13 августа четверг
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)

13 янв 2016 в 23:59

Ну не шмогла, я, не шмогла.

Болельщик(30лет стажа)
14 янв 2016 в 00:40

Тренер уже сказал,что вышли неготовыми к игре,из-за усталости на выезде.Зачем оправдываться?Так и сказать:"Не по силам нам,слабы физически."И найти причину слабости или отсутствия здоровья.Мало бегают,мало железа тягают,мало(много)спят, мало(много)едят,мало гуляют,много "гуляют" ?Если всё в норме-два варианта на выбор и оба "на выход": не могут или не хотят.Так всё просто!Если,конечно,это Дубровскому нужно(?)...

Демидов
14 янв 2016 в 00:41

Теперь задача минимум, что б кузня не догнала))

Гость
14 янв 2016 в 01:06

трактору пора переходить в лигу дворовых команд. гомоляке и дубровскому отдельное спасибо за проваленный сезон.

14 янв 2016 в 01:26

Разогнать команду, зачем нам нахлебники, какой от них толк, пуст на завод идут работать, там хоть пользу будут приноситть

Костя
14 янв 2016 в 01:32

Не засоряйте эфир Трактором, уже противно читать...отправьте эту команду в армию может там толк будет или в Сибирь лес валить, ребята крепкие... А ихнии деньги раздайте многодетным и тем кто в трудном положении.

Гость
14 янв 2016 в 03:39

Миллионеры опять проиграли! У-ха-ха! Команда клоунов! Вот в СССР действительно была команда,а это что? В Советском Союзе за честь клуба играли,а здесь за деньги дурака валяют! Противно,то что происходит со спортом!!!!

Гость
14 янв 2016 в 05:43

Полная безнадега в игре

Гость
14 янв 2016 в 06:48

Чудес не бывает -президенту клуба-клуб не интересен,ну а Анвар не может балласт разогнать из-за подковерной возни ,задача достигнута-команда Трактор уничтожена бездарными магнитскими менагерами,как и многое другое что оставалось в ЧЯелябинске!

Гость
14 янв 2016 в 07:53

Ну так когда бюджет Трактора перейдет в школы и больницы?

666
14 янв 2016 в 09:01

Болельщики ХК " Трактор",был тренер Николишин Андрей Васильевич,очень переживал когда проигравали и не могли выиграть он говорил,что нужна победа но игроки "Трактора",просто тупили.

Гость
14 янв 2016 в 09:21

Обращение к игрокам Трактор. Девочки вы забыли надеть юбочки. Вашего вратаря бьют а вы стоите смотрите 1 шайба вторая и 3 не зачитанная в других командах в лед закапывают игроков соперника. А вы не хотите биться ни за город, ни за болельщиков, ни за тренера, ни даже за своего вратаря с которым наверное все дружат. Стадо миллионеров

Гость
14 янв 2016 в 10:01

Кто придумал одеть команду в такие штаны? Глаз режет эта белая вставка внизу. Ноги как обрубленные. Некрасиво очень!!!!!

Гость
14 янв 2016 в 10:10

Президент клуба кто? С него надо спрашивать почему плохо контролирует игру клуба.

ввооо
14 янв 2016 в 10:59

Они не играют а доигрывают сезон...

ввооо
14 янв 2016 в 11:00

Они не играют а доигрывают сезон

Гость
14 янв 2016 в 11:33

Остаётся завтра проиграть Северстале (((((((((

Гость
14 янв 2016 в 11:37

Всю эту шарашку разогнать и отправить работать на заводы

14 янв 2016 в 11:37

кто умеет на конькахз стоять ?

14 янв 2016 в 11:38

тракторишки ,а вы отдыхать идите
,мы каек то сами за танкоград постоим

Гость
14 янв 2016 в 11:55

Бальзам так и льется на душу! Рад поражениям трактора!

Гость
14 янв 2016 в 12:23

И вы потом ещё ЭТИМИ руками хлеб бюджетный берете?????? ПОЗОРНИКИ!!!!

болельщик (бывший)
14 янв 2016 в 12:28

ХУДШАЯ КОМАНДА, ХУДШИЕ ТРЕНЕРЫ. ХУДШЕЕ РУКОВОДСТВО
В ПРОШЛОМ ЭТИ ИГРУНЦЫ ДАЖЕ В "ЗОЛОТУЮ ШАЙБУ" НЕ ВЫИГРАЛИ
ЖАЛКОЕ ЗРЕЛИЩЕ ЗАЖРАВШИХСЯ МАЖОРОВ
УЖ ЛУЧШЕ ВООБЩЕ НИ ИМЕТЬ КОМАНДЫ, ЧЕМ ИМЕТЬ ТАКОЙ ПОЗОР!!!

14 янв 2016 в 12:30

Считаю, что первый гол не нужно было засчитывать, вратаря явно придерживали, так можно и удаление получить

boo
14 янв 2016 в 14:39

Разогнать всех, а на эти деньги вылечить тяжело больных детей.

Гость
14 янв 2016 в 23:38

А когда то была классная команда ((

Петросян
15 янв 2016 в 09:54

Где город, там и команда!

Гость
15 янв 2016 в 10:38