30 сентября среда
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)

Гость
13 янв 2016 в 21:25

Ух ты! Ведь почти выиграл Трахтур, почти!

Гость
13 янв 2016 в 21:26

Болеем за Металлург в плей офф!!!

13 янв 2016 в 21:33

хорошо что не смотрел.

Гость
13 янв 2016 в 21:33

Радулов и Да Коста не приехали и все равно - "избиение младенцев " на льду

Гость
13 янв 2016 в 21:40

ЭТА БЫЛА ДОСТОЙНАЯ ИГРА ФИНАЛА,ОЧЕНЬ ЗРЕЛИЩНО (ХА-ХА-ХА)

Гость
13 янв 2016 в 21:45

Кто то еще следит за тем как играет трактор? ?

Гость
13 янв 2016 в 21:47

Позор не команде а президенту клуба. Который даже снег в городе убрать не может . Управляющий никакой. Слов нет , куда город катится?????

Кабан
13 янв 2016 в 21:49

Не быть нам в плей-офф. Челябинский хоккей ушел из жизни вместе с В.К. Белоусовым.

Справедливый
13 янв 2016 в 21:53

no comments...

Гость
13 янв 2016 в 21:54

Так оно и должно было быть

маф
13 янв 2016 в 22:03

Трактор уже в отпуске!Отдыхают ребята!

Любитель ММаГнитов
13 янв 2016 в 22:05

Осталось Трактору 11 игр, а дома всего 4...

Гость
13 янв 2016 в 22:07

Да уж...Зрелище удручающее было. Редкие всплески с бросками куда попало, с отчаяния что-ли, а так всю игру какая-то безнадёга в глазах и движениях у половины команды. За Чистовым на волю, явно ещё несколько старожилов просятся. Без имён обойдёмся, и так видно кто. Ну а будущему молодому Трактору удачи в следующем сезоне.

Гость
13 янв 2016 в 22:10

Команды абсолютно разного уровня,не могут играть в одной лиге.
Курам насмех такой хоккей!
Руководство Челябинского клуба должно уйти по собственному желанию за провальный сезон и за бездарно расстраченные деньги налогоплательщиков.
Тренер не виноват,команда давно положила на свои обязанности и чувство собственного достоинства.

Гость
13 янв 2016 в 22:11

Детский сад.

Гость
13 янв 2016 в 22:13

Ну и где эти оба лидера медиарейтинга??? Почему не на матче ???

Злюка
13 янв 2016 в 22:14

"Трактор"! Если ты мужик, верни бабки в бюджет! Как только тебе кусок в горло лезет!

Гость
13 янв 2016 в 22:16

Ни фины ни татары никто не может с трактором справится

Снегоуборочная машина
13 янв 2016 в 22:18

Сколько можно проигрывать-то? Когда пердив уже будет?

Илья
13 янв 2016 в 22:19

Ждем эпичных комментариев от Гатиятуллина, уже несколько дней не было, соскучились

дааааа один самый тракторный тракторист зарабатывает как 10 кардиохирургов и даже ПОИГРАТЬ не может...жесть, всех на минималку и бонусы от побед..

13 янв 2016 в 22:23

Основная вина лежит на системе отбора в команды.
Понабирают городских бройлеров или по блату которые дальше 40 кв.м до дивана и холодильника не ходили.
Потом папик пристраивает своего линивого обормота играть а не пить пиво на лавке. Игрок подрастает вроде бы скила понабрался да медлительность и ленивость, отсутсвие и стремления к победе нет.

Надо набирать просто с улицы пацанов, мелочь во дворах играт лучше чем эти избалованные бездари, почему бы тренерам разных звенье не искать звезд в простом народе.

Тоже самое и с футболом играют какието не понятно кто все худые ( во воторой половине матча уже все сдулись ходят ПЕШКОМ) как будто после пива с лавка а потом пристроили по блату.

Гость
13 янв 2016 в 22:23

а не у них ли сокращение ,не качественную продукцию выпускают ,да и спросом она не пользуется.

Гость
13 янв 2016 в 22:28

Позор!!!! По всем статьям переиграли нас. Насколько же классно играет ЦСКА. Надо как-то перестраиваться и болеть за Металлург в плей-офф. Все-таки они тоже наши, а душа пока не лежит...

Гость
13 янв 2016 в 22:29

Да хватить с этим Трахтором возиться, есть же Металлург, где все хорошо и менеджер, и игроки , и не кто не куда не бежит. Хватит в кхл одной команды с области, трактор вхл пусть там честь области защищает . Выйграет тогда челябинская область и кхл, и вхл , и мхл .

Гость
13 янв 2016 в 22:31

Радулов приехал, он сидел за воротами в полосатой шапке.
Да КОста и Зайцев тоже были.

Алексей
13 янв 2016 в 22:35

Игра показала реальное состояние двух команд, в этом году "Трактор" откровенно слаб. Нужно достойно отыграть оставшиеся матчи и никому не дарить очки. Да, и неплохо бы было вернуть на свитера изображение трактора, как-то не вяжется Челябинск с белыми медведями.

13 янв 2016 в 22:37

Руководство ЦСКА оставила Радулова и лидеров на трибунах..... ЭХ Траткор Трактор...ни лидера не игры ничего в принципе нету....просто доигрываем сезон

Гость
13 янв 2016 в 22:39

Все равно в след сезоне им бюджет существенно срежут и отдадут на массовый спорт. Финпроект Трактор заканчивается! Ура, товарищи!

13 янв 2016 в 22:40

Пофиг

13 янв 2016 в 22:40

Весь состав на коксахим!!!

Гость
13 янв 2016 в 22:47

Дубровский же говорил, что для Трактора минимум это плей-офф? Вот, что значит хозяин своего слова!

Был на игре,смеху подобно!!!В атаке максимум 3-5 моментов,теряют шайбу везде,оборона как всегда ноль!!!за что деньги получают,не понятно!!!играют наверно не ради зрителя,а ради своей ведомости о зп

Гость
13 янв 2016 в 22:50

7000 тысяч пришло посмотреть на катание бюджетных мешков!странные люди.

Гость
13 янв 2016 в 22:52

Деградирует трактор, и белых мишек разобрали, а для чего, чтоб пинали все кому не лень? Не понятно зачем так хоккей в челябе рубят. Кому это надо или скорей всего уже ни кому ничего не надо.

угага
13 янв 2016 в 22:55

никто никуда не выходит... городу не нужны финансовые потрясения...

Гость
13 янв 2016 в 22:59

Посмотрел 1 период , такое унылое зрелище , сразу переключил на другой канал ,чтобы не портить себе настроение.
Рыба гниёт с головы , который давит , перепутал КХЛ с первенством сельских заводских команд.

Гость
13 янв 2016 в 23:02

Верим в команду

Гость
13 янв 2016 в 23:05

Интересно, кого следующим тренером назначат?

13 янв 2016 в 23:05

Это еще хорошо.Учитывая различие составов и цели в сезоне продуть 0:3 ЦСКА можно считать не плохим результатом.

Гость
13 янв 2016 в 23:23

своя рубашка ближе к телу!!!!! Губернатор магнитку поднял !!! Мы теперь провинция

Кость
13 янв 2016 в 23:37

Надоел уже этот Гатиятуллин или как его со своими ежедневными комментариями, а также новости о нелегкой типа жизни кучки игрунов, гоняющих деревянными палками по льду пластиковый цилиндр. В области начались массовые увольнения трудящихся, а нас новостями от этого неуместного и осточертевшего развлекалова на льду продолжают пичкать. Заигравшиеся всегда рано или поздно превращаются в проигравших.

Гость 1
13 янв 2016 в 23:40

Ну не стыдно , а позорно !!!! А гималяке тебе , над тобой вооббще плакать не хочется , ты че зарплату нашу получаешь , ЗА ЧТО !!!

13 янв 2016 в 23:50

ПОЗОРИЩЕ !!!!!!!!!

Кэп
13 янв 2016 в 23:51

Хватит в этот ХК деньги вваливать, в Челябинске полно видов спорта где есть звезды мирового уровня, вот бы в эти виды спорта такие деньжище влить, ух бы развернулись.

13 янв 2016 в 23:59

Ну не шмогла, я, не шмогла.

Болельщик(30лет стажа)
14 янв 2016 в 00:40

Тренер уже сказал,что вышли неготовыми к игре,из-за усталости на выезде.Зачем оправдываться?Так и сказать:"Не по силам нам,слабы физически."И найти причину слабости или отсутствия здоровья.Мало бегают,мало железа тягают,мало(много)спят, мало(много)едят,мало гуляют,много "гуляют" ?Если всё в норме-два варианта на выбор и оба "на выход": не могут или не хотят.Так всё просто!Если,конечно,это Дубровскому нужно(?)...

Демидов
14 янв 2016 в 00:41

Теперь задача минимум, что б кузня не догнала))

Гость
14 янв 2016 в 01:06

трактору пора переходить в лигу дворовых команд. гомоляке и дубровскому отдельное спасибо за проваленный сезон.

14 янв 2016 в 01:26

Разогнать команду, зачем нам нахлебники, какой от них толк, пуст на завод идут работать, там хоть пользу будут приноситть