14:13

зато Крымнаш !

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2016 в 14:14

капец. я детям раз в неделю покупаю по одной груше (яблоку), ибо дорого. а тут.... как много ума то у них. распорядились, герои, побороли груши!

Ушат Помоев
12 янв 2016 в 14:15

Назло маме отморожу уши. (с)

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2016 в 14:18

Господи, дай ты этим людям мозги. Хоть самую малось. Совсем уже озверели:продукты уничтожать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2016 в 14:19

Мы живём в винегрете.

Гость
12 янв 2016 в 14:20

ГОЛОСУЕМ ЗА ЕДИНУЮ РОССИЮ. БУДЕМ ДАВИТЬ ПРОДУКТЫ ЦЕНЫ В МАГАЗИНАХ БУДУТ ВЫШЕ. УРА!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2016 в 14:24

Вот и отыскалась национальная идея.

Гость
12 янв 2016 в 14:27

Вадим Такменёв, ведущий информационно-развлекательного канала «Центральное телевидение» на НТВ, провел несколько дней в узком кругу президента. Эксклюзивные кадры, снятые съемочной группой «ЦТ», сильно отличаются от официальной хроники.

День Путина начинается в полдевятого. Утром президент занимается в спортзале, где разминается и смотрит телевизор. Потом проплывает километр в бассейне.

На завтрак Путин никаких деликатесов не ест — лишь кашу, стакан перепелиных яиц, а на десерт — творог с медом. Путин также угостил ведущего НТВ коктейлем собственного производства, но ингредиентов не назвал, удалось лишь узнать, что там есть свекла и хрен. Говоря о здоровье и питании, президент заметил, что никаких особенных кремлевских диет не существует, назвав чушью подобные слухи.

До своего рабочего места президент добирается в автомобиле и без пробок. При этом президент признаётся, что ему неудобно перед московскими автомобилистами, которым приходится ждать проезда президентского кортежа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2016 в 14:30

Уничтожение еды - грех немалый.

12 янв 2016 в 14:32

Раздавили? Полегчало??? Ну и ладненько!

p.s. Д**илы, мля!!!

Загрузка...