17 января понедельник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Гость
13 янв 2016 в 16:56

Да просто вы не понимаете, Южуралмост готовит себе за ранее объем работы, сегодня, они освоили деньги за уборку снега, которую они не осуществляли, а летом в сезон ремонтных работ дорог области, они же Южуралмост, опять чудесным образом выиграю тендер на ямачный ремонт, т.к. весной со снегом который трамбовывался всю зиму сойдет асфальт в виде щебня и гравия, который опять же будет забивать ливневки и снова нужны денежные средства по очистке ливневок, круговорот денег в карманах чинуш!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2016 в 17:27

Все! И средней полосы для движения на дорогах не останется.

Дэн
13 янв 2016 в 17:50

Какой бы циклон уже принес нам хозяйственных руководителей, чтобы не забивали на уборку города огромный БОЛТ?

Гость
13 янв 2016 в 18:01

Я так полагаю, что городская администрация опять не в курсе будет. Раз 13 января только Т.. вспомнил, что снег необходимо вывозить, Южуралмост не знает, что снег зимой идет.

Гость
13 янв 2016 в 18:10

С новым подрядчиком по уборке дорог у нас любой снегопад "Даниэллой" зовется

Злой местный
13 янв 2016 в 18:17

Сегодня по ул. Молодогвардейцев проехал - там всего по 2 полосы, на 40 лет Победы - еще хуже, Чичерина - тоже водилы сами снег растаскивают... В Москве вон заранее всю технику на улицы выводят, а у нас три дня снег ледит - и щоть бы кто почистил. Да уж, это тебе не новые автобусы в Магнитогорск покупать, тут реально что-то делать нужно. Как то меня уже напрягает, если летом - дождь, то воды по колено, если мороз - то гололед такой, что на шипах страшно ехать... Кто нибудь у нас вообще за уборкой города следит?

Гость
13 янв 2016 в 18:20

петицию надо - "вернуть Юревича", человек сделал свой бизнес, поэтому и в городе порядок был, а эти только давление металлов учили

ОТВЕТИТЬ
ла-ла-ла
13 янв 2016 в 18:30

"снег скоро сойдёт на нет,у снега короткий век" слова А.Макаревича,исполняет Е.Тефтелев

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2016 в 18:46

Юревич вернись!!!

Гость
13 янв 2016 в 18:47

С петицией фигня какая то. Вчера утром нужно было 3000 голосов собрать. С обеда 5000. Сегодня утром 7000. Сейчас уже 10000. Какая то прогрессия нездоровая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2016 в 19:00

Ну вот накинулись! Не виноваты они. Это предшественники их виноваты - приучили нас к нормальной жизни. К хорошему же быстро привыкаешь, а вот отвыкать...

Челябинец.
13 янв 2016 в 19:11

У меня подруга с таким красивым именем . Мне что делать ? Спрятаться ? Или убежать ?

ПРО Москву
14 янв 2016 в 09:22

Были на Новый год в Москве, снегоуборочная техника работает круглосуточно, дворники чистят весь день пешеходные дорожки и остановки общественного транспорта. И это не только в центре Москвы, даже на окраинах.

Гость
14 янв 2016 в 10:47

И в Копейске та же самая история, дороги не чистятся, а по дороге с буграми ездить опасно,то и дело занесет не нароком и очередное ДТП