ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)

15 янв 2016 в 10:26

Никогда не Думал, что буду Юревича хорошими словами вспоминать. Однако свершилось.
Мелковаты нынешние градоначальники для руководства городом-миллиоником. Бабки перенаправить вроде получается, а с остальным то как быть?

Гость
15 янв 2016 в 10:28

Поддерживаю негодование жителей г. Челябинска. Например, улица Молодогвардейцев, крайние полосы на дороге отсутствуют из-за кучи снега, это создает пробки и аварии. И таких примеров множество. У Родника, ул. Университетская набережная вообще ни разу не чищена, что машины протоптали то и есть. Как можно так халатно относиться к людям?...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2016 в 10:39

Погода смилостивилась или синоптики . Снег только сегодня ночью. Так что отбой тревоги....

Гость
15 янв 2016 в 10:42

До Юревича столько километров новых дорог не было

Гость
15 янв 2016 в 10:54

Да чистятся дороги, нормально! Вот у нас на северке все хорошо, вчера чистили!

ОТВЕТИТЬ
Мишаня
15 янв 2016 в 10:57

Я сам автомобилист, и жаловаться не на что! Нормально можно везде доехать. Снег убирают, сам видел

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2016 в 11:01

Да дело уже в не погоде!!!!!господа чиновники град.оначальники !!!дела совсем плохо посмотрите "климат" в других сферах!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2016 в 11:01

"На призыв ГИБДД, воздержаться от поездок, отреагировала только снегоуборочная техника".

Гость
15 янв 2016 в 11:17

Бюджет там чистят самосвалами, а не снег с дорог!

Гость
15 янв 2016 в 11:23

как с дорогами в Магнитке?

ОТВЕТИТЬ
Достали
15 янв 2016 в 11:28

мост через вокзал вычистили и снег вывезли. по телеку вчера показывали развязку на плотине - идеально вылизано. хорош ныть, задолбали. кому не нравится, берите лопаты и валите на улицу помогать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2016 в 11:29

такое ощущение, что наш глава приехал со своей ''бригадой'' в Челябинск на "шабашку" - срубить "бабла".

Гость
15 янв 2016 в 11:49

Команда приехала работать и делает это по возможности достойно!

Александра
15 янв 2016 в 11:51

ав других сферах у нас помойму все хорошо! Медицина поддерживается, образование на уровне, транспорт ездит общественный, все у нас хорошо товарищи! Пенсии выплачивают, льготы получают!

Иванна
15 янв 2016 в 11:58

Это все - продолжение с прошлого года, деньги освоены, работы не делались, где контроль за выполнением закончившегося контракта?
Проверка исполнения нового?
Обе крайние полосы - на половину снег со льдом, если ехать по колее - периодически из полосы в полосу уводит...

Гость
15 янв 2016 в 12:07

Согласна. При Юревиче как-то обходились собственными силами, просто и без подвига. А сейчас каждый выезд снегоуборочной техники анонсируется, как проявление мужества и великой заботы. Раньше ездила в Ебург и думала, у них дорог совсем нет, как живут?
Теперь думаю, как же им хорошо, у них чистят. Все в сравнении. Мы привыкли к хорошим дорогам и не замечали, что там чистят, что не чистят...
А теперь есть с чем сравнить. А в Магнитке нынешняя власть видать совсем без дорог обходились.

Гость
15 янв 2016 в 12:21

Команда Тефтелева пишет положительные отзывы

Гость
15 янв 2016 в 12:33

интересно а ленинский и чтз убирать не надо что ли?

ОТВЕТИТЬ
гость
15 янв 2016 в 12:35

Что то я не видел новых синих грузовичков на дорогах, которых нам презентовали перед Новым годом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2016 в 17:36

все три трактора!?в особый!?

Гость
17 янв 2016 в 20:32

Верните Юревича или Тарасова или кого угодно, при ком такого бардака и бегства челябинских средств из города не было! Сейчас средства челябинцев бегут в Магнитогорск и чего ради мы должны спонсировать любой другой город? Чистите улицы! Нам нужен мэр из Челябинска и губернатор из Челябинска. Все заказы сейчас уходят в другой город, с какой такой радости наш город должен х...реть на наши же средства?

Гость
17 янв 2016 в 20:39

Все, кто вкладывается в чужую экономику, покупая продукты или услуги другой страны, или даже области - те не понимают, что они ухудшают жизнь себе и своим близким. Это же элементарно - заплатили магнитогорским уборщикам миллиард - они этот миллиард потратят на себя, на улучшение собственной уборочной техники и т.д. Налоги в другой город, соцзащита в другой город - улучшение жизни граждан(!) - в другой город. А челябинские уборщики? Исчезнут?